Дискусс. тема Задумываюсь над покупкой китайца

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Задумываюсь над покупкой китайца

Дискусс. тема
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DoctorOfPhysics написал(а):
Я думаю со временем начнут разбираться в этих машинах.
кто именно? уволенные сотрудники из Китая подъедут и допилят ПО? :)
 
baiker написал(а):
На Вольвах я лосей видел, На Ладах, а вот на китайцах нет???
Не благодари :)
 
@Шурик!, китайцы не могут ничего такого с ПО сделать чего русский человек не сделает.
 
DoctorOfPhysics написал(а):
@Yaspit, разговор был о том что можно взять имея на кармане только 2 ляма. Сейчас уже и китайца за эти деньги будет не взять.....немного устарела тема.:-)
Крету продавцы обещают сторговать к 2 лямам
 
Я бы предпочёл 850-ю с 2-мя электромоторами. И огромной батарейкой снизу......
 
DoctorOfPhysics написал(а):
@Yaspit, разговор был о том что можно взять имея на кармане только 2 ляма. Сейчас уже и китайца за эти деньги будет не взять.....немного устарела тема.:-)
За два ляма, скоро будут давать в морду :)
 
Буханка была бы очень востребована в Канаде и США. У неё есть одноклассник - WV.
Продаётся среди хиппарей за бешеные деньги.
Дело в том что и в Канаде и в США миллионы бездомных. Вот поставил в такую буханку кровать и путешествуешь по материку.
Зимой когда холодно укатываешь во Флориду или юг Калифорнии. Бесплатно ночуешь у валмартов, или тракстопов. Ловишь рыбу. Работаешь на тесла заводах за кэш когда очень нужны деньги.
А с приходом лета мигрируешь на севера. Там ещё проще, и рыбы до фига и мясо бегает.
Получая пособие в 1000 долларов можно жить вообще как король. Даже семейной паре.
Всяко лучше чем в палатке под мостом....
 
DoctorOfPhysics написал(а):
А 10 летний чероки можно тут где я живу бесплатно на свалке найти......:-)
весь вопрос в том, едет ли он и за сколько можно восстановить)
DoctorOfPhysics написал(а):
Я бы предпочёл 850-ю с 2-мя электромоторами. И огромной батарейкой снизу......
Мой идеал..


В багажник можно сунуть слона, а размеры все те же..А то подходишь к громадному тлк 150, садишься, и...где они надули с размером или у меня спортивное косоглазие)
 
Crio написал(а):
подходишь к громадному тлк 150, садишься, и...где они надули с размером
он на 11см короче
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Задумываюсь над покупкой китайца
    940vs150.JPG
    44.6 KB · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: Crio
DoctorOfPhysics написал(а):
Вот поставил в такую буханку кровать и путешествуешь по материку.
DoctorOfPhysics написал(а):
Получая пособие в 1000 долларов можно жить вообще как король. Даже семейной паре.
Всяко лучше чем в палатке под мостом....
это инструкция что делать кто задумался о покупке китайца? :) позволю себе усомниться в ваших рекомендациях жить в буханке в калифорнии на 1000, уж лучше на китайце тут ездить :)
 
Tarantas написал(а):
хс70 чуть короче
задних пассажиров урезали, и главное до сих пор когда теперь вольву делают из джили, а не наоборот, эта политика продолжается (ЕХ30)
возвращаясь к монжаро - там сзади места навалом, при этом китайцы (люди) маленькие, а шведы - здоровые
 
@Шурик!, это для бездомных. В США их больше 10млн может даже 20
 
baiker написал(а):
На Вольвах я лосей видел, На Ладах, а вот на китайцах нет???
Там выше @Yaspit выложил фото. Я со своей стороны подтверждаю, что лось на корме именно китайца, я хозяина хорошо знаю :smoke:
18+
 
VAG написал(а):
в ХС-60 II голосовое управление работает так себе. И голос у самой машины - никакущий.
Ты ей: мне холодно.
С третьего раза, заикающимся голосом: "температура установлена на ... двадцать ...два градуса."
В Exeed на фразу "мне холодно" электронная тётя отвечает: "хорошо, разогреваю" и... включает кондиционер. 😯
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу