• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Выставлю повторно

Вы смотрите тему:
Продам Выставлю повторно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh написал(а):

а историю моей по вину свангуешь?8)


----
на правах апа, ценник жесткий, за полностью стоковый аутентичный авто был бы еще кое-как с натяжкой оправдан. а колхоз может привести к тому, что тачка загорится к хренам )
 
abs написал(а):
ну так убейся.. никто ж тебя не заставляет покупать вроде - да и тебе я бы и не продал ни разу.. :facepalm:facepalm:facepalm лучше сгниет

Чую уже гниет)))

----------

abs написал(а):
Правила читай https://clubvolvo.ru/misc.php?do=showrules или вспомни. Где админы.. за прошлые комменты в ХС90 мне было выставлено предупреждение.. думается мне и этому человеку пора бы выставить. :facepalm:facepalm:facepalm:facepalm

Бумеранги они такие))) возвращаются.
Мне писать с планшета просто не удобно...молчу практически )))
Удачной продажи))))

----------

Задумался ....сколько я потерял.)))
Мне же за моего бегемота предлагали такие же деньги,только и нужно было явиться на осмот. к ТС.
Надо было меняться, форумчане бы поняли и ...простили :dum)))
Типа апа.

----------

10тык баксов чай не лишние,как в известной рекламе.

----------

534000 энто не предел. ..бакс попер а с ним и цена ))))
 
Последнее редактирование:
автор, ну ты бы хоть выставляя за такой ценник не писал бы на д2, что у тебя коробас маслянное голодание испытывал из-за сальника:):facepalm
 
@HierOS написал(а):
коробас маслянное голодание испытывал
а как меня это должно волновать то? В данный момент проблем нет, переключает ровно, не дергается...
коробка расходный материал в принципе.. если будет плохо.. заменю..
не вижу проблемы в этом.
 
Последнее редактирование:
abs написал(а):
а как меня это должно волновать то? В данный момент проблем нет, переключает ровно, не дергается...
коробка расходный материал в принципе.. если будет плохо.. заменю..
не вижу проблемы в этом.

так-то машина- тоже расходный материал))
 
abs написал(а):
а как меня это должно волновать то?

да никак ...проблемы негров шерифа не волнуют:)
 
@Brutus написал(а):
так-то машина- тоже расходный материал))
вполне согласен... хотя для некоторых это не так видимо..
 
тема в топе.
 
в стоке?:)
 
abs написал(а):

ага, да только зарплаты мы также в рублях получаем, что за манера, оценивать машину в баксах? мы не в 90ых застряли

abs написал(а):
а как меня это должно волновать то? В данный момент проблем нет, переключает ровно, не дергается...
коробка расходный материал в принципе.. если будет плохо.. заменю..
не вижу проблемы в этом.

как это кого, покупателя, ушло масло - погорели фрикционы - приблизилась кончина коробки
нихеровый такой расходник, может мотор тоже тогда расходник? а кузов?
abs написал(а):
с какого перепугу она в стоке должна уехать? :facepalm:facepalm:facepalm

а с какого перепугу ей уехать за такой ценник? за эти деньги лучше взять кабер из тольятти или владивостока, честно )

-------
на правах апа, разумеется
 
HierOS, ни добавить , ни прибавть:):):)
 
@HierOS написал(а):
да только зарплаты мы также в рублях получаем

это ваши проблемы.. на меня их предлагаю не вешать.. в чем вы зарплату получаете. Ничего против эквивалента в рублях я не имею.


@HierOS написал(а):
мы не в 90ых застряли

конечно нет мы запчасти покупаем с привязкой к курсу евро или бакса и и т.д. и т.п. так что мы смело двигаемся в светлое будущее.


@HierOS написал(а):
как это кого, покупателя, ушло масло - погорели фрикционы - приблизилась кончина коробки
нихеровый такой расходник, может мотор тоже тогда расходник? а кузов?

выше читаем... уже ответили :).. тем более на драйве читал не так давно, про проданную с70 у которой сразу мотор поменяли.. так что я думаю коробас это точно расходник.. тем более у меня есть где взять и другой и третий и пятый и десятый.. - вообщем еще раз повторюсь при покупке машина едет, а кто купил извините как он ее будет эксплуатировать с первого же километра - это не мой вопрос.. - я не автосалон гарантии на машину давать и на детали.

----------

@HierOS написал(а):
а с какого перепугу ей уехать за такой ценник? за эти деньги лучше взять кабер из тольятти или владивостока, честно )

ну так вперед и с песней.. причем тут моя продажа?
 
Последнее редактирование:
а че в бампере дырка?:):facepalm
 
А из мерина что то капает:(:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ice-cream
Последнее сообщение: Mihan
Ответы
10
Просмотры
8K
Mihan
A
  • Закрыта
Последнее сообщение: A&A
Ответы
2
Просмотры
4K
A
Е
  • Закрыта
2 3 4 5
Последнее сообщение: Евгений Капров
Ответы
86
Просмотры
22K
Евгений Капров
Е
Сверху Снизу