• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Выставлю повторно

Вы смотрите тему:
Продам Выставлю повторно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, да, 500 - убиццо апстенку. 300 край.
 
@Правильный олигарх написал(а):
Кронштейны выхлопа сорваны, выхлоп приварен без части болтов
Глушак да согласен кстати..забыл совсем.. херанули мне его во время поездки в Сочи.. когда католик вырезали твари блин :facepalm:facepalm:facepalm

Этот косяк исправим в ближайшие дни.

----------

@Сергей Спб написал(а):
Цена исходит от вложений в данное авто?

цена уже была расписана, когда тут ее некоторые удалили вместе со своим сообщением..

Цена исходит от вложений отличных от стока. Все снимаем, цена дешевле - это не проблема.
 
по мне, так машина старше 15 лет, чтобы она стоила значительно выше рынка, д.б в полном стоке и в идеале.. все эти вложения никому не нужны, если пытаться их учесть в цене еще по полной стоимости.. вон в соседней теме эзмоскоу торгует кабриолет, не чета вашему, почти на 10 лет моложе и всего менее 200тр разница.. (и тот не уплывает).. кто что предпочтет?
 
@Правильный олигарх написал(а):
А, да, 500 - убиццо апстенку. 300 край.

ну так убейся.. никто ж тебя не заставляет покупать вроде - да и тебе я бы и не продал ни разу.. :facepalm:facepalm:facepalm лучше сгниет
 
abs, Вложения никогда не окупались на моей памяти.имхо.
 
@abs написал(а):
никто ж тебя не заставляет покупать вроде
я попозже поржу над реальной ценой продажи :hi:
 
Сергей Спб,
вполне возможно - еще раз повторюсь все это легко снимается и ставится сток.


Для тех кто выше про колхоз писал Ни одного колхоза в машине нет из того что было перечислено:
фары абм - колхоз?
фонари от кабрика - колхоз?
тормоза брембо - колхоз?
диски с новой резиной - ну может быть стоит оставить 16'
салон еще соглашусь - на текущий момент не поставлен, будет ставится чуть позже.

Всякие подсветки и т.д. на цену не влияют, при необходимости снимаются за 5 минут.

Итого ценник в стоке останется порядка 250.000 рублей.
 
abs
кмк, скидывайте весь "неколхоз" и продавайте за 250, перспектив так много больше :hi:
 
@Правильный олигарх написал(а):
Вот, уже сильно реальнее.
ты в каждом комментарии затычка? :facepalm:facepalm:facepalm:facepalm - я уже понял ты поржешь над реальной ценой.. можешь дальше тут не писать.
 
@Brutus написал(а):
скидывайте весь "неколхоз" и продавайте за 250

будет реальный покупатель - обсудим, еще раз повторюсь это не проблема.
 
09.99 - 17
02.00 - 32
08.01 - 80
01.02 - 94
год - пробеги. когда была там.
 
@abs написал(а):
можешь дальше тут не писать.
У нас свободная страна и такой же форум. Закидывать какашками разрешено.
 
Я никогда не понимал этого колхоза с обклейкой части автомобиля пленкой. Неужели это придает более привлекательный вид? Или это плюс 50 лс?
 
@JuLiKo написал(а):
Маловато, если авто исправлен, конечно.

Последнее ТО сделано на 100 штук. По словам Михаил777 - ничего делать долгое время не придется.. к себе конечно я данную фразу не отношу, поскольку знаю сколько езжу. (с момента покупки Млки (23 апреля 2015) уже накатал 9000 км)
Поменяно много чего на драйве фото списка есть.

----------

@хочу вольво написал(а):
Я никогда не понимал этого колхоза с обклейкой части автомобиля пленкой

Ну во первых я ее покупал такой.. мне не в напряг (это личное дело каждого), во вторых, когда на левом зеркале от камня кусочек краски отлетел - пленка милое дело от таких вещей и перекрашивать машину не приходится, особенно когда на трассе ездишь.
 
crazytosh написал(а):
09.99 - 17
02.00 - 32
08.01 - 80
01.02 - 94
год - пробеги. когда была там.
А это уже удар ниже пояса!!!
Легким движение пера развеян миф о том, что все эти годы машина стояла в теплом гараже и только по субботам бабулька каталась в булочную за свежей сдобой... :facepalm
 
@Правильный олигарх написал(а):
У нас свободная страна и такой же форум. Закидывать какашками разрешено.

Правила читай https://clubvolvo.ru/misc.php?do=showrules или вспомни. Где админы.. за прошлые комменты в ХС90 мне было выставлено предупреждение.. думается мне и этому человеку пора бы выставить. :facepalm:facepalm:facepalm:facepalm
 
пробег сильно скручен ?
 
@хочу вольво написал(а):
что все эти годы машина стояла в теплом гараже

ну лично я уже второй мотори коробку поставил я вроде в объявлении этого и не скрываю.

----------

@fish написал(а):
пробег сильно скручен

ничего не скручено - пробег указан мотора который был на замену.
Если нужен пробег с панели - 320 тысяч с копейками.

----------

@fish написал(а):
пробег сильно скручен ?


нормальные предъявы :facepalm:facepalm:facepalm:facepalm
Ребята я вроде не давал повода подозревать меня в обмане.
Все что написано все по честноку... что есть и было при мне.. практически все записи есть на Драйве, все что было когда она в Питере была, потом в Мурманске я хз.. мне это не интересно.

----------

@crazytosh написал(а):
09.99 - 17
02.00 - 32
08.01 - 80
01.02 - 94
год - пробеги. когда была там.

У Вас что ли обслуживалась?
 
Последнее редактирование:
так обычно и указывают пробег с панели с припиской, что мотор новый с таким-то пробегом.. кузов-то не менялся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ice-cream
Последнее сообщение: Mihan
Ответы
10
Просмотры
8K
Mihan
A
  • Закрыта
Последнее сообщение: A&A
Ответы
2
Просмотры
4K
A
Е
  • Закрыта
2 3 4 5
Последнее сообщение: Евгений Капров
Ответы
86
Просмотры
22K
Евгений Капров
Е
Сверху Снизу