• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 I Продам XC70, 2006, 192.000 км - 250.000 рублей!

Вы смотрите тему:
XC70 I Продам XC70, 2006, 192.000 км - 250.000 рублей!

frozen написал(а):
честную машину задешево
Где Вы дешево увидели? Тут не дешево, а чуть ниже рынка судя по автору от 300 до 650 + объява автора за 290
Дешево это 150, чтобы вкинуть х.з. скока и получить ценник по рынку.
А так если 250 к примеру + постановка на учет х.з. как + привести в порядок ну пусть тысяч 250 -300 выйдет = это уже на максималке рынка будет
Гарантии нет, что Вы купив ее сразу не начнете попадать на деньги, а прокатаетесь хотя бы месяц, два.. так что это кот в мешке .. хоть и с честным описанием


mr.filili написал(а):
я понимаю, что объявления о машине, вроде моей, служат цели повышения самооценки отдельных личностей
:dont-now: :)
Ну а как вы хотели.. называю вещи своими именами :mf-popcorn: Ничего личного это всего лишь бизнес.

[automerge]1594634975[/automerge]
frozen написал(а):
А так... Относительно уставшие сараи 945, старше лет на 10, уходят за эту цену и дороже.
их не покупают чтобы по говнам кататься.... такие сараи уже для души покупают больше мне кажется
[automerge]1594635175[/automerge]
frozen написал(а):
Короче, автору респект за честность.
Плюсану
 
Последнее редактирование:
A&A написал(а):
Здесь она предложена за 250...это крепко ниже рынка, а сколько в нее вложить, это желание чисто индивидуальное.
Ни хочу никого учить и спорить, но за сколько продавать хозяину свой автомобиль, это только его вопрос...он же здесь не спрашивает за сколько продавать, а просто предложил что продает... Если не нравится, значит это не ваш автомобиль.
 
Gennadey написал(а):
но за сколько продавать хозяину свой автомобиль, это только его вопрос...он же здесь не спрашивает за сколько продавать, а просто предложил что продает...
Так никто вроде и не указывает ему за сколько он должен продавать.
Он предложил - остальные обсуждают..

Gennadey написал(а):
Если не нравится, значит это не ваш автомобиль.
Само собой, как я и написал выше- лично я вышел из торга.:mf-popcorn:
 
Про постановку на учет - если есть ДКП на мотор, его номер нормально читается и уверенность, что он не зазвенит в базе ГИБДД, то проблем не будет. Если номер запилен, то могут быть проблемы (зависит от конкретного МРЭО) и отказ в регистрации. Аналогично, если номер "зазвенит" при проверке. Здесь много людей не раз переоформляли машины с замененным двигателем. Я сам такую и покупал и продавал - проблем не было (документы на двигатель имелись, но в ПТСе изменения не вносил).
 
Скажу так: живых машин в этом ценнике нет (по состоянию на осень 2019). Машины за 350, в которых надо только поменять масло - по диагностике просят не только его, а ещё + 100000 рублей минимум. насмотрелся всего за пару месяцев. Здесь сразу честно сказано, что надо делать. Дальше каждый решает сам.
 
Gennadey написал(а):
это крепко ниже рынка, а сколько в нее вложить, это желание чисто индивидуальное.
Я бы поспорил, но не буду..
Индивидуальное как мне кажется - это уже из разряда улучшаек, а здесь из элементарного - чтобы ездила... но каждый думает как думает.
 
A&A написал(а):
Я бы поспорил, но не буду..
Спрашивайте... всегда открыт к диалогу...
А что касается спроса и предложения, то буквально пару недель назад, ровно за эти деньги продал фьюжн жены... правда на год моложе, и пробег чуть больше...продал за один день...и думаю что эту машину продавал бы не дольше...))) И сейчас, я так думаю, что каждый из нас понимает, что цена нормальная, и машина не совсем ушатанная....и думаю что покупатель на не найдется....
 
A&A написал(а):
Так никто вроде и не указывает ему за сколько он должен продавать.
Он предложил - остальные обсуждают..


