XC70 I Замена задних сайлентблоков передних рычагов

Вы смотрите тему:
XC70 I Замена задних сайлентблоков передних рычагов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ivanovsa77

ivanovsa77

0
RCM
Регистрация
7 Сентябрь 2009
Сообщения
97
Возраст
47
Марка машины
Volvo
Имя
Сергей
Все доброго вечера. Возник вопрос по запчастям. После замены передних сайлентблоков задних рычагов решил поменять и задние сайлентблоки передних рычагов, в сервисе Вольво77 мне сказали что ставится только оригинал, а на мой вопрос, а как же Lefender сказали что у них они не высвечиваются как аналог для передних рычагов. Так вот вопрос что ставить и подходят ли Lefender? Цена вопроса между оригиналом и нет в два раза. Заранее огромное спасибо за ответ.
 
подходят. но ставить оригинал.
 
Спасибо большое crazytosh, буду ставить оригинал.
 
ivanovsa77 написал(а):
Все доброго вечера. Возник вопрос по запчастям. После замены передних сайлентблоков задних рычагов решил поменять и задние сайлентблоки передних рычагов, в сервисе Вольво77 мне сказали что ставится только оригинал, а на мой вопрос, а как же Lefender сказали что у них они не высвечиваются как аналог для передних рычагов. Так вот вопрос что ставить и подходят ли Lefender? Цена вопроса между оригиналом и нет в два раза. Заранее огромное спасибо за ответ.
Ставил пару лет назад Lefender, всё отлично. Оригинал, в то время, только с рычагом был. Как сейчас не знаю.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
 
Всем доброго дня. Сейчас есть оригинал в районе 3200 р. Думаю его поставлю .
 
ivanovsa77 написал(а):
Всем доброго дня. Сейчас есть оригинал в районе 3200 р. Думаю его поставлю .
А Lefender нынче на сколько тянет?

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
 
Примерно 1500 за один.
 
ivanovsa77 написал(а):
Примерно 1500 за один.
Я бы не стал переплачивать!
У Lefender, очень хорошее качество.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
 
В тоже время, у меня родные оригиналы отходили 9 лет и 160000 км. Вот и думаешь, вроде деньги не большие.
 
ivanovsa77 написал(а):
В тоже время, у меня родные оригиналы отходили 9 лет и 160000 км. Вот и думаешь, вроде деньги не большие.

Я вас разочарую. Тот оригинал, что