Вот так сходишь на обгон (о вечном)

Вы смотрите тему:
Вот так сходишь на обгон (о вечном)

Человек дождя написал(а):
Да, это подстава дикая. Как бы снять это ограничение?
А это разве ограничение? Ограничение есть по скорости, вроде 240 или 210 км/ч. А reduced engine perfomance -- это скорее всего неисправность, при которой эффективность двс снижена
 
Mike15 написал(а):
А это разве ограничение? Ограничение есть по скорости, вроде 240 км/ч. А reduced engine perfomance -- это скорее всего неисправность, при которой эффективность двс снижена
Это ограничение мощности двигателя при неисправности. На обгоне дикая подстава.
 
Mike15 написал(а):
А это разве ограничение? Ограничение есть по скорости, вроде 240 или 210 км/ч. А reduced engine perfomance -- это скорее всего неисправность, при которой эффективность двс снижена
Да какая разница, главное процесс. Не дай бог, мои бы что и случилось, мне уже было бы пох.
 
Yaspit написал(а):
Да какая разница, главное процесс. Не дай бог, мои бы что и случилось, мне уже было бы пох.
Ну это понятно. Но коды неисправностей стОит почитать :victory: ну или подождать, когда начнет постоянно мозг делать
 
Mike15 написал(а):
Ну это понятно. Но коды неисправностей стОит почитать :victory: ну или подождать, когда начнет постоянно мозг делать
Есть подозрение на резкий перепад температур ночью с 0 до -12 и плохой бенз. Машина слегка поддергивалась и при обгоне сделала оп. Включил- выключил всё прошло.
 
Mike15 написал(а):
Я понимаю. Но снижается по причине выявленной неисправности
Да это понятно. Защищает мотор, но подставляет на аварийную ситуацию.
 
Человек дождя написал(а):
Да это понятно. Защищает мотор, но подставляет на аварийную ситуацию.
еще бывает ремни рвутся
 
Mike15 написал(а):
еще бывает ремни рвутся
Да много чего бывает. Но электронное ограничение из-за каких-то там неправильных параметров мне не по душе. Так же на обгоне пару раз было, очень неприятно. Вперёд не едет, а назад некуда.
 
Человек дождя написал(а):
Да много чего бывает. Но электронное ограничение из-за каких-то там неправильных параметров мне не по душе. Так же на обгоне пару раз было, очень неприятно. Вперёд не едет, а назад некуда.
Это да, такие фишки на обгоне не к месту. К сожалению, машина не знает, в какой ситуации она с водителем находится :dont-now:
 
Oves написал(а):
Избыточная запрещащая разметка и знаки тоже вносят негативный вклад - окон для обгона мало, и водители чаще всматриватся в знаки и разметку, чтобы не угодить к дяденьке идпсу на протокол. Как только окно спустя 10-15 км сплошной - все разом ломятся.
прочитал это, и прямо перед глазами участок от Казани до моста через Каму (там где раньше только паром был)... :face__palm
[automerge]1641585409[/automerge]
Tarantas написал(а):
ИМХО Навара до этого побывала в лихой переделке и это какой-то конструктор

какое-то детское видео, чесслово. На ролике 2012 года Наварру уепал в бочину кто-то типа Кенворта, это тебе не краштесты Евроэнкап. :)
[automerge]1641585688[/automerge]
Человек дождя написал(а):
Так я и говорю, проще на дачи запретить выезжать :1122590200: Не жирновато ли ради торопящихся побухать хозяйственную деятельность останавливать?
дружище, так суть и итог всей хозяйственной деятельности - побухать после работы на даче... или ты продолжаешь социализм для кого-то строить? :)
[automerge]1641585838[/automerge]
РАФ написал(а):
Так бывает. Дорожная обстановка меняется каждую секунду и имеет свойство меняться непредсказуемо. Постулат про не уверен-не обгоняй тут не подходит.
соглашусь. Современная дорога - это как шахматы, сканируешь пространство перед собой, пытаясь угадать/предугадать ситуацию на несколько ходов/секунд вперёд...
Кто на это способен - ездит более-менее безопасно для себя и окружающих.
 
