XC90 I Вот такой вот бегемот.

Вы смотрите тему:
XC90 I Вот такой вот бегемот.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Romari, поздравляю с приобретением и хорошего отдыха в Греции! Может я чего пропустил, но какого года аппарат?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
У меня получается так что он до полудня в тени прохладный, а после на спякоте.
 
Romari написал(а):
У меня получается так что он до полудня в тени прохладный, а после на спякоте.

Мож лучше накрыть чем? Тент в любом гипермаркете купить можно.
А то вон как получиться может.

Club Volvo. Ru - Вот такой вот бегемот. Club Volvo. Ru - Вот такой вот бегемот.

А водой поливать - Д.И., прав. Лобовик нараз треснуть может. Он от кондиционера-то (если дует на стекло) иногда трещиной идёт. А от резкого перепада температур при обливании холодной водой - и подавно.
Попробуйте в мороз наледь со стекла кипятком смыть? Сразу в тотал! А то все вместо того чтоб скребком орудовать горячей водой бы пользовались.
 
Да верно правда ваша пока стекло целое болей баловать и искушать судьбу не буду. Спецом пошел сейчас глянул целое но тут так многие делают. Еще тут народ отжигает резину коробками картонными из под фруктов прикрывают наверное сто бы булкамт не пошла. А вот с чехлами видел только пару машин.
 
@Romari написал(а):
резину коробками картонными
Это скорее чтоб не трескалась. Или пересыхает она как-то или ультрафиолет её разрушает - точно не скажу. Но например в наших широтах колёса колхозных комбайнов и тракторов на длительную стоянку белили мелом, чтоб отражать солнечный свет.
Иначе кирдык резине :dn Справедливости ради надо сказать, что резина тогда была гораздо гавённее. Сейчас-то силикон в неё вроде добавляют.
Но раз местные закрывают резину - имхо неспроста. :dum
 
Последнее редактирование:
Romari написал(а):
Ну наконец таки доехали мы с бегемотиком до Минска.
Роман, приветствую!
Цвет правильный, руль правильный, в целом выбор отличный!
Фото намекают на долгий путь из Кирова в Минск 8)
А Минск, вообще отдельный респектfghfgh
Короче, вливайся!
 
Rumata, спасибо за приглашение. А так путь с кирова до Минска это было только начало нашего совместного пути, мы с бегемотом теперь не разлей вода. Про те дороги он у меня вспоминает в страшных снах.

----------
Rumata, спасибо за приглашение. А так путь с кирова до Минска это было только начало нашего совместного пути, мы с бегемотом теперь не разлей вода. Про те дороги он у меня вспоминает в страшных снах.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ну вот и завершилось наше совместное путешествие с бегемотиком в чудную страну Грецию.
Ну что сказать, конечно сразу немного боялся ехать на нем так далеко, метался между уже проверенной Тайотой Авенсисом и ХС90. Но дух авантюризма взял верх. И я вам скажу не зря. Бегемотик прошел проверку расстоянием, горами, температурой на ура. Ни одного нарекания в его сторону не было, все тихо, размеренно, четко. Разве только немного вальяжно и мягко на горном серпантине в словацких татрах, куда я забрел заблудившись и где его немного попачкал мой младший сынуля.
Что имеем в сухом остатке. Пройдено на круг за три недели 4700 км. Средний расход топлива получился равен 8.9л/100 км, по компу пишет 8.1л/100 км, но я не сбрасывал данные перед поездкой, наверное зря можно было проверить реальное расхождение. Платные дороги у меня заняли примерно 60 евро в обе стороны. Конечно очень помогли задние тонированные стекла и отличная работа климата. Без этих опций я вам скажу там очень тяжко. Кого-то здесь интересовало наличие официалов в тех краях. Скажу так видел центры с вывеской "Вольво" в Люблине (Польша), Прешове (Словакия), в Белграде (Сербия), Греции в Салонниках.
Топливо везде хорошее, но я старался заправляться чуть дороже, на больших именитых заправках.
Вобщем отдохнули на славу. Нам очень понравилось. Теперь никаких пакетов и Турций, только бегемотик и дорога к морю. Дети и мы просто счатливы, бегемот тоже. Ему все очень понравилось я знаю это точно, на 100%. Он у меня стоял на песчке в 5 метрах от Эгейского моря и весело мне подмигивал на солнышке.
Теперь после проверки жарой, следующая совместная планируемая поездка с нашим гиппопаташей зимой в северный широты. Повезем детвору на рождество к санте в резиденцию. Я думаю он будет очень рад побывав на родине.
Всем отличных дорог и не ломаться.
Позднее скинем пару фото.
 
Пару фоток бегемоши с летнего путешествия.
Club Volvo. Ru - Вот такой вот бегемот.
Club Volvo. Ru - Вот такой вот бегемот.
Club Volvo. Ru - Вот такой вот бегемот.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вот такой вот бегемот.
    20160708_114827[1].jpg
    4.6 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Miles 78
Последнее сообщение: Robert
Ответы
186
Просмотры
16K
Robert
vitan
Последнее сообщение: Кент
Ответы
30
Просмотры
2K
Кент
К
Shanson
Последнее сообщение: Ocean
Ответы
21
Просмотры
3K
O
Сверху Снизу