XC70 I Ходовые огни ХС70

Вы смотрите тему:
XC70 I Ходовые огни ХС70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iNickolas

iNickolas

RCM
Регистрация
3 февраля 2008
Сообщения
9,618
Марка машины
Nissan
Задумался ставить, думаю ставить в верхнюю решетку, причем за решетку, на хомутах. По расстояниям вроде тютелька в тютельку попадает. Кто как эту проблему решал?
 
АлекСаша написал(а):
а так настрой фары на стенде, очень хорошо видно обочину и встречку.
штатно все настроено.
ПТФ штатные, с обычными лампами не слепят по определению - они светят вниз
 
АлекСаша написал(а):
это дополнительный свет, а он так и так привлекает глаза в темное время суток.
ну никто не моргает никогда. Хотя в Европах не зря просто так ПТФ запрещены. Но я тут не парюсь - мне ПТФ других участников не мешают совсем, если это не ксеноновая люстра. Т.ч. сам почти всегда включаю
 
dvv24-77 написал(а):
Простите на какой машине? На ХС70 не надо...
я имел ввиду на сороковке, хотя на вашей смысла то нет ставить дхо от филлипса, есть штатные же.

Добавлено через 8 минут
кстати вот интересно почему столько противников установки дневных ходовых огней например от филлипса или хелла. они сертифицированны, имеют все разрешения это не китайский самопал же?
 
Майкл73 написал(а):
кстати вот интересно почему столько противников установки дневных ходовых огней например от филлипса или хелла. они сертифицированны, имеют все разрешения это не китайский самопал же?

Ну...Некоторые считают это каалхозом,уродующим облик машины. Ну,типа,как светозащитная полоса с надписью "Sparco" в верхней части лобового стекла. :)
 
Добрыня написал(а):
Ну...Некоторые считают это каалхозом,уродующим облик машины. Ну,типа,как светозащитная полоса с надписью "Sparco" в верхней части лобового стекла. :)
ну не совсем согласен, если ставить по госту то не думаю, что это колхоз уж явно выраженный, плюс для безопасности тоже плюс. ои лучше днем выделяют автомобиль
 
А если использовать Галогенки дальнего света вполнакала через реле РХО-22? Там H7 стоят 55 ватные. только вот куда реле подключать и не будет ои машина ругаться на него? Вроде на хс90, которые в сша продаются это штатно реализованно...
 
Езжу 5-й год с линзованным ксеноном, в режиме авто, т.е. включен всегда. Что то ничего нигде не прогорело :D Если дхл есть в штате, то прекрасно, в обратном случае не вижу никакой необходимости ИМХО
 
Mike_Engel, сравни рядом со светом от новой машины :)
 
Dmitry_spb написал(а):
Mike_Engel, сравни рядом со светом от новой машины :)

Полировка фар спасает :D да и фары менялись пару раз по каско
 
Mike_Engel написал(а):
Полировка фар спасает
Неее, лампочка "устает" есть тема Леонида, там явно видна разница
 
Я не помню точно, но после 2 тыс часов на 40-45% падает освещенность
 
в ауди - тоже сделаны галогенки вполнакала как дхо штатно.
 
gzhora написал(а):
в ауди - тоже сделаны галогенки вполнакала как дхо штатно.

там все это VAG COMмом делается , элементарно сделать самому , был бы только шнурок . Кроме того есть варианты ,и накал регулируется , кому как нравится ...
Жалко что dice этого не делает
 
Lich,т.е. варианты только колхозить самому такой вариант? Мне, например, очень нравится дальний вполнакала как ДХО
 
Dmitry_spb написал(а):
Lich,т.е. варианты только колхозить самому такой вариант? Мне, например, очень нравится дальний вполнакала как ДХО

а мне птф в пол накала с автоматическим включением ... без габаритов
я имел ввиду варианты возможности использования разных лам в качестве дхо . В разных странах разные требования , есть европейский вариант , а есть типа североамерканского ....
Это не колхоз , это штатно заложенные опции..
 
Lich,я согласен что это не колхоз. Вопрос был про то как это сделать - про дальний вполнакала? Официалы смогут сделать, не снимая авто с гарантии? :) Спасибо
 
Dmitry_spb, я не знаю .... теоретически наверно , но я так понимаю тогда прошивку надо менять через вольво . Вряд ли они поймут ))
 
Lich, ну я так понимаю есть стандартная прошивка, которая выдает напряжение при зажигании на ДХО штатные, которые в ПТФ - т.е. это они могут сделать. Подать то же самое на дальний вполнакала - это совсем другая штука? Я в электрике не силен, сорри :)
 
Dmitry_spb написал(а):
Lich, ну я так понимаю есть стандартная прошивка, которая выдает напряжение при зажигании на ДХО штатные, которые в ПТФ - т.е. это они могут сделать. Подать то же самое на дальний вполнакала - это совсем другая штука? Я в электрике не силен, сорри :)

ну может кто из местных спецов откликнется ... я с вольво недавно , вопросом дхо пока плотно не занимался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Serz
Последнее сообщение: viktorg
Ответы
35
Просмотры
9K
viktorg
A
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
5
Просмотры
953
N
S
Последнее сообщение: liner
Ответы
3
Просмотры
1K
liner
Сверху Снизу