ХС70 2011

Вы смотрите тему:
ХС70 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
legall

legall

2
RCM
Регистрация
5 февраля 2011
Сообщения
291
Подсветка приборки / радио / кнопок. Покупал и первые две недели ездил только утром и после работы в темноте или сумерках. Сечас обнаружил, что при автоматическом переходе света на "дневной режим" яркость подсветки шкал не регулируется. Офдилеры ничего внятного на ТО 0 не сказали, т.к. тоже приезжал в сумерках, когда регулировка яркости работала.
В общем не напрягает, но с таким вариантом еще не встречался. Может кто скажет: правильно или глюк.
 
Последнее редактирование:
Не понял, на "дневной" приборке не регулируется яркость освещенности? Доберусь до своей только в понедельник ,проверю как у меня отпишусь.
 
Всем привет!:hello Как и обещал проверил- у меня тоже не реагирует. Тоесть при дневной приборке изменений при прокрутке колесика уровня освещенности приборной панели( крайняя левая) не происходит не чего. А в сумерках все работает. Считаю так и должно быть.:7b
 
Не реагирует, так и должно быть. Подсветка автоматом ставится на максимум.
 
А ну ка спрошу коллег. Вас тухнущие через пару минут после выключения двигателя часы не напрягают? Должно же быть какое то решение, что бы они светились, пока сидишь в машине. Не подскажете? Перепробовал уже всё! Никак...
 
Acustik,
у меня пока "чип" в замке, вроде горят. Но на 100% не уверен. Вернусь в Москву через пару дней проверю. Машинка с ключом или с чипом?
 
А слабо почитать "Инструкцию по эксплуатации"? Там написано, что и как светится при каком положении ключа.

Вот ссылка.
 
Чингис-Хан написал(а):
А слабо почитать "Инструкцию по эксплуатации"? Там написано, что и как светится при каком положении ключа.
Спасибо, но в инструкции этого как раз и нет. Т.е. нет информации, что дисплей отключается автоматически через какое-то время после остановки двигателя, когда чип-ключ еще в замке.
 
legall написал(а):
Спасибо, но в инструкции этого как раз и нет. Т.е. нет информации, что дисплей отключается автоматически через какое-то время после остановки двигателя, когда чип-ключ еще в замке.

А в каком положении чип-ключ? В положении I или 0?
 
Чингис-Хан написал(а):
А в каком положении чип-ключ? В положении I или 0?
Мотор заглушен нажатием на клавишу при нажатом тормозе! Тут вообще не понять, но думаю, что это получается положение 0. В инструкции такой вариант вообще не оговаривается. Там ведь только о действиях с ключем "ДО" запуска двигателя говорится. Собственно мне это "фиалетово". :)
 
Повезло Вам! А мне вот не "фиалетово"! Раздражает. Да и ключ то в кармане. Какой смысл в бесключевом доступе, ежели его таки надо совать куда ни попадя? При включенном зажигании не тухнет, зараза! Но боюсь держать включенным зажигание. Как бы не запороть чего другого.
Оно, "гаснущие часы", конечно не смертельно, но как же напрягают эти мелочи!
Например, замучался, некуда мобилку положить. В кармане, прижатая ремнем. Звонок как правило не вовремя и хоть плач.
Емкостей для мелочевки тоже кот наплакал!
Зато под полом багажника шикарный органайзер! Это да! Но что бы залезть туды, надо все вынуть из багажника!
Это я о том, не прогадал ли я с авто? А идея то хороша!
 
Acustik, если эти мелочи единственное, что вас не устраивает в автомобиле, то, на мой скромный взгляд, всё не так уж у вас и плохо. Освоитесь со временем, найдёте куда мобилку положить. И как её с громкой связью поженить. И далее по списку.
 
Дак конечно не плохо! Но хочется же всего и сразу! Купив XC70 после BMW 520 я приобрел полный привод, большой клиренс, огромный багажник и коробку-автомат, что есть ГУД! Но вместе с этим потерял целый ряд мелких, но очень приятных и привычных мелочей.В жизни всегда приходится идти на компромисс. А так не хочется!
 
ну не отчаивайтесь, когда не хочется идти на компромисс, плыть по течению невыносимо - выход есть - ну его этот XC70, обратите внимание на BMW X6. Там и привычные и приятные мелочи, и полный привод, и клиренс ничётак, багажник куда жирафу можно запихнуть, и коробка автомат. Какие проблемы?
 
Вы чего камрады?
Моей ксюхе уже 1.5 года, езжу не нарадоюсь. Оффтоп
Телефон кладу в подстаканник и не парюсь совершенно.
Мелочи нужные размещены в двери, подлокотнике и в пространстве за "бородой".
Часто езжу в командировки, бутылочки, конфетки и прочая развлекуха отлично размещается в машине.
По поводу подсветки у меня регулируется в любое время дня и ночи. Оффтоп
 
На Х6 нет денег. Еще не наработал. С подсветкой все Ок! Часы в салоне гаснут, вот в чем беда...
 
Такая же фигня - повод не опускать руки. Я бы, есичестно, вместо икс6 квартиру бы купил, свою собственную - ни разу б не задумался. А если у кого-то она уже есть, всё есть и не хватает для щястья только пепелаца за 3-6 ляма, легко об дерево превращающегося в 1 - честь, хвала и уважение.
Меня гаснущие в салоне часы (наверное и у меня гаснут - хз) не напрягли бы ни разу - у меня наручные есть, на телефоне есть - на одном, на другом. Да и в принципе за временем постоянно не слежу.
 
Пните по кнопки, НЕ НАЖИМАЯ педали тормаза, и часы загарятся... только одним касанием, а не продолжительным нажатием, а то зажигание включится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Decone
Последнее сообщение: Roman_D
Ответы
6
Просмотры
970
Roman_D
R
K
Последнее сообщение: Konstantin_xxx
Ответы
14
Просмотры
16K
Konstantin_xxx
K
liner
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
197
Просмотры
22K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу