Ожидает решения ХС70 2,5т: приспособа для фиксации распредвалов.

  • Автор темы Romik1976
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения ХС70 2,5т: приспособа для фиксации распредвалов.

R

Romik1976

0
Регистрация
10 Сентябрь 2015
Сообщения
380
Марка машины
Volvo
VIN
YV1SZ595771260769
Модель
V70XC / XC70 I
Год выпуска
2006
Пробег, км
216000
Коллеги, скиньте пжл ссылку на изготовление приспособы для фиксации распредвалов для двигателя В5254Т (вольво хс70 2,5т 2006 года), чтоб была реально проверена на двигателе и подходила.
 
День добрый .Если есть знакомый токарь (фрезеровщик ) -мне сделали такую . надо только им сказать ,что бы по центрам просверлили Ф 7мм - 7,5мм. С ней менял сам - всё отлично :) По ссылке отверстия не обозначены .Club Volvo. Ru - ХС70 2,5т: приспособа для фиксации распредвалов.
https://a.d-cd.net/xAAAAgPRVuA-1920.jpg
 
Dimitriy написал(а):
День добрый .Если есть знакомый токарь (фрезеровщик ) -мне сделали такую . надо только им сказать ,что бы по центрам просверлили Ф 7мм - 7,5мм. С ней менял сам - всё отлично :) По ссылке отверстия не обозначены .Посмотреть вложение 360528
https://a.d-cd.net/xAAAAgPRVuA-1920.jpg
Спасибо. А размер болтов какой?
 
@Romik1976, где, ежели не секрет, заказать изготовить комплект приспособов дешевле, чем купить на али чемоданчик меньше чем за 100 долл?
За 6 тыщ руб когда то покупал..
 
Romik1976 написал(а):
Спасибо. А размер
М7. А вот длинна... У меня он стал так "плотно" ,что даже фиксировать не пришлось :)
 
Ну.. у меня в "подчинении" когда то была своя "токарка" . Мне там даже изготовили "приблуду" для замены больших сайлетблоков задних продольных рычагов. Естественно ,как "глубоко уважаемому начальнику" - безвозмездно - то есть даром :)
 
Crio написал(а):
@Romik1976, где, ежели не секрет, заказать изготовить комплект приспособов дешевле, чем купить на али чемоданчик меньше чем за 100 долл?
За 6 тыщ руб когда то покупал..
Даже дешевле есть сейчас

Club Volvo. Ru - ХС70 2,5т: приспособа для фиксации распредвалов.
 
Dimitriy написал(а):
Ну.. у меня в "подчинении" когда то была своя "токарка" . Мне там даже изготовили "приблуду" для замены больших сайлетблоков задних продольных рычагов. Естественно ,как "глубоко уважаемому начальнику" - безвозмездно - то есть даром

Crio написал(а):
@Romik1976, где, ежели не секрет, заказать изготовить комплект приспособов дешевле, чем купить на али чемоданчик меньше чем за 100 долл?
За 6 тыщ руб когда то покупал..
По озону можете скинуть ссылку по этому чемоданчику, чтоб подходили фиксаторы к моему двигателю?
 
@Romik1976, конечно подойдет. В описании есть список двигателей, к которым подходит приспособление.
 

Похожие темы

P
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
20
Просмотры
10K
expluatator
expluatator
P
Последнее сообщение: pendos
Ответы
6
Просмотры
2K
P
Galoc
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
4
Просмотры
4K
Fatto
Сверху Снизу