Центр Москва и МО Химки, нужна помощь!

Вы смотрите тему:
Центр Москва и МО Химки, нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
polarvarg

polarvarg

Постоянный участник
Регистрация
7 Июнь 2022
Сообщения
74
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Город
Норильск
Регион
Красноярский край
Здравствуйте Люди!
Есть кто в Химках? Дело 3х минут. Купил ХС70, пригнал на базу, чтоб везти автовозом. Машина на базе с 03.06, говорят что поехала, но Пандора показывает что на прежнем месте. Может кто-то может доехать до базы возле стройрынка, глянуть там ли машина. Сам я сейчас в Сибири.
 
Вечером (после 23) могу заехать посмотреть. Не рядом, но у меня машину угоняли уже один раз, так что...ощущения примерно представляю, помочь посмотреть - могу.
 
MrD написал(а):
Вечером (после 23) могу заехать посмотреть. Не рядом, но у меня машину угоняли уже один раз, так что...ощущения примерно представляю, помочь посмотреть - могу.
Спасибо! Там охрана, могут не пустить. После 23 у нас почти утро. Мск+4. Может, кто-то ближе найдётся.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Химки, нужна помощь!
    Screenshot_20220608-104905292.jpg
    184.2 KB · Просмотры: 34
  • Club Volvo. Ru - Химки, нужна помощь!
    Screenshot_20220609-162111472.jpg
    140.8 KB · Просмотры: 34
ну если кто вдруг...
гляну тему тогда, как освобожусь.
Какую машину искать-то? ХС70 понятно, а номера, цвет?
 
MrD написал(а):
ну если кто вдруг...
гляну тему тогда, как освобожусь.
Какую машину искать-то? номера, цвет?
🤝 В новичках прицепил. ХС70. Чёрный. Там за рынком ворота серые и слева от них метрах в 10 я оставлял. Но они катали её.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Химки, нужна помощь!
    P_20220603_171332.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 27
окай. буду запасным вариантом, попробую договориться на месте, если что.
Вдруг в самом деле из камрадов кто поближе найдется.
 
В лицах! "Всем здрассте! Третьего дня женился. Реально на свадьбу поехать не могу. Жена обещала приехать, но не едет. До сих пор у мамы. Помогите!
:face__palm
По теме. Есть у нас подборщики-специально обученные люди. Заплатите им и они все проконтролируют.
Еще. Дайте телефон, сейчас позвоню-нахлобучу.
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
В лицах! "Всем здрассте! Третьего дня женился. Реально на свадьбу поехать не могу. Жена обещала приехать, но не едет. До сих пор у мамы. Помогите!
:face__palm
Не. Не так. Я "жену" видел, и даже поездил на ней по бетонке из Истры в Химки через Долгопрудный. Поворот проскочил и покатался маленько. Вкусил, так сказать, лосятинки после ФФ2 в 125пони.
 
polarvarg написал(а):
Не. Не так. Я "жену" видел, и даже поездил на ней по бетонке из Истры в Химки через Долгопрудный. Поворот проскочил и покатался маленько. Вкусил, так сказать, лосятинки после ФФ2 в 125пони.
Телефон давай конторы. Я им сейчас позвоню, пока рабочий день.
 
РАФ написал(а):
Телефон давай конторы. Я им сейчас позвоню, пока рабочий день.
Да я сам могу позвонить, но они не московские, там только представители-менеджеры. А на базе этой только автовозы видел и машины разные на погрузку. Правда я доехал до них в 21час.
 
polarvarg написал(а):
Да я сам могу позвонить, но они не московские, там только представители-менеджеры. А на базе этой только автовозы видел и машины разные на погрузку. Правда я доехал до них в 21час.
Все равно давай. Два хера лучше.
 
РАФ написал(а):
Закинь сразу в личку документ об отправке.
+78004441214 "автовоз 24/7"
[automerge]1654783548[/automerge]
РАФ написал(а):
Закинь сразу в личку документ об отправке.
Может излишне паникую, но, глядь, не приятно когда обещают увезти с 5го числа
 
polarvarg написал(а):
Может излишне паникую, но, глядь, не приятно когда обещают увезти с 5го числа
Я Тебя просил скинуть данные по отправке. Договор там или еще какой документ. Ты не сделал. Я позвонил, оператор мне ответил, что без этих данных он не может отследить статус заказа.
Отсюда вопрос: какого ..... Ты истеришь, баламутишь народ? Это называется иди туда-не знаю-куда, принеси то-не знаю, что.
Как прикажешь Тебе помочь?
 
РАФ написал(а):
Я Тебя просил скинуть данные по отправке. Договор там или еще какой документ. Ты не сделал. Я позвонил, оператор мне ответил, что без этих данных он не может отследить статус заказа.
Отсюда вопрос: какого ..... Ты истеришь, баламутишь народ? Это называется иди туда-не знаю-куда, принеси то-не знаю, что.
Как прикажешь Тебе помочь?
Извини. Закрутился. Сейчас отправлю договор.
 
похоже, что разобрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Z
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
5
Просмотры
2K
Leo_Spb
miiit
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: lefedor
Ответы
33
Просмотры
7K
lefedor
В
Последнее сообщение: Denwer79
Ответы
36
Просмотры
5K
D
Сверху Снизу