Приветствую! Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карабас

Карабас

0
Регистрация
7 февраля 2016
Сообщения
25
Возраст
47
Марка машины
Volvo
Имя
Алексей
Приветствую вас, уважаемые владельцы VOLVO!:hello
Принимайте в клуб, приобрёл вслепую XC70 3.2 2008 года (пробег 180000). Вслепую, потому что проверить (девайсиком) получилось только лакокрасочное покрытие, на диагностику вытащить не удалось, так что, судя по большому расходу меня ждёт куча сюрпризов.
Впечатления прикольные, первое, это конечно оооочень мягкая всекушающая подвеска. Первые полчаса даже укачивало, потом привык) Второе: Ксюха - большааая, до этого были универсалы (Galant Wagon 2.5, Outlander 2.4), но то ли они короче были, то ли так кажется, но реально как в корабле. Остальные впечатления: отличная динамика. Дизайн хороший, мне нравится. И обалденная рулежка, что за волшебный ГУР у шведов? По-моему младенец одним мизинцем может рулить. Хотя позже ковыряясь в компьютере увидел, что выставлен режим максимально "лёгкой" рулёжки, поставил на среднюю - руль самую капельку потяжелей стал.
Да, и очень удивила система фильтрации внешнего воздуха, на митцу я даже с новым салонным фильтром дышал незамерзайкой. Ксюха же защищает, хоть улейся незамерзайкой - воздух в салоне чистый.
Расстроила неработоспособность сразу двух разъёмов на 12V (прикуриватель): никакой девайс не зарядить.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в Мск. Чтоб без развода. Надо проверить все узлы.
Отдельно нужен хороший электрик по Ксюхе, что-то сразу уже большой список глюков по эл-ке: глючит задняя дверь с электроприводом, бывает сама открывается и закрывается :facepalm.

PS. До этого было три митцу, так вот все фанаты митцу знают старого мастера (не буду называть имя в суе) из мастерской МЕКа, движки под его присмотром становились фактически вечными. Не подскажите, есть ли по Вольво такой же сверхдиагност-гурумастер в МСК?
 
Последнее редактирование:
Карабас, привет! Добро пожаловать! Москвичи подскажут по сервисам ;)
 
Карабас,Привет!:hello
[USER=52020 написал(а):
Карабас[/USER];3462649"]Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в Мск
Оффтоп
 
Спасибо! Отпишусь потом, по выявленным "сюрпризам"! )
 
Всем привет, так-же ! Я новенький. S60
 
Привет! По сервисам уже подсказали, я вижу.
С удачной покупкой! И долгих лет счастья со шведками!

Tapatalk
 
Карабас, Добро пожаловать!:7b
 
Карабас,

ПРИВЕТ!!!
 
Карабас, салют!!:hello
 
Привет
Где брали? Скока обошлась?
Подробности?
 
Карабас, приветствую! :hi:
 
Nikolaevich71 написал(а):
Привет
Где брали? Скока обошлась?
Подробности?

Привет!
Брал в Рольфе (б/у машинами занимается их отдел Блюфиш), начальная цена 750.000руб., после торга 720.000 руб. Никаких подводных камней в виде скрытых.комиссий, мелкого шрифта или подмены договора на этапе подписи как практикуют в средних и мелких автосалонах не было. Всё пучком.
Club Volvo. Ru - Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2Club Volvo. Ru - Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2Club Volvo. Ru - Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2
 
Я брал у хозяин, за 150 тыс. норвежских крон, просили 160 т. нк . Машина 2008 года, 116 с мелочью, на спидометре. Фотки будут попозже.

----------

Сегодня забрал из сервиса, заменил всю жижу и фильтра. Механик заверил, что всё окей. Правда, зимнюю резину на следующий сезон, нужно прикупить. Летняя, практически новая. Заказал в магазине кабель 15-тиметровый, для электрообогрева. А так, вроде всё в норме... Тьфу ! Тфу ! Тьфу!
 
Последнее редактирование:
Montebello, так-то нужно свою тему открыть и там представляться! :)
 
@spb-trio, так-то, как-то... ещё не сориентировался на сайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: liner
Ответы
31
Просмотры
4K
liner
dager
Последнее сообщение: Влад0380
Ответы
104
Просмотры
13K
Влад0380
Влад0380
Сверху Снизу