Вот так сходишь на обгон (о вечном)

Вы смотрите тему:
Вот так сходишь на обгон (о вечном)

liner написал(а):
Да, вот иногда попадает под хвост. То едут, то не едут. Загородная дорога, едут 50, да рёбанныййот уже !
Ну и ...
Год с небольшим прошел, а сегодня примерно то же самое, только асфальт сухой.
Едут за городом 50-60, воткнулись друг друга колбасой.
Задолбали.
Ни снега, ни дождя, ну какого х**
 
liner написал(а):
Год с небольшим прошел, а сегодня примерно то же самое, только асфальт сухой.
Едут за городом 50-60, воткнулись друг друга колбасой.
Задолбали.
Ни снега, ни дождя, ну какого х**
Вот...а я так каждый день живу, одни овощи вокруг :)
 
@Ged, да это же пздц какой-то. Включил "спорт", дал джазу , обгнал первого из 15ти машин, наверное, едет 60, с№ка такая, вальяжно развалился , пи$%дит по телефону.
Конечно, как в анекдоте: папа, давай побыстрее поедем, за нами хвост в километр.
Зачем, сынок, мы и так первые.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
@Ged, да это же пздц какой-то. Включил "спорт", дал джазу , обгнал первого из 15ти машин, наверное, едет 60, ска такая, валяжно развалился , пи$%дит по телефону.
Конечно, как в анекдоте: папа, давай побыстрее поедем, за нами хвост в колиметр.
Зачем, сынок, мы и так первые.
как я вас понимаю :face__palm :crazy:
педаль на полшишечки нажал и через 200 метров упираешься в жопу какому то солярису, которые тошнит в левом ряду...и вроде понимаешь, что он тупо не может...но бесит!!!
 
Yaspit написал(а):
С такими нервами хорошо в метро ездить :)
ну вот не начинай:)
ехали бы 80 , ну тлично, комфортно, терпимо, а так едут 60, при этом какая-нибудь лядь обязательно тормоз тиснет, я сзади до 50-40 торможу, ну бесит, загородная же трасса, едьте №;:%? 80 хотя бы, ну 90.
 
liner написал(а):
@Ged, да это же пздц какой-то. Включил "спорт", дал джазу , обгнал первого из 15ти машин, наверное, едет 60, ска такая, валяжно развалился , пи$%дит по телефону.
Конечно, как в анекдоте: папа, давай побыстрее поедем, за нами хвост в километр.
Зачем, сынок, мы и так первые.
Я кстати заметил очень много стало гамасеков за рулём, которые любят по телефону поболтать, и при этом едут 40-50....
 
expluatator написал(а):
Я кстати заметил очень много стало гамасеков за рулём, которые любят по телефону поболтать, и при этом едут 40-50....
спасибо за поддержку. Я, конечно, та еще истеричка, но зачем доводить загородное движение до абсурда.
 
expluatator написал(а):
Я кстати заметил очень много стало гамасеков за рулём, которые любят по телефону поболтать, и при этом едут 40-50....
А это везде так, не только за рулём. Эгоизм поставленный в идеологию. Сначала я, потом все остальные. Раньше было понятие, ответственность перед обществом. Сейчас про это сознательно забыли, детям с детского сада внушают об их индивидуальности и исключительности. Поколение подрастает и такого будет ещё больше. Самое говённое, что они считают это нормой и не понимают, что не так.
 
Yaspit написал(а):
А это везде так, не только за рулём. Эгоизм поставленный в идеологию. Сначала я, потом все остальные. Раньше было понятие, ответственность перед обществом. Сейчас про это сознательно забыли, детям с детского сада внушают об их индивидуальности и исключительности. Поколение подрастает и такого будет ещё больше. Самое говённое, что они считают это нормой и не понимают, что не так.
Не эгоизм, а покуизм. Из него уже и эгоизм тянется. Ну так мне кажется.
 
Котяра написал(а):
Не эгоизм, а покуизм. Из него уже и эгоизм тянется. Ну так мне кажется.
Не, покуизм- это состояние души, а эгоизм- он приобретённый навык.
 
Yaspit написал(а):
Не, покуизм- это состояние души, а эгоизм- он приобретённый навык.
Покуизм тоже приобретённый, такими не рождаются.
 
Котяра написал(а):
Покуизм тоже приобретённый, такими не рождаются.
Ага, типа такой: "жрать, жрать!"
Нет пожрать, покуй, тогда навалю в свежесмененные пелёнки! :crazy:
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: averyanov
Ответы
2
Просмотры
2K
A
pravda
Последнее сообщение: New V70
Ответы
23
Просмотры
3K
New V70
New V70
S
Последнее сообщение: MrD
Ответы
11
Просмотры
5K
M
Сверху Снизу