Центр Москва и МО Химки, нужна помощь!

Вы смотрите тему:
Центр Москва и МО Химки, нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе пятничное утро! На моём Лосе установлена Pandora, сегодня дозвонился в техподдержку, где мне сказали, что возможно с аккума скинули клемму, чтоб машина не беспокоила во время перевозки, и по этой причине у меня пропали данные о местоположении авто.
Но история путешествия на Восток только началась. Буду держать вас в курсе событий. Затем предстоит увлекательное приключение по водной глади Енисея-Батюшки из Красноярска в заполярный город Дудинка-столицу Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.
 
@polarvarg,
Затем предстоят увлекательные приключения с:
-доставкой расходников;
-замёрзшим топливом;
-проблемами с техническим обслуживанием
И ещё много чего интересного.
Удачи!
 
  • Просто огонь !
Реакции: Oves
QEQS написал(а):
@polarvarg,
Затем предстоят увлекательные приключения с:
-доставкой расходников;
-замёрзшим топливом;
-проблемами с техническим обслуживанием
И ещё много чего интересного.
Удачи!
Спасибо, друг!!!
[automerge]1654837466[/automerge]
QEQS написал(а):
@polarvarg,
Затем предстоят увлекательные приключения с:
-доставкой расходников;
-замёрзшим топливом;
-проблемами с техническим обслуживанием
И ещё много чего интересного.
Удачи!
1. Понятно. ПочтаРф-зе бест!
2. Почему топливо замёрзнет? У нас зимой арктическое ДТ.
3. В этом плане-да. Придётся поискать того, кто Вольво обслуживает.
 
polarvarg написал(а):
Спасибо, друг!!!
Если в Дудинке открылся салон официального дилера Вольво, то приключений не будет.
Но это не точно!
 
QEQS написал(а):
Если в Дудинке открылся салон официального дилера Вольво, то приключений не будет.
Но это не точно!
🤣😂🤣😂 в сельском поселении Караул он открылся
 
Да и главный вопрос.
Нахрена в Дудинке Пандора?
 
polarvarg написал(а):
Доброе пятничное утро! На моём Лосе установлена Pandora, сегодня дозвонился в техподдержку, где мне сказали, что возможно с аккума скинули клемму, чтоб машина не беспокоила во время перевозки, и по этой причине у меня пропали данные о местоположении авто.
Но история путешествия на Восток только началась. Буду держать вас в курсе событий. Затем предстоит увлекательное приключение по водной глади Енисея-Батюшки из Красноярска в заполярный город Дудинка-столицу Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.
[automerge]1654842817[/automerge]
Не знаю, как на Пандоре, но на Старлайне, если нет связи с устройством, горит красным индикатор и пишет, что нет связи.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Химки, нужна помощь!
    Screenshot_20220610-092913_StarLine 2.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Суйда написал(а):
[automerge]1654842817[/automerge]
Не знаю, как на Пандоре, но на Старлайне, если нет связи с устройством, горит красным индикатор и пишет, что нет связи.
На пандоре тоже есть индикатор связи, но кто туда смотрит ? )
 
QEQS написал(а):
Да и главный вопрос.
Нахрена в Дудинке Пандора?
Можно бы мне конечно не выЙ..бываться, но пока нет такой возможности. 😉
[automerge]1654844527[/automerge]
Суйда написал(а):
[automerge]1654842817[/automerge]
Не знаю, как на Пандоре, но на Старлайне, если нет связи с устройством, горит красным индикатор и пишет, что нет связи.
Клемму скинули с аккума, нет индикации ни какой. Только позвонить можно на неё и данные сохранены до момента отключения.
[automerge]1654844586[/automerge]
QEQS написал(а):
Да и главный вопрос.
Нахрена в Дудинке Пандора?
Не стал просить предыдущего хозяина, чтоб снял Панду и поставил Шерхан
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Химки, нужна помощь!
    Screenshot_20220609-162007476.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
QEQS написал(а):
Да и главный вопрос.
Нахрена в Дудинке Пандора?
Переформулирую - нахрена сигналка на Вольво
 
Leo_Spb написал(а):
нахрена сигналка на Вольво
в отсутсвии нормальных поставок з/ч - на разборку "поедет" все, даже ранее, вроде как, никому не нужные авто
 
QEQS написал(а):
Тогда только с этим

Если он машину не глушил, то остального можно было просто не делать. :)
 
РАФ написал(а):
Если он машину не глушил, то остального можно было просто не делать. :)
просто не показали как он ее заводил :) небось ребят с пушкой и палаткой вызывал))
 
Mike15 написал(а):
просто не показали как он ее заводил :) небось ребят с пушкой и палаткой вызывал))
У нас стали появляться года три как, такие "якутские гаражи" с названием "Наташа". Не много-но уже есть. И их даже крадут, хотя вывезти их не куда.
 
Mike15 написал(а):
просто не показали как он ее заводил :) небось ребят с пушкой и палаткой вызывал))

Ставлю автозапуск на температуру минус 10, на 20 минут прогрева. За время стоянки в течение 12-14 часов автомобиль заводится четыре-пять раз. С пульта машину завел, из подъезда вышел, сел и поехал. И не надо с раннего утра ехать к какой-то там каменный арендованный гараж, а вечером возвращаться из него!
 
Mike15 написал(а):
просто не показали как он ее заводил :) небось ребят с пушкой и палаткой вызывал))
Не, зато показали, как он сворачивает свой чудо-матрас, а у машины фары горят!))) В Нижневартовске такое видел. Осенью заведут-весной глушат. Красть некуда. Единственный зимник, гаишники дежурят.
[automerge]1654869467[/automerge]
lexis_spb написал(а):
в отсутсвии нормальных поставок з/ч - на разборку "поедет" все, даже ранее, вроде как, никому не нужные авто
Крадуны-бизнесмены. Овчинка выделки не стоит.
 
РАФ написал(а):
Не, зато показали, как он сворачивает свой чудо-матрас, а у машины фары горят!))) В Нижневартовске такое видел. Осенью заведут-весной глушат. Красть некуда. Единственный зимник, гаишники дежурят.
[automerge]1654869467[/automerge]

Крадуны-бизнесмены. Овчинка выделки не стоит.
К нам и зимника нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Z
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
5
Просмотры
2K
Leo_Spb
miiit
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: lefedor
Ответы
33
Просмотры
7K
lefedor
В
Последнее сообщение: Denwer79
Ответы
36
Просмотры
5K
D
Сверху Снизу