Владимирская обл. Вольвоводы Владимира

Вы смотрите тему:
Владимирская обл. Вольвоводы Владимира

анестезиолог Палыч написал(а):
Если грязная 80ка - то точно Пашка :)
Я тока лося на бегемоте разглядела[emoji4] и то в последний момент[emoji6]

Tapatalk

----------

дантист 33 написал(а):
я там был...с Барсом и Жулико...
Это, типа, встреча у Вас там была?[emoji1]

Tapatalk

----------

дантист 33 написал(а):
я там был...с Барсом и Жулико...
Привет, Вам, всем тогда.

Tapatalk
 
Мы с туристом на Москву пошлиClub Volvo. Ru - Вольвоводы Владимира
 
Other написал(а):
Туристу, за включенную заднюю противотуманку, лично при встрече кнопку включения из панели вырву!!!
:)


Tapatalk HD
Other откель стока злости...совсяким бывает...
 
Other написал(а):
Туристу, за включенную заднюю противотуманку, лично при встрече кнопку включения из панели вырву!!!
:)


Tapatalk HD
ты наверно ,сильный очень...:D:D:D
 
Other написал(а):
Туристу, за включенную заднюю противотуманку, лично при встрече кнопку включения из панели вырву!!!
:)


Tapatalk HD
А че сильно помешала тебе? Откуда столько ненависти?! К кнопки.:facepalm:)
 
Other, Мить, +1. Ток на форуме все кулюторные, а на дороге 90-й регион :)
 
Эх, так мне наверное и не видать лося от Владимирских товарищей на филейную часть авто)) теперь я не скоро куда то поеду, даже до Владимира(( Вольвыч мой вчера на мкаде рулиться отказался, понесло меня в эту Москвэ. Гур отказался работать.
 
@Impuls написал(а):
Вольвыч мой вчера на мкаде рулиться отказался, понесло меня в эту Москвэ. Гур отказался работать.
и?...ты её на мкаде бросил?
 
Impuls написал(а):
Эх, так мне наверное и не видать лося от Владимирских товарищей на филейную часть авто)) теперь я не скоро куда то поеду, даже до Владимира(( Вольвыч мой вчера на мкаде рулиться отказался, понесло меня в эту Москвэ. Гур отказался работать.

Через две неделе снова поеду в сторону Гусь-Хрустального...если за это время не найдешь наклейку..то привезу
 
Последнее редактирование:
дантист 33, нее, добрался еще 35 км до юго-запада, и обратно кое как 350 км с заклинившим рулем, двумя руками крутил таки дела:facepalm

Santey, Но ГХ ведь от Мурома в 80 км, я до него не доберусь уже с такими симптомами(( Если конечно не решу проблему раньше (:
 
Последнее редактирование:
Impuls написал(а):
дантист 33, нее, добрался еще 35 км до юго-запада, и обратно кое как 350 км с заклинившим рулем, двумя руками крутил таки дела:facepalm

Santey, Но ГХ ведь от Мурома в 80 км, я до него не доберусь уже с такими симптомами(( Если конечно не решу проблему раньше (:

Я постоянно мотаюсь туда...так что было бы желание.. а повод придумаем:):):)
 
ну коли так, то я опять же всеми руками за (: (осталось повод придумать :) )
 
Impuls написал(а):
ну коли так, то я опять же всеми руками за (: (осталось повод придумать :) )

Ну думаю это не проблема.....вот например есть идея..организовать встречу с Владимирскими камрадами:)
 
От тут все катаются почти мимо, а я, как цветок в проруби:Тума(по Егорьевскому шоссе) набирайте рядом будите 89611332764.
Паша, привет!
 
Santey написал(а):
Ну думаю это не проблема.....вот например есть идея..организовать встречу с Владимирскими камрадами:)

Дык идея то хороша:) ранее уж говорили про нее. Тут главное теперь ГУР успеть вовремя починить)) или неуспеть :(
 
KOKS написал(а):
От тут все катаются почти мимо, а я, как цветок в проруби:Тума(по Егорьевскому шоссе) набирайте рядом будите 89611332764.
Паша, привет!

Скока камрадов то рядом оказывается:):):)
 

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Lexa160186
Ответы
2
Просмотры
2K
Lexa160186
L
Shadov
Последнее сообщение: Alex B
Ответы
203
Просмотры
27K
Alex B
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
158
Просмотры
11K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Сверху Снизу