8хх Ищу отзывы Хочу купить 850 t5. нужен ваш совет.

Вы смотрите тему:
8хх Ищу отзывы Хочу купить 850 t5. нужен ваш совет.

M

Mike151

Регистрация
12 января 2020
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Регион
Москва
Всем привет! Наткнулся на объявление: Смотрите, какая машина: Volvo 850 1991-1997 1995 года за 500 000 рублей на Авто.ру!
Вроде парень ответственно подошел к процессу реставрации. Но странно как-то, машина в своем роде уникальная, но ни на форумах, ни на Д2 ее не нашел. Может кто-то знает что про неё или ее владельца? Заранее спасибо!
[automerge]1578818601[/automerge]
Спрашиваю не просто так , уж очень приглянулось авто)
 
Какая у него красная была красавишна.
 
Brutus написал(а):
Кто скажет за данный аппарат и прайс?
А чего тут говорить. Проблемы с регистрацией будут однозначно.
 
blackkasper написал(а):
А чего тут говорить. Проблемы с регистрацией будут однозначно.
Продавелло уверяет, что нет.
А что по техничке думаете?
 
Brutus написал(а):
Продавелло уверяет, что нет.
А что по техничке думаете?
Даже на этой фотке кузов выглядит очень грустным. В реале должно быть вообще капец.
 
Brutus написал(а):
Продавелло уверяет, что нет.
А что по техничке думаете?
Я очень сильно сомневаюсь что свап с 2.5 на 2.3 он оформил. Ну если только блок 2.5 не гильзанули что бы номер сохранить. Но судя по тому что учет прекращен как вы пишите в19- м году она вообще на учете не на нём. Потому что экономить 5 р налогов сомнительное занятие.
Отсюда же выходит что некоторое кроилово не может не отразиться на техничке. Хотя конечно все надо смотреть живьем.
Но думаю что это потеря времени.
 
blackkasper написал(а):
Я очень сильно сомневаюсь что свап с 2.5 на 2.3 он оформил. Ну если только блок 2.5 не гильзанули что бы номер сохранить. Но судя по тому что учет прекращен как вы пишите в19- м году она вообще на учете не на нём. Потому что экономить 5 р налогов сомнительное занятие.
Отсюда же выходит что некоторое кроилово не может не отразиться на техничке. Хотя конечно все надо смотреть живьем.
Но думаю что это потеря времени.
В целом многое ясно, но ради интереса приаттачиваю аутотеку)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу купить 850 t5. нужен ваш совет.
    1EB67BB3-40A5-4063-8891-2798AB47F1E3.jpeg
    137.2 KB · Просмотры: 30
  • Club Volvo. Ru - Хочу купить 850 t5. нужен ваш совет.
    A38397F5-9887-46DE-97E7-052F782BC15D.jpeg
    58.7 KB · Просмотры: 30
  • Club Volvo. Ru - Хочу купить 850 t5. нужен ваш совет.
    728676CF-6080-4F20-9442-31FA643DE905.jpeg
    34.5 KB · Просмотры: 25
  • Club Volvo. Ru - Хочу купить 850 t5. нужен ваш совет.
    8BEDCA7D-97C9-4E6F-BD87-D0FE2EE1ECE3.jpeg
    84.2 KB · Просмотры: 30
Brutus написал(а):
А вот такой вариант?
Вызывает интерес таможня 2014 года. Под полную пошлину привезли? Или где то косяк кроется.
 
blackkasper написал(а):
Вызывает интерес таможня 2014 года. Под полную пошлину привезли? Или где то косяк кроется.
С учетом того, что чувак сливает тачку через месяц, напомидорив ее по все гланды, сий интерес не пустой..
 

У меня ватета вот в закладках на авито лежит, посматриваю на нее порой. :)
 
Maeglin написал(а):

У меня ватета вот в закладках на авито лежит, посматриваю на нее порой. :)

Я уже три года подписан на P80 T5/T5R/R, пока даже посмотреть ехать еще смысла не было ни с одной из появлявшихся )
 
Maeglin написал(а):

У меня ватета вот в закладках на авито лежит, посматриваю на нее порой. :)
Покрасить целиком 100+. мотор с коробкой еще 100+. Итого 200-250 якобы вложено что бы продать за 400. :dum: И при таких вложениях зажать 20-30 р на кресла......
 
blackkasper написал(а):
Покрасить целиком 100+. мотор с коробкой еще 100+. Итого 200-250 якобы вложено что бы продать за 400. :dum: И при таких вложениях зажать 20-30 р на кресла......
Т.е Сергею Мэглину можно вынимать закладку из авито? :dum: :)
 
Vicc67 написал(а):
Я уже три года подписан на P80 T5/T5R/R, пока даже посмотреть ехать еще смысла не было ни с одной из появлявшихся )
А вообще возможно их еще купить в приличном виде?
 
Vicc67 написал(а):
Я уже три года подписан на P80 T5/T5R/R, пока даже посмотреть ехать еще смысла не было ни с одной из появлявшихся )
И чем дальше, тем меньше будет смысла. :)
 
Brutus написал(а):
Т.е Сергею Мэглину можно вынимать закладку из авито? :dum: :)
Почему вы все время букву а пропускаете? Заговор какой-то штоле? :)
Я ее не собираюсь покупать, просто авито предложил в наборе, подписался поглядеть. ))

Если вы ожидаете идеальный вариант в случае машин 93-97 года, которые к тому же и ввозились не очень масштабно на фоне бегемотов разных, то прождать придется до скончания веков. :)
 
Brutus написал(а):
А вообще возможно их еще купить в приличном виде?
Вощемта:
Maeglin написал(а):
Если вы ожидаете идеальный вариант в случае машин 93-97 года, которые к тому же и ввозились не очень масштабно на фоне бегемотов разных, то прождать придется до скончания веков. :)
:)
 

Похожие темы

pravokator1983
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
44
Просмотры
3K
Denisx1
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
liner
Последнее сообщение: Dytch
Ответы
4
Просмотры
9K
D
Сверху Снизу