XC90 I Решено Замена топливного бака

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Замена топливного бака

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
R

Region13

RCM
Регистрация
19 Сентябрь 2013
Сообщения
168
Модель
XC90 I
Год выпуска
2009
Пробег, км
200000
Всем доброго дня. В голову пришла идея по замене топливного бака с 68 литров на 80 литров. Может кто знает это реально и что для этого нужно? Авто ХС90 дизель.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
R
liner написал(а):
чем решилось?
интересует, встанет ли бак больше, а по насосу - либо насосы разные, либо, как "поспорили две кошки" (С) сказка, @Fatto и @Volvo-Kot , будет ли насос с мЕньшего бака понимать бОльший бак.
Бак не менял. Я так понял что в баках разные насосы стоят.
Region13 написал(а):
Всем доброго дня. В голову пришла идея по замене топливного бака с 68 литров на 80 литров. Может кто знает это реально и что для этого нужно? Авто ХС90 дизель.
Кажется лучшим вариантом заехать на разборку, рядом поставить 2 бака, тут все и выяснится. В питерских евро авто, к примеру, в таком не отказывают.
 
Оффтоп
 
Region13 написал(а):
ожет кто знает это реально и что для этого нужно? Авто ХС90 дизель.
А чего, у нас разве разные баки есть для XC90? :nea:
 
VALIUM написал(а):
А чего, у нас разве разные баки есть для XC90? :nea:
Для бензинок точно разные есть, для дизелей не в курсе.


Имхо, самое быстрое, простое и дешевое решение чтобы увеличить запас топлива - вот:
Club Volvo. Ru - Замена топливного бака

Те же самые +10л за каких-то 400 рублей. А иначе для чего еще менять бак на больший объем я не могу представить.
Не знаю как на дизеле, но на бензинке насос на 80л бак стоит существенно дороже, чем на 72л. Оно точно надо? :)
 
Region13 написал(а):
Всем доброго дня. В голову пришла идея по замене топливного бака с 68 литров на 80 литров. Может кто знает это реально и что для этого нужно? Авто ХС90 дизель.
чем решилось?
интересует, встанет ли бак больше, а по насосу - либо насосы разные, либо, как "поспорили две кошки" (С) сказка, @Fatto и @Volvo-Kot , будет ли насос с мЕньшего бака понимать бОльший бак.
 
liner написал(а):
чем решилось?
интересует, встанет ли бак больше, а по насосу - либо насосы разные, либо, как "поспорили две кошки" (С) сказка, @Fatto и @Volvo-Kot , будет ли насос с мЕньшего бака понимать бОльший бак.
Бак не менял. Я так понял что в баках разные насосы стоят.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

A
Последнее сообщение: михась
Ответы
40
Просмотры
9K
михась
михась
V
Последнее сообщение: HAMODI
Ответы
10
Просмотры
6K
H
M
Последнее сообщение: Maksimus
Ответы
4
Просмотры
3K
Maksimus
M
Сверху Снизу