Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Refractor написал(а):
Нет, у меня салон WV выкупил, около обводного канала
@AlexeyAlexandrov, она Моментум, бедненькая комплектация.
А вроде на Руставели стояла:dum:
 
Refractor написал(а):
Нет, у меня салон WV выкупил, около обводного канала
@AlexeyAlexandrov, она Моментум, бедненькая комплектация.
[automerge]1676275889[/automerge]
Но зато свеженькая, и наплог гуманный.
Дак они почти все моментум, и безключевого почти нигде нет. Да, 8 лет разницы с моей прошлой. Ну и 800к:(
И ещё на 100-150 вбиться придется (ГРМ, ремни, ролики, помпа, антифриз, помыть радиаторы, доп радиатор коробки, все масла и фильтра, задние ТД и задние ТК) и тд и тп...
 
Yaspit написал(а):
А вроде на Руставели стояла:dum:
Могли перебазировать. Они говорили, что где-то на Руставели предпродажную проходят, но говорит "с вашей ничего делать не надо, Вы вон даже салон намыли и пластик натерли, крылья подкрашивали и всю полирнули" (с)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Так там не только коврик. Коврик водителя, ковролин, шумка, тупо до днища дырка. Разбирать, сушить, искать ковер, карпет...
Да, ездила женщина, это видно. Вот сижу и кумекаю по поводу нее, смущает красное дтп.
А проемы промерили толщиком? Так-то по фото кажется, что морда кривовато собрана и покрашена не совсем в цвет.
 
Dmalmak написал(а):
А проемы промерили толщиком? Так-то по фото кажется, что морда кривовато собрана и покрашена не совсем в цвет.
Нет, пока не замерял, предметного разговора небыло, смотрели относительно поверхностно, глубоко не копали. Если созрею на этой неделе - поедем к выходным раскапывать по полной.
Испытываю сложности по поиску запчастей для 16 года, ибо все списки на машины до 14-15г, на 16 нету. Понимаю, что не должно отличаться ровным счетом ничего, но все же.
 
@AlexeyAlexandrov, да там многое и от 2010 года подходит, это ж одно поколение. Небольшой фейслифтинг был в 13 году, но в целом одна машина.
 
Может вам такой приглянется
Ну или меня отговорите от его покупки)))
 
@baiker,
AlexeyAlexandrov написал(а):
Так там не только коврик. Коврик водителя, ковролин, шумка, тупо до днища дырка. Разбирать, сушить, искать ковер, карпет...
Да, ездила женщина, это видно. Вот сижу и кумекаю по поводу нее, смущает красное дтп.
Красное ДТП ) открой мою тему про восстановление 60 .
До сих пор машина В ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОМ состоянии , тут конечно кто и как делал есть большой вопрос
 
KoT написал(а):
Может вам такой приглянется
Ну или меня отговорите от его покупки)))
Мне может и приглянулся бы, но
1. Нету бабок, если бы были, я бы уже на хс40 гонял.
2. Тяжеловато с запчастями, и подороже обслуживание.
3. Очень много экземпляров из Европы, которые вскоре (те, что угнанные) будут возвращать обратно. (Инфа есть в инете)
 
Млять, она подешевела... :mlja: :dum::face__palm
 
KoT написал(а):
Может вам такой приглянется
Ну или меня отговорите от его покупки)))
Как-то экран зацарапан не на 100 тыс пробега. А так - смотреть историю ввоза/эксплуатации. Если нет риска по лизингу, то почему бы и не да.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Млять, она подешевела... :mlja: :dum::face__palm
Кто то мне недавно совсем написал ....
Не переживай , моя меня дождется )))
Не мне переживать то походу не стоит , а топикстартеру .
Хватай кого то из клубней вайпера или вольвокота , едь с видой читай , надо по кузовне позырить давай обсудим .
 
ghost spb написал(а):
Кто то мне недавно совсем написал ....
Не переживай , моя меня дождется )))
Не мне переживать то походу не стоит , а топикстартеру .
Хватай кого то из клубней вайпера или вольвокота , едь с видой читай , надо по кузовне позырить давай обсудим .
Максиму вроде не так далеко до этого места, а вольвокот - енто хто?:)
Мне как то по жабьи тяжело такую сумму отваливать, даже не знаю что делать. А может ещё подождать, вдруг поинтереснее чего появится :face__palm
 
ВОЛЬВОКОТ !!! это не человек , ЛЕГЕНДА !!
Гуру , маг и шаман в одном лице , единственное как вы правильно заметили ехать с Колпино ему .

