XC70 I Ходовые огни ХС70

Вы смотрите тему:
XC70 I Ходовые огни ХС70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iNickolas

iNickolas

RCM
Регистрация
3 февраля 2008
Сообщения
9,618
Марка машины
Nissan
Задумался ставить, думаю ставить в верхнюю решетку, причем за решетку, на хомутах. По расстояниям вроде тютелька в тютельку попадает. Кто как эту проблему решал?
 
ближний жалко?

Добавлено через 32 секунды
просто калхозз будет, уж лучше ПТФ через реле ходовыми огнями сделать
 
АлекСаша,почему же колхоз, почти стробы)

Rom242,сейчас все китай, вопрос в качестве)

Добавлено через 1 минуту
АлекСаша,туманки нельзя - там жеж в регламенте указано что их использовать нельзя. второй вариант - снимать фары и ставить туда ленту. но чтото геморно мне кажется.
 
реально сделай на ПТФ через реле если не хочешь фары включать. они будут гореть при включении зажигания, а если будет ток на габаритах, то ПТФ гореть не будут пока их не включишь - так ок
 
Лучше не лезть в схему управления ПТФ не зная какой прикол модуль управления светом выкинет.
 
АлекСаша написал(а):
реально сделай на ПТФ через реле если не хочешь фары включать. они будут гореть при включении зажигания, а если будет ток на габаритах, то ПТФ гореть не будут пока их не включишь - так ок

а как то побольше инфы можно , может схемка какая есть....
через dice я так понимаю не сделать ...
заранее спасибо
 
iNickolas написал(а):
туманки нельзя - там жеж в регламенте указано что их использовать нельзя.

Обсуждалось. ПДД п.19.4,п.19.5

Ездим на ПТФ. Гайцы на постах,завидев нашу ксюху,всегда совершают одни и те же телодвижения:) : делают пару-тройку шагов в нашу сторону,поудобней перехватывают палку,немножко наклоняют корпус,всматриваются,и отступают назад. tease 8)
 
Последнее редактирование:
По совету друзей поставил Филипсы, размеры по госту, подключаются они через прилагающуюся коробочку, зажигаются когда ближний не горит. На Ютубе полно видеонструкций по подключению. На трассе дополнительно включаю противотуманки.


iPad + Tapatalk HD ->
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ходовые огни ХС70
    ImageUploadedByTapatalk HD1344170569.815080.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 526
Не совсем понял птф нельзя по правилам, но на ксюхе можно ? Или что имеется ввиду ?
 
Basist написал(а):
Не совсем понял птф нельзя по правилам, но на ксюхе можно ? Или что имеется ввиду ?

Имелось ввиду:ПТФ можно,по правилам.
Особенно на ксюхе!:)
Как, по вашему,ксюха прошла сертификацию,если она не оборудована ДХО,а использование ПТФ запрещено правилами?
 
И опять не понял :) можно по правилам ПТФ вместо дхо использовать?
 
Basist написал(а):
И опять не понял :) можно по правилам ПТФ вместо дхо использовать?

Уж я не знаю,как еще то объяснить...:dn

ДА!
Может,так как нибудь...blush
 
Я вообще круглосуточно езжу со всей артиллерией, так меньше шансов, что какой-нибудь олень под тебя выскочит. Против маршруткеров правда не помогает, давать руля влево сразу после старта у них в крови похоже. :)
 
Maeglin написал(а):
давать руля влево сразу после старта
+1
без включения поворотника:)

Добавлено через 2 минуты
EdWardLazy написал(а):
когда ближний не горит
а не проще поставить переключатель управления фарами в авто режим и не думать об этом?:dn Оффтоп
 
Последнее редактирование:
EdWardLazy, сфоткай в фас - не совсем колхозно смотрится?
 
АлекСаша написал(а):
реально сделай на ПТФ через реле если не хочешь фары включать. они будут гореть при включении зажигания, а если будет ток на габаритах, то ПТФ гореть не будут пока их не включишь - так ок
В Евросоюзе езда с ПТФ (кроме условий ограниченной видимости) запрещена :zlo только ДХО :hi:
 
Stephen, фишка в том чтоб не жечь ближний, а также весь свет по кругу. и внутренний кстати тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Serz
Последнее сообщение: viktorg
Ответы
35
Просмотры
9K
viktorg
A
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
5
Просмотры
948
N
S
Последнее сообщение: liner
Ответы
3
Просмотры
1K
liner
Сверху Снизу