XC90 I Предложено решение XC90 P2 мерзнут ноги у водителя - откуда то дует

Вы смотрите тему:
XC90 I Предложено решение XC90 P2 мерзнут ноги у водителя - откуда то дует

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
N

norge

RCM
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
1,177
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Город
Oslo
Регион
Норвегия
VIN
YV1CZ796451164776
Модель
XC90 I
Год выпуска
2005
Здравствуйте.

Замучался с проблемой. Дует в ноги водителю. Причем даже если сидеть в незаведенной машине и никуда не ехать

Подумал на пыльник рулевой колонки или как он правильно называется. Пытался его снять как то и поставить обратно. Разницы не заметил.

Может быть дует не из под него? Там вообще где может дуть?

Звонил к дилеру спросил есть ли этот пыльник и вообще бывает ли такая проблема. Сказали что еще никогда его не продавали никому за все годы

Еще я знаю что есть два варианта этого пыльника - один с подшипником другой без. Так вот у меня стоит с подшипником. Дилер по Виде сказал что у меня вообще без подшипника должен быть.

Может в этом дело?

Помогите холодно бр.
 
Может, уже пол уже сгнил? :)

Вообще проблема есть, при таких морозах в ногах весьма свежо, но чтобы замерзать и стоя, до оного не дошло.
Посмотрите, мож, соскочил этот пыльник, он там двойной, надевается на выштамповку и обжимается крепежом, явно дуть не должно.
 
Может просто печка туда не дует? Проверяли?
 
Brutus написал(а):
Может, уже пол уже сгнил? :)

Вообще проблема есть, при таких морозах в ногах весьма свежо, но чтобы замерзать и стоя, до оного не дошло.
Посмотрите, мож, соскочил этот пыльник, он там двойной, надевается на выштамповку и обжимается крепежом, явно дуть не должно.
Не, не сгнил 😊

У дилера сказали что может изоляция какая то выпала?..

Попробую пыльник снять и заново одеть может получше.

Других вариантов нет?
 
Yaspit написал(а):
Может просто печка туда не дует? Проверяли?
Дует. Вкупе с пока не работающим подогревателем, понятно что не особо тепло, но тут явно дыра где то.

Ботинок снимаешь и около пыльника конечно морозит. На первый взгляд он сиди на месте просто может и вправду соскочил.
 
Кажись была уже такая тема. @Maeglin не у тебя дуло из разъёма OBD? :)
 
norge написал(а):
Откуда откуда?😄😄😄
А я чё, я ничё... :)

 
expluatator написал(а):
Под жабо надо заглянуть, там где цем стоит
Понял. А что там нужно искать? Пластиковые детали не не месте или какая то изоляция?
 
norge написал(а):
Понял. А что там нужно искать? Пластиковые детали не не месте или какая то изоляция?
И то, и то
 
Оффтоп
 
marrrri_44 написал(а):
Оффтоп
Оффтоп :crazy:
 
У меня плохо прижималась крышка салонного фильтра, видимо мимо неё дуло холодным воздухом вовнутрь торпеды. Кроме того, на зиму я всегда вынимаю заглушки воздуховодов из боковых накладок, чтобы в ноги дуло пошире, там распределение не очень удачное, в лодыжку горячим дует, а у педалей холодина.
 
marrrri_44 написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 

Похожие темы

А
Последнее сообщение: liner
Ответы
5
Просмотры
3K
liner
S
Последнее сообщение: bloomer
Ответы
35
Просмотры
5K
bloomer
Сверху Снизу