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
Современная дорога - это как шахматы, сканируешь пространство перед собой, пытаясь угадать/предугадать ситуацию на несколько ходов/секунд вперёд...
Если-б только вперед. И назад и по бокам. Оттормаживаешься перед светофором-смотри заднего. Автобус остановился-смотри на ноги под ним, сейчас они из-за него вылезут и это окажется старушкой. Впереди едет мусоровоз с контейнером-держись подальше, чтоб на кочке унитаз не приземлился на капот, чучело тошнит в левом-не упирайся в зад и не сигналь, потому, что он просто тормознет, т.к. он на связи. Перед зеброй стоит черный БМВ-знай, что из-за него на капот упадет подставщик с разбитым ноутбуком. Тормозишь перед переходом, держи тормоз твердо, а то накативший сзади, поможет тебе сделать страйк. Отъезжаешь от Макавто- держись подальше от тех, кто был впереди, потому, что если они будут жрать на ходу, то обязательно кунжутная булка вместе с кетчупом и огурцами упадет водиле на штаны и он будет ее подбирать, попутно въехав кому-нибудь в жеппу. :bugoga:
 
Человек дождя написал(а):
Я предлагаю запретить выезды за город по пятницам :cmeh1:
неистово плюсую :crazy: так задолбало поломничество в каждые выходные...живешь себе тихо, спокойно у тут, херак, понаехали шашлычники-бухарики:)
liner написал(а):
Еду сейчас с Пухты, 30 км прямиков, плетутся 50. Хлопаю себя по коленке, тише-тише, сейчас возьмем всё стадо.
5 машин, муторный караван. Обогнал. Морозный бесснежный вечер, видимость миллион х миллион.
Старый Субарик во главе пелетона. Держится руками за руль. Сосредоточен:)
у меня каждый день в Коробок и обратно такие гонсчеги, с запотевшими от напряжения зубами, пачками ездють. обратил внимание, что если 3 подряд встали, то хрен обгонишь ибо они еще и гоняться начинают со скоростью 50+ и не снимая ногу с тормоза. :dash2:
а еще очень нравятся красаучеги, разогнавшиеся до 80 и резко тормозящие в поворотах...такой подставы от переднеприводных ранее не ждал, теперь принимаю как само собой разумеющееся:suicide:
вот и получается: садиться за руль только приняв успокоительное или сразу не планируя прибытия в пункт назначения в расчетное время.
РАФ написал(а):
Если-б только вперед. И назад и по бокам. Оттормаживаешься перед светофором-смотри заднего. Автобус остановился-смотри на ноги под ним, сейчас они из-за него вылезут и это окажется старушкой. Впереди едет мусоровоз с контейнером-держись подальше, чтоб на кочке унитаз не приземлился на капот, чучело тошнит в левом-не упирайся в зад и не сигналь, потому, что он просто тормознет, т.к. он на связи. Перед зеброй стоит черный БМВ-знай, что из-за него на капот упадет подставщик с разбитым ноутбуком. Тормозишь перед переходом, держи тормоз твердо, а то накативший сзади, поможет тебе сделать страйк. Отъезжаешь от Макавто- держись подальше от тех, кто был впереди, потому, что если они будут жрать на ходу, то обязательно кунжутная булка вместе с кетчупом и огурцами упадет водиле на штаны и он будет ее подбирать, попутно въехав кому-нибудь в жеппу. :bugoga:
размножить и повесить во всех классах всех автошкол :)
 
Miles 78 написал(а):
у меня каждый день в Коробок и обратно такие гонсчеги, с запотевшими от напряжения зубами, пачками ездють. обратил внимание, что если 3 подряд встали, то хрен обгонишь ибо они еще и гоняться начинают со скоростью 50+ и не снимая ногу с тормоза.
Экий Вы черствый! Люди выезжают и посиневшими от напряжения костяшками пальцев сжимают вспотевший руль, т.к. знают, что все вокруг выехали в одно и то же время с ними для того, чтобы их стукнуть, разбить, не дать доехать до дачи, украсть рассаду и сделать жизнь невыносимой. :)
 
