хочу большую красивую Volvo )) ХС90/ХС70

Вы смотрите тему:
хочу большую красивую Volvo )) ХС90/ХС70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nekoshka

Nekoshka

RCM
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
1,423
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Елена
Камрады, в связи с утратой любимой "ксюшеньки", ищу себе новую (ну как новую, разумеется б/у), машину.
Ксюху мне разбили еще в июне, так что почти два месяца размышляю, прикидываю, рассматриваю машины... и прихожу к выводу, что нет бога кроме аллаха, ну, вы поняли)))
Остальных автопроизводителей, да простят меня владельцы не-вольво, хочется поставить в угол, коленками на горох. Ну как можно создавать такие некрасивые машины? Некрасивое не летает же)

Рассматриваю ХС90 или ХС70, ибо задачи включают разъезды на дачи, с большим количеством народа, хлама, кошками и собакой.
До 2007 года. Бензин (хочу дизель, но умные люди говорят, что не надо)). Моя была 2003, так что хочется поновее, но моложе 2007 я не потяну по бюджету.
Что мне нравится в ХС90 - высота и проходимость. Что не нравится: унылые цвета... )) Но при выборе, цвет будет иметь последнее значение.
ХС70, на мой взгляд, красивее. И красят их в более приятные цвета)) Но хочется повыше))

Есть у меня, впрочем, ещё одна безумная мысль, но Оффтоп

Короче, камрады, если кто хочет продать свою, готова обсудить.
 
Club Volvo. Ru - хочу большую красивую Volvo )) ХС90/ХС70https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=129234&p=3569907#post3569907
на ловца.... Машин обслужен. Пригонял с Анапы для себя, в Нерезиновске не нашел ни одной живой. Только сегодня по полной ТО провел с ГРМнем, помпой, приводным, роликами. . До этого подвеску встряхнул, новую резину натянул. Новый стаб передний от девяностика, пожестче. Коробка плавно работает, новый гидроблок на 160000 км, масло повторно в ней менял 20 тык назад. Торг никто не отменял, вообщем все ништяки :)
 
Последнее редактирование:
Nekoshka написал(а):
как можно создавать такие некрасивые машины? Некрасивое не летает же)
РР Спорт видела?! Куда уж красивее?! Не в взывай к всевышнему, если сама не в курсе! 8) Денег на Б/У РР - вот о чем надо просить всевышнего :)
 
@Rumata написал(а):
Денег на Б/У РР - вот о чем надо просить всевышнего
не не... надо просить денег на содержание рр бу
 
Robert, самая реальная проблема владельцев новых РР - боязнь оставить их хоть на минуту без присмотра. Очень быстро уезжают:facepalm
 
Edis, красивая) салон офигенный! но когда я представляю мой зверинец в таком салоне... жалко)))
не дорого за 2005? хотя, я еще мало смотрела, может, и нормально...
 
Когда я искал себе, до 600000 не нашел живых. Поехал в Анапу за этой. Взял за 580 тыр и за год еще стописят вложил. Гидроблок только в полтинник обошелся по блату. за 540000 тебе отдам как старейшине.. Салон тож думал что маркий, но нет, на удивление легко содержать в чистоте. А цвет шикарный, на солнце переливается красиво.
 
Последнее редактирование:
В идеале тема должна содержать всего два первых поста :)
Но раз постов болше - подкину! Ежели конечно бюджет проходной, но поскольку оный не указан:
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=123471&p=3569892#post3569892
Надо брать пока у него руль и решетку не открутили! :D
 
Такой же руль могу прикрутить на свою вместо эрочного
 
@Edis написал(а):
Такой же руль могу прикрутить на свою вместо эрочного
Назревает рулЁвая многоходовка? :)
 
Рулей три к этой модели- обычный три спицы, дерево и эрочный
 
Контробас написал(а):
Это я так понимаю про Ведровер? ))) Офигительная машина.Ее покупать нужно сразу с запасным движком.
Оригинальное суждение:) Есть опыт эксплуатации нового РР-спорт, или передовицу в Правде с утра прочитали?:dum:facepalm
 
@Rumata написал(а):
Оригинальное суждение Есть опыт эксплуатации нового РР-спорт, или передовицу в Правде с утра прочитали?
Это не оригинальное суждение и даже не опыт.Это реальность)))
 
Контробас написал(а):
Это не оригинальное суждение и даже не опыт
Это многое объясняет(С) :facepalm:facepalm:facepalm
 
О, отлично, флуд пошёл)))

пока я тут вся в горячей гидовской страде (туристы с утра до вечера), мне даже особо думать некогда, но, глядишь, именно "моя" машинка появится)
Светлый салон - это будет ужас сразу. С первой же поездки на дачу, когда японскую лайку свекрови будет там тошнить)))

По поводу не-вольво: я рассуждаю о некрасивости в доступном мне ценовом сегменте)) Рэндж ровер мне нравится. А ещё Тахо))) Но их я не куплю и содержать вряд ли смогу.

По ХС90му выше: много букв. Какие-то очень пространные разговоры, что в итоге-то? Продает или нет, ничего не поняла... И традиционно: дорого..(
И вообще машина будет куплена только после осмотра в Вольвограде (в случае Москвы, что не исключаю, тоже в клубном сервисе) и их одобрения. Ну, старушка (Некошка т.е.) блондинко, сама не разберется)
 
Есть один Т6 тут... 8) little
 
Nekoshka написал(а):
О,
Светлый салон - это будет ужас сразу. С первой же поездки на дачу, когда японскую лайку свекрови будет там тошнить)))
А зря! Меньше греется на от звезды по имени Солнце :)
И смотря чем тошнить. Глядишь на светлой коже и менее заметно будет :)

Называй любой клубный московский сервис. Если устроит, в Питер отгоню сам.
 
Последнее редактирование:
Правильный олигарх написал(а):
Есть один Т6 тут... 8) little

Хороший машин.
@Nekoshka написал(а):
Ну, старушка (Некошка т.е.)
:facepalm
Молодуха по сравнению со мной
@Edis написал(а):
Если устроит, в Питер отгоню сам.
Лен, торгуйся, походу Димку приспичило побыстрее продать.
На джип не смотри, Васю Захара не слушай:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
298
Просмотры
21K
Black_Raven
Meiberger
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
22
Просмотры
1K
Д.И.
A
Последнее сообщение: Crio
Ответы
169
Просмотры
17K
Crio
Сверху Снизу