Все модели XC 70 Или XC 90 Кто поможет определиться ?

Вы смотрите тему:
Все модели XC 70 Или XC 90 Кто поможет определиться ?

blackkasper

blackkasper

RCM
Клубная Карта
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4,386
Возраст
47
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Зеленоград
Регион
Москва
Имя
Константин
Задумываюсь все чаще что все таки Volvo мне нравится больше всего. Посему задался избитым вопросом XC70 P3 или XC 90I.
Прочитал пол форума на эту тему. Посмотрел некоторых блохеров :) на Youtube застыл в позе обезьянки из анекдота про красивых и умных.
Ну не могу же я разорваться:face__palm.
Посему решил прибегнуть к помощи клуба. Кто сможет уделить полчаса своего драгоценного времени? Хотелось бы пощупать и покататься. Чтобы определиться брутальность и вместительность XC90 или маневренность и новизна XC70. Ну что бы сильно никого не напрягать желательно рядом с домом. Зеленоград.

ЗЫ. @liner Дмитрий. Что то я не смог найти "позвать по городу" .
 
m iron написал(а):
Ни хера себе! Помогли человеку с выбором!
Таки советы то я послушал, но идея была именно пощупать руками. Мой выбор был XC90 2.5Т но червячок сомнения все равно гложет
. Я наверно первый раз в жизни настолько глубоко погрузился в проблему выбора. На XC 90 я как-то катался метров 300. понравилось. Хотелось бы освежить впечатления и заодно посмотреть XC 70.
m iron написал(а):
мнение супруги учитывается при выборе авто? Вы ей обе покажите.
:9c1fed43a2a65e334de54402a3ba7a2f:. Ей вообще фиолетово. Едет и слава богу.
m iron написал(а):
Вы реально считаете что массаж в седеньях и ветродуй так важны?
для меня вообще не важно.
 
Сам выбирал между 90 и 70, обе нравились внешне, но когда проехался на обеих, однозначно решил - 90.
Для меня, как для героя одного из моих любимыхфильмов, «большой куш»: « тяжесть- это надёжно, даже если не выстрелит им всегда можно врезать по башке». Там речь шла о пистолете ?. А 90 мне показался надежным и крепким, что и подтвердила дальнейшая эксплуатация.
А Вам удачи в выборе!
 
Я из-за невозможности выбора самому, положился на случай. Что было в лучшем состояние, то и брал.
 
volvo s40 написал(а):
и спорят - дизель или бензин:)
мешалка или автомат, наблюдают владельцы роботов и вариаторов
фвд или рвд, снисходительно усмехаются владельцы с авд )))
 
Ух ты, опять полиграф появился :)
Ну все, полный набор. Полиграф, раммит...
Ардикнордика не хватает или как там его
 
Robert написал(а):
мешалка или автомат, наблюдают владельцы роботов и вариаторов
фвд или рвд, снисходительно усмехаются владельцы с авд )))
Шипы&липучка)
Спорить можно до бесконечности, у каждого свое мнение и видение пробемы или вопроса.
 
@blackkasper

О чем не было сказано.

ХС 90 l уместнее сравнивать с ХС 70 l, проектировались они в одно время и общих узлов у них больше, чем в случае с ХС 70 ll и концепция дизайна также едина.

ХС 70 ll , в свою очередь, уместнее сравнивать с ХС 60 l - суть аналогична сказанному выше.

У ХС-60 l заведомо нельзя брать комплектацию с безиновым мотором 2.0.
 
Последнее редактирование:
Полиграф Вася написал(а):
происходящий в Германии вывод исправного парка легковых дизельных т/с из обращения.
Основной фактор, влияющий на выбор бу автомобиля в России. :bugoga:
 
Полиграф Вася написал(а):
... В личке ответ.
А что же в личке-то?
О, я думал там спор какой, а там угрозы.
 
Человек дождя написал(а):
А что же в личке-то?
О, я думал там спор какой, а там угрозы.
В принцине не угрожаю. Это иррационально.
Вопрос простой, прямой, уважительный.

Здесь есть мальчики, за своим ртом столь не следящие, которым нейролептики, разве, помогут.

Вы были не из их числа, как помню.
 
Последнее редактирование:
Полиграф Вася написал(а):
О чем не было сказано.

ХС 90 l уместнее сравнивать с ХС 70 l, проектировались они в одно время и общих узлов у них больше, чем в случае с ХС 70 ll и концепция дизайна также едина.

ХС 70 ll , в свою очередь, уместнее сравнивать с ХС 60 l - суть аналогична сказанному выше.

У ХС-60 l заведомо нельзя брать комплектацию с безиновым мотором 2.0.
На всякий случай уточню....
Хоть у меня в профиле и указан Форд, но до него были 850 2 шт, S60, V70XC P80, XC 70 P2. общую концепцию я улавливаю. :)
XC60 я не рассматриваю совсем. 1 Маленькая. 2 Если новая то ценник на нее драконовский а если б\у таки это куга получается.
 
Человек дождя написал(а):
Уважительно "Вы" с большой буквы пишется.
blackkasper написал(а):
На всякий случай уточню....
Хоть у меня в профиле и указан Форд, но до него были 850 2 шт, S60, V70XC P80, XC 70 P2. общую концепцию я улавливаю. :)
XC60 я не рассматриваю совсем. 1 Маленькая. 2 Если новая то ценник на нее драконовский а если б\у таки это куга получается.
.
Куга не получится, даже с учетом платформы... ХС 60 сжечь придется, чтобы с Кугой полноценно сравнить.
 
Человек дождя написал(а):
Уважительно "Вы" с большой буквы пишется.
Не уважительно, а правильно в данном контексте.
 
Пока суть да дело покатался на XC90 2,5T. За что огромное спасибо комраду @KaizerSo. Очень приятно было познакомиться.:hi:
Вопреки прогнозам премного мною уважаемого @asmoscow, бегемот мне по сравнению с гэлакси показался более устойчивым, комфортным и резвым. Ну последнее мягко говоря не удивительно ибо 160 сил сравнивать с 210+чип не совсем правильно. Да по дизайну XC гость из прошлого. Сравнивать его с более современными авто бессмысленно, но в этом и есть его шарм. В нем нет новомодных фишек, но каждая кнопка на своем месте. В общем " оно как по мне сшито" :-c-: . Ну и опять же ... Сегодня днем стал свидетелем краш теста. 90 Vs какой то инфинити кроссовер.
XC90 помято левое переднее крыло, водительская дверь, скорее всего передняя стойка. ИНфинити минус морда целиком, вся описалась- печальное зрелище.
Ну собственно осталось у кого нибудь прокатить XC70 и уже определиться.
 
blackkasper написал(а):
В нем нет новомодных фишек, но каждая кнопка на своем месте
Вот да, кнопки это хорошо. (y) Но и в хс70 тоже они :)
 
RUMMIT написал(а):
Лося в карму ему добавьте. :)
С радостью. Вопрос аналогичный. Где теперь кнопки с репутацией?
 
RUMMIT написал(а):
Лося в карму ему добавьте. :)
Оффтоп
blackkasper написал(а):
С радостью. Вопрос аналогичный. Где теперь кнопки с репутацией?
Не надо мне награды! (с) :bugoga:
Тезка, приятно было познакомиться и мне!:hi:Всегда рад помочь:1122590200:
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Crio
Ответы
169
Просмотры
17K
Crio
Сверху Снизу