РАФ написал(а):
Экий Вы черствый!
неееее, я мягкий, просто людей не люблю :)
РАФ написал(а):
Люди выезжают и посиневшими от напряжения костяшками пальцев сжимают вспотевший руль, т.к. знают, что все вокруг выехали в одно и то же время с ними для того, чтобы их стукнуть, разбить, не дать доехать до дачи, украсть рассаду и сделать жизнь невыносимой. :)
какая в жёппу рассада в -15..-20?
беда в том, что жЫвотные не умеют смотреть в зеркало заднего вида и сдать немного вправо, увидев, что сзади машина пристроилась с включенным левым поворотником - это эгоизм и он раздражает.
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
Отъезжаешь от Макавто- держись подальше от тех, кто был впереди, потому, что если они будут жрать на ходу, то обязательно кунжутная булка вместе с кетчупом и огурцами упадет водиле на штаны и он будет ее подбирать, попутно въехав кому-нибудь в жеппу.
Ахахаха ))) 146% плюсов ) я поэтому перестал жрать на ходу )
 
Yaspit написал(а):
Есть подозрение на резкий перепад температур ночью с 0 до -12 и плохой бенз. Машина слегка поддергивалась и при обгоне сделала оп. Включил- выключил всё прошло.
Катушка у тебя дохнет. :) Где вы только этот плохой бенз находите, вот бы поглядеть.:)
 
РАФ написал(а):
Если-б только вперед. И назад и по бокам. Оттормаживаешься перед светофором-смотри заднего. Автобус остановился-смотри на ноги под ним, сейчас они из-за него вылезут и это окажется старушкой. Впереди едет мусоровоз с контейнером-держись подальше, чтоб на кочке унитаз не приземлился на капот, чучело тошнит в левом-не упирайся в зад и не сигналь, потому, что он просто тормознет, т.к. он на связи. Перед зеброй стоит черный БМВ-знай, что из-за него на капот упадет подставщик с разбитым ноутбуком. Тормозишь перед переходом, держи тормоз твердо, а то накативший сзади, поможет тебе сделать страйк. Отъезжаешь от Макавто- держись подальше от тех, кто был впереди, потому, что если они будут жрать на ходу, то обязательно кунжутная булка вместе с кетчупом и огурцами упадет водиле на штаны и он будет ее подбирать, попутно въехав кому-нибудь в жеппу. :bugoga:
(y)это надо в пдд внести, так начинающим понятнее будет:)
а то пишут там - по заумному:)
 
Miles 78 написал(а):
а еще очень нравятся красаучеги, разогнавшиеся до 80 и резко тормозящие в поворотах
Орём вместе, Миша ! :)))
Вчера на этом повороте
Club Volvo. Ru - Вот так сходишь на обгон (о вечном)
человек просто встал:))) Физически. А в поворот входили вместе, и бодренько так, потому что из Рощино (на картинке - слева по главной) стадо летит, фарами светит:)
И мы, такие, как в синхронном плавании, хоба! повернули дерзко, а этот упырь взял и упал набок на обочине:)))
 
liner написал(а):
Орём вместе, Миша ! :)))
хоть ты меня понимаешь, родное сердце :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: милая проклинает уже:suicide:
liner написал(а):
И мы, такие, как в синхронном плавании, хоба! повернули дерзко, а этот упырь взял и упал набок на обочине:)))
этот хотя бы на обочине упал. передо мной вчерась на пустой дороге Прадо 120 оттормозилось в пол, заняв всю середину при двухполосном движении и поехало 20 с небольшим км/ч там где все под 100 идут. дорога прямая, поле вокруг и гоблин, собравший в колонну с десяток машин.
что у дебила в голове? и самое интересное, как с такими умственными способностями нажил денег на машину?:face__palm
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: averyanov
Ответы
2
Просмотры
2K
A
pravda
Последнее сообщение: New V70
Ответы
23
Просмотры
3K
New V70
New V70
S
Последнее сообщение: MrD
Ответы
11
Просмотры
5K
M
Сверху Снизу