Само собой, как я и написал выше- лично я вышел из торга.:mf-popcorn:
Я даже не заходил)) хотя в поиске до сих пор :face__palm потому что как правило кроилово приводит к попадалову:1122590200:
 
Gennadey написал(а):
Спрашивайте... всегда открыт к диалогу...
Что спрашивать? Ниже рынка она или нет? Не крепко ниже рынка она, однозначно, а чуть ниже минимума.
250 автор продает.. ну пусть 10-20 скинет
230 к примеру
Далее ТС пока не написал про ДКП на мотор.. пусть его нет, но номера читаются и т.д. - + 10ка на переоформление (у меня взяли 20К в прошлый раз, вернее я будущему хозяин своего авто скинул на эту сумму, когда он поехал оформляться - и это на жигу ту которую тут один соклубень все полоскал.. что дороха :))) )
Итого 240 пока к примеру.
Далее коробас + снять поставить сколько? - тысяч 60-70 наверно не меньше... + если что то всплывет - накинем 10К
Итого к примеру 320 уже.
Далее по списку не считая кузовщины с запчастями, пусть вылетит на сотку (там вроде полный привод не работает), учитывая что она по говнам лазила в деревне
Итого уже 420, если не ставить б.у запчасти и от жигулей и фордов.

Далее покраска (Москву не берем в расчет).. учитываем что кузов там устал палюбому и что там по кузовщине вылезет х.з. к примеру 150К
Итого 570 уже.. добавим к этому время на ремонты и простой автомобиля и условие что машина может встать легко прям сразу после покупки...

Ну и где тут крепко ниже рынка и это не считая всяких улучшайзеров.. просто машину привести в порядок, чтобы она не доставляла проблем, а ездила годик - два легко и непринужденно.

Поправьте меня, если я где то ошибся..



Сам покупаю всегда дрова, обычно крепко ниже рынка.. и две таблички расходных: привести в порядок чтобы ездила и вторая часть улучшайзеры (чисто индивидуальное).




P.S. ТС нисколько не хочу сбить цену или обидеть.. это просто мое имхо.. Я вышел из торга :)))
 
A&A написал(а):
Даже если согласиться с этой итоговой цифрой, то думается, что это весьма конкурентная цена на авто в том состоянии, к которому ее можно привести за этот бюджет. Просто вопрос в том, что основная часть авто, которые продаются в этом сегменте, примерно за 400 тыс. не особо отличаются по факту от ее первоначального состояния.
К тому же, можно уменьшить бюджет, если многое делать самому. Да, это интересное предложение для тех, кто умеет и хочет этим заморочиться.
 
A&A написал(а):
Ну это ваше видение дел....у кого-то может быть все иначе. И как я понял, для торга цена 290...., а 250 уже без скидок. И вот когда я продаю авто, мне совсем фиолетово что покупатель с ней будет делать, лишь бы во время переоформил....а вот все эти расчеты сколько и куда вложить, мне не интересны
 
А что с безопасностью? Подушки/SRS живы, без обманок? Дата выпуска на ремнях соответствуют дате производства авто?
В целом - если есть много свободного времени, умения ковыряться, разборки рядом - можно привести к более/менее живому состоянию. Дёшево сильно не будет, но по итогу можно выкроить 30-40-50 от рынка.
 
Gennadey написал(а):
мне совсем фиолетово что покупатель с ней будет делать
полностью согласен.. поэтому у кого то машина уходит за 1 день, а у кого то больше 1 дня :)
 
ох спасибо, что вы так много написали) спасибо, что такие разные мнения!
даже не знаю, кому точно ответить.
согласен со всеми сразу)
выскажу своё мнение, раз мы тут ими обмениваемся)
кузов, кстати, у неё живой (железо). ни ржавчины, ни гнили. бампера на разборе живые стоят совсем немного. задний 4 тысячи, передний около того же. везде по-разному. пусть будет 10 тысяч за все.
вмятина выпрямляется, как мне тут писали в том году, за 15 минут путём снятия обшивки двери и выпрямления ее методом «с ноги»)))
царапины все по лаку, сколько стоит полировка кузова? сложно сказать, я не в рынке. если самому: ушм, фетровая насадка, банка полироли, выходные на даче. фары полирнуть можно и вэдэшкой, я тут в ютубе видел. на первое время ок.
с подвеской да, сказать нечего, неизвестно. надо смотреть. предварительно после приезда смотрящих - аморты передние менять (левый потек передний), менять задний левый подшипник, может со ступицей (правый задний менян).
привода спереди живые, по заверению одних из.
салон вот прямо сейчас химчистят (кресла и обшивки дверей). выглядит совсем иначе)
оторванный кусочек кожи сзади кресла + мелкие коцки тоже решаются. перешивать то его весь и не надо, он вполне бодрый! скину фотки попозже.
приклеить оторванную с передней стойки обивку можно при помощи жены и ласкового слова)
коробка как работала 5 лет назад, так и работает. но тут я не эксперт и ничего говорить не буду. внимание оказать нужно.
натяжной ролик посвистывает, которой связан с насосом гура.
ну а дальше ясно, что может быть что угодно.
но знаю свою машину, могу сказать, что многое она прощает)
и вообще хорошая.
просто нужен внимательный и рукастый человек.
вон сегодня дядечка приезжал, инженер-механик. так он и дороже готов забрать, потому что понимает, что к чему и от чего.

а ДКП на дрыгатель я в тот же день, как забирал, оставил с перепугу в машине ГАИ, которые меня за встречку тормознули)) такая вот история.
[automerge]1594642930[/automerge]
@Oves, у меня подушки не стреляли, но судя по тому, что красились две правые двери (предыдущий говорил, что во дворе ему прочесали), вряд ли они стреляные. с толщиномерами её всю облазили вчера. ремни с правильной вроде датой, но нужно проверить.
 
mr.filili написал(а):
бампера на разборе живые стоят совсем немного. задний 4 тысячи, передний около того же. везде по-разному. пусть будет 10 тысяч за все.
Нет, на рестайл не будет таких цен. Живой (с небольшими царапинами) бампер с нормальной целой накладкой - будет в районе 14-20 т.р. передний, и 5-7 задний. Проходил, искал накладки с не сломанными креплениями. Забил, посадил заднюю аккуратно на два доп.самореза.
mr.filili написал(а):
царапины все по лаку, сколько стоит полировка кузова? сложно сказать, я не в рынке. если самому: ушм, фетровая насадка, банка полироли, выходные на даче.
Однако царапины это не уберёт, немного только сгладит.
mr.filili написал(а):
вмятина выпрямляется, как мне тут писали в том году, за 15 минут путём снятия обшивки двери и выпрямления ее методом «с ноги»)))
Можно, но ровной поверхность не будет. Проходил, решилось заменой двери.


Не, можно забить на внешний вид, но если как надо делать - то это не копейки.
 
mr.filili написал(а):
кузов, кстати, у неё живой (железо). ни ржавчины, ни гнили
Вы накладки на крыльях снимали ну и все остальные накладки?

mr.filili написал(а):
вон сегодня дядечка приезжал, инженер-механик. так он и дороже готов забрать, потому что понимает, что к чему и от чего.
Продавайте.. пока берет :)
 
mr.filili написал(а):
нет, не снимал)
:) лучше не снимайте

mr.filili написал(а):
(y) продавайте пока есть покупашка и продавайте за столько за сколько готов купить... я бы не стал ждать следующего...
Я за Вас искренне порадуюсь. :beer:
 
ну вот и всё!
вчера ещё продал.
поеду теперь другую чинить и дальше убивать)))
спасибо всем за комменты! я для себя очень много узнал.
заодно и психологическую картину форума составил :) :) :)
 
mr.filili написал(а):
заодно и психологическую картину форума составил
...все познается в сравнении...
Предпологал что машина долго не застоится. Удачи...
 

Похожие темы

mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
17
Просмотры
2K
mr.filili
Z
Последнее сообщение: Францисканец
Ответы
39
Просмотры
6K
Францисканец
Францисканец
Megavolt
Последнее сообщение: Megavolt
Ответы
8
Просмотры
2K
Megavolt
Сверху Снизу