По поводу а может быть ......тут уже самому решение принимать , а то сейчас я вам кричу да не торопись Леха давай подождем поищем , а завтра Леха мне пишет ну и ***дак ты Гена , ушел такой экземпляр .( Реальный случай из жизни , коллега искал 90 , выстрелил в автополе мегаэкземпляр , 1 владелец кожа рожа одним словом ПРИЛИЧНЫЙ вариант , я Андрею говорю не ссыте Андрюша , 90 не популярны , пусть постоит если что посмотрим сгоняем . А через 1.5 часа машину снимают с продажи , так вот мне спустя год постоянно прилетает , что я виноват в том что Андрей на оптиме гоняет да на КАДилак вынуждено пересел :-)))))
 
ghost spb написал(а):
ВОЛЬВОКОТ !!! это не человек , ЛЕГЕНДА !!
Гуру , маг и шаман в одном лице , единственное как вы правильно заметили ехать с Колпино ему .

По поводу а может быть ......тут уже самому решение принимать , а то сейчас я вам кричу да не торопись Леха давай подождем поищем , а завтра Леха мне пишет ну и ***дак ты Гена , ушел такой экземпляр .( Реальный случай из жизни , коллега искал 90 , выстрелил в автополе мегаэкземпляр , 1 владелец кожа рожа одним словом ПРИЛИЧНЫЙ вариант , я Андрею говорю не ссыте Андрюша , 90 не популярны , пусть постоит если что посмотрим сгоняем . А через 1.5 часа машину снимают с продажи , так вот мне спустя год постоянно прилетает , что я виноват в том что Андрей на оптиме гоняет да на КАДилак вынуждено пересел :-)))))
Жестко:)
Я понимаю, что это только мое решение, но у меня есть некоторые сомнения по поводу данного авто. Пока запросил у менеджера историю обслуживания, попросил чтобы он уточнил это у владельца (хотя бы где). А то никаких бумажек, бирок, ничего нет вообще, даже сервисной...
Видите, у меня задача взять отличный авто по всем параметрам, с минимальными вложениями на начальном этапе. Пока что я не очень успешно, но пытаюсь это сделать. До лета у меня времени вагон, но утекает оно очень быстро.
 
Я, кстати, в этом автосалоне свою ХС70 брал год назад. Тоже моментум, тоже после одного владельца (женщины), с одним реальным окрасом и реальным пробегом.
Обмануть, вроде не пытались, рассказывали-показывали про всё, что знали...
 
Вы наверное видели , что Леша Асмосков недавно предлогал 60 по низу рынка и хотелось и скреблось , и оказия в Москву и Обратно была в прошлые выходные , НО СОМНЕНИЯ были , надо ли ......
И точку в этой истории поставила супруга словами
ГЕНА , когда тебе надо ты бросаешь все , покупаешь битьё и/или запчасти сомнительные проекты и т.д И ДАЖЕ МОЯ ругань и осуждения друзей товарищей тебя остановить не могут .
А здесь ты СОМНЕВАЕШЬСЯ , значит не наша машина .
И я от поездки отказался .

Думаю паралель вы проведёте в верном направлении )
 
ghost spb написал(а):
Вы наверное видели , что Леша Асмосков недавно предлогал 60 по низу рынка и хотелось и скреблось , и оказия в Москву и Обратно была в прошлые выходные , НО СОМНЕНИЯ были , надо ли ......
И точку в этой истории поставила супруга словами
ГЕНА , когда тебе надо ты бросаешь все , покупаешь битьё и/или запчасти сомнительные проекты и т.д И ДАЖЕ МОЯ ругань и осуждения друзей товарищей тебя остановить не могут .
А здесь ты СОМНЕВАЕШЬСЯ , значит не наша машина .
И я от поездки отказался .

Думаю паралель вы проведёте в верном направлении )
Да, вот я сомневаюсь, по сему не спешу. Как человек который не привык спешить и принимать поспешные решения, тем более что касается автомобиля на длительный срок эксплуатации - тяну информацию.
Но, внешне нарядная достаточно, крепенькая, ещё смущает что на холодную вентиляторы начинают молотить (не изо всех сил, но крутятся, хотя авто после ночной стоянки). Хз от чего это происходит. Ещё, похоже, что там стоит догреватель, который включается сам и воет пока машина не прогреется до рабочей температуры. (Тоже под вопросом)
 
Так то кондей наверняка пустой ) или те самые " интересные " моменты восстановления авто после ДТП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Mik
Ответы
134
Просмотры
13K
M
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу