Приветствую! Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карабас, добро пожаловать:hi:
 
Montebello написал(а):
Я брал у хозяин, за 150 тыс. норвежских крон, просили 160 т. нк . Машина 2008 года, 116 с мелочью, на спидометре. Фотки будут попозже.

----------

Сегодня забрал из сервиса, заменил всю жижу и фильтра. Механик заверил, что всё окей. Правда, зимнюю резину на следующий сезон, нужно прикупить. Летняя, практически новая. Заказал в магазине кабель 15-тиметровый, для электрообогрева. А так, вроде всё в норме... Тьфу ! Тфу ! Тьфу!

Привет! Ты в Норвегии обитаешь?
А что за кабель для обогрева?
 
Hei ! Да. В Скандинавии, кроме топливного стояночного отопителя, монтируют электроотопитель. Он греет тосол в районе 25 С", и салон. Вся эта "птиблуда", продаётся отдельно в автомагазинах. Работает от любой розетки 220 V. Подъехал к дому,или на работу, вотнул в розетку и все дела. Пришёл, и мотор тёплый, и салон.
 
Последнее редактирование:
Montebello написал(а):
Hei ! Да. В Скандинавии, кроме топливного стояночного отопителя, монтируют электроотопитель. Он греет тосол в районе 25 С", и салон. Вся эта "птиблуда", продаётся отдельно в автомагазинах. Работает от любой розетки 220 V. Подъехал к дому,или на работу, вотнул в розетку и все дела. Пришёл, и мотор тёплый, и салон.
Hei. Ясно. А электричества много такая приблуда потребляет?

----------

Карабас написал(а):
Спасибо! Отпишусь потом, по выявленным "сюрпризам"! )
Всем привет! Короче, был в воскресенье in Hause, выявлены следующие неприятности: течёт вакуумный усилитель (ремонт+запчасти 8800р), сегодня машинка поэтому в Хаусе на ремонте, по ходовке передние рычаги по хорошему надо менять, остальное штатно: все жижы (масла в ДВС, ГУР, Халдекс поменять), халдекс обслужить, колодки + торм.диски по кругу. Ну и дефектовка задней двери (2600р): коротыш который произвольно открывал/закрывал дверь, что-то добил и теперь дверь с кнопки из салона и пульта не открывается.
Отдельная история со вторым ключом от машины: когда машину получал, на вопрос почему второй ключ не работает, Рольфовцы сказали "батарейка села", в сервисе же выяснилось, что он от чужой машины shok, надо ехать в Рольф ругаться. Заказ нового второго ключа из Швеции - кругленькая сумма.
 
@Карабас написал(а):
Рольфовцы сказали "батарейка села", в сервисе же выяснилось, что он от чужой машины
Нормально так. Лопатой по спине. Чужая машина.angry2
 
Всем, привет. Вчера забрал Ксю из Хауса, доволен: если верить компьютеру резко упал расход топлива (до 14), не знаю, обслуживание ли Халдекса ли повлияло или ремонт вакуумного усилителя, но как то так.
Дефектовка двери багажника выявила окисление и смерть контактов в электрозамке двери, надо менять. Не подскажите на форуме есть представители разборок VOLVO? Новый электрозамок в диапазоне (от 12тыр (оптовики/магазины запчастей) до 30тыр (у сервисов/диллеров)). :dum У меня такой:

Club Volvo. Ru - Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2Club Volvo. Ru - Всем привет! Примите и меня. XC70 2008 3.2
 
Последнее редактирование:
Карабас, привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу