• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 I Продам XC70, 2006, 192.000 км - 250.000 рублей!

Вы смотрите тему:
XC70 I Продам XC70, 2006, 192.000 км - 250.000 рублей!

mr.filili написал(а):
дети деревенские - это отдельная сущность. захотелось вот им такое устроить. соседу вон фары разбили камнями, я ещё легко отделался))
:face__palm повезло значит.

Dmalmak написал(а):
Мне кажется, раза в два больше, но даже при этом цена хорошая.
это наверное если самому все делать.. а если через сервис?
[automerge]1594555532[/automerge]
mr.filili написал(а):
покупайте уже, в конце концов)
Сколько торг в реальный кэш не глядя так сказать с ожиданием скрытых сюрпризов, а они 100% будут :face__palm ?
[automerge]1594555707[/automerge]
mr.filili написал(а):
20 тысяч километров назад поменян двигатель на контрактный (предыдущий помер от масляного голодания);
в документах зафиксировано что мотор поменян?
[automerge]1594555936[/automerge]
@asmoscow от скольки на Ваш взгляд будет стоить привести данный аппарат в порядок, если судить по описанию?
 
Последнее редактирование:
A&A написал(а):
:face__palm повезло значит.


это наверное если самому все делать.. а если через сервис?
[automerge]1594555532[/automerge]

Сколько торг в реальный кэш не глядя так сказать с ожиданием скрытых сюрпризов, а они 100% будут :face__palm ?
[automerge]1594555707[/automerge]

в документах зафиксировано что мотор поменян?
[automerge]1594555936[/automerge]
@asmoscow от скольки на Ваш взгляд будет стоить привести данный аппарат в порядок, если судить по описанию?
в документах не зафиксировано. менялся как раз в октябре, когда закон вышел о том, что больше ДПС уведомлять не надо.
к торгу от 250 тысяч не склонен, если честно. мне тоже нужно себе всё устроить, чтобы передвигаться.
[automerge]1594561428[/automerge]
нашёл большое ТО, которое было сделано в апреле 18-го. кое-что не актуально после замены двигателя.
Оффтоп
[automerge]1594562179[/automerge]
и чисто теоретически, есть возможность забрать старый двигатель. пригодится авось)
 
Последнее редактирование:
Почему кожа такая убитая? У меня 2004г., но кожа как новая, только водительское не комильфо.
Может быть, потому что бежевая?
 
WAB написал(а):
Почему кожа такая убитая? У меня 2004г., но кожа как новая, только водительское не комильфо.
Может быть, потому что бежевая?
или потому, что я за ней не следил
 
Хм, вроде, на руле виднеются кнопки круиза, а в описании не вижу. Можно фотографию руля покрупнее?
 
lleri написал(а):
Хм, вроде, на руле виднеются кнопки круиза, а в описании не вижу. Можно фотографию руля покрупнее?
круиз точно есть) постоянно им пользуюсь.
 
WAB написал(а):
Почему кожа такая убитая? У меня 2004г., но кожа как новая, только водительское не комильфо.
Может быть, потому что бежевая?
Есть мнение, что после 2004 года качество кожи просело у всей платформы р2.
 
Dmalmak написал(а):
Но за такую цену и с ровным документами - отличная заготовка под нормальную машину
Как сказать. Можно по рыночной цене купить то, во что вкладывать куда меньше. Тут именно смысл, если самому ковырять...
 
mr.filili написал(а):
мне тоже нужно себе всё устроить, чтобы передвигаться.
:) в смысле возможный покупатель об этом должен подумать ... без обид, но это Ваши проблемы, зачем покупателю об этом знать.

mr.filili написал(а):
к торгу от 250 тысяч не склонен
Понятно.. дороха для дров.. без обид. :dont-now:
Тем более еще и имеются возможные проблемы с мотором при постановке.. (заипут мозги - проходил через это)
ДПС уведомлять может и не надо, но эксперт в гаи2д у меня номер мотора сверял на предмет установки другого мотора...
[automerge]1594572093[/automerge]
mr.filili написал(а):
пригодится авось)
агась с собой на регу его притащить сразу и ДКП на мотор установленный :)
[automerge]1594572382[/automerge]
Вышел из торга. Наблюдаю :mf-popcorn:
 
Последнее редактирование:
Griandrej написал(а):
Мне кажется, тысяч 100, плюс/минус.
200 не меньше.
[automerge]1594615999[/automerge]
Dmalmak написал(а):
Боюсь, что это даже без кузова получится: машину надо полностью обслужить, а там букет, что по механике, что по электрике и явно будут сюрпризы. Кузов - это уже "на сладкое". Но за такую цену и с ровным документами - отличная заготовка под нормальную машину :)
+ АКПП сто пудов переборка или замена.
 
я понимаю, что у нас очень доброе сообщество) то дровами назовут, то по интернету стоимость ремонта предскажут.
я понимаю, что объявления о машине, вроде моей, служат цели повышения самооценки отдельных личностей: смотрят они на мои «дрова» и думают - а какой же я хороший, какой я молодец! как я хорошо ухаживаю за своей машиной!
я не против, в общем-то.
но тут тема для продажи.
вот мне и неясен посыл этого всего) цену сбить? высказывайте конкретные предложения)
 
mr.filili написал(а):
я понимаю, что у нас очень доброе сообщество) то дровами назовут, то по интернету стоимость ремонта предскажут.
я понимаю, что объявления о машине, вроде моей, служат цели повышения самооценки отдельных личностей: смотрят они на мои «дрова» и думают - а какой же я хороший, какой я молодец! как я хорошо ухаживаю за своей машиной!
я не против, в общем-то.
но тут тема для продажи.
вот мне и неясен посыл этого всего) цену сбить? высказывайте конкретные предложения)
Вы разместили свое объявление на профильном по машине форуме и тут без обсуждения не какое предложение о продаже не проходит не огорчайтесь.
 
mr.filili написал(а):
я понимаю, что у нас очень доброе сообщество) то дровами назовут, то по интернету стоимость ремонта предскажут.
я понимаю, что объявления о машине, вроде моей, служат цели повышения самооценки отдельных личностей: смотрят они на мои «дрова» и думают - а какой же я хороший, какой я молодец! как я хорошо ухаживаю за своей машиной!
я не против, в общем-то.
но тут тема для продажи.
вот мне и неясен посыл этого всего) цену сбить? высказывайте конкретные предложения)
это форум, а не площадка с объявлениями.
не обессудьте.
 
vava написал(а):
Тоже склоняюсь к этой цифре. Мне только подшаманить мотор и и коробку, без фанатизма, обошлось в 65к.
А тут ещё +пп +кузов +салон + обязательно всплывёт по мелочи. А обычно мелочей всплывает на сумму, приближающуюся к стоимости ремонта :)
Я не говорю, что 250 за неё это дорого, но я бы лично искал не столь удроченый уставший вариант, пусть и за 400-450)
А для этой машины нужен энтузиаст с руками и знаниями. В условиях ремонта в сервисе его восстанавливать не рентабельно.
 
ну так никто не предлагает другой цены пока) я же написал, что торг есть))
[automerge]1594633172[/automerge]
@Ged, задроченый, я даже спорить не буду. расчёт и на то, что есть человек с сервисом и руками где-то, кому это в принципе интересно. или хоть с выходом на запчасти по низкой цене. чисто теоретически, с запчастями я мог бы помочь (чисто теоретически) - в том году менял ступицу заднюю правую + масло в двигателе с фильтром, с запчастями и работами в сервисе у моего дяди обошлось в 7 тысяч рублей. так бы в лоб - в два раза дороже, я думаю
 
mr.filili написал(а):
да я же написал - я не против)))
Не переживайте вы так. Здесь ее скорее всего не купят...но выскажут вам много...
Ее купят на Авито, но вам надо немного подправить объявление.
Уберите все что вы написали, это отпугивает покупателя. Несколько обобщённых предложений, и все, остальное по телефону.
 
Gennadey написал(а):
Уберите все что вы написали, это отпугивает покупателя. Несколько обобщённых предложений, и все, остальное по телефону.
Согласен. Ибо по описанию, машина труп :)
А таких 80% на авито и автору, так зачем делать её в глазах потенциального покупателя хуже, чем она может выглядит)))
 
Блин, я куею с сообщества... Показываешь им честную машину задешево - хлам, никто не купит, сами же говорят - назвизди приукрась и продашь... А потом удивляются, что на рынке одни ведра уставшие с волшебными описаниями:) Камрад @Nickita не даст соврать:)
Короче, автору респект за честность.
Хотелось бы увидеть актуальные фотки для полного понимания картины.
А так... Относительно уставшие сараи 945, старше лет на 10, уходят за эту цену и дороже.
 

Похожие темы

mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
17
Просмотры
2K
mr.filili
Z
Последнее сообщение: Францисканец
Ответы
39
Просмотры
6K
Францисканец
Францисканец
Megavolt
Последнее сообщение: Megavolt
Ответы
8
Просмотры
2K
Megavolt
Сверху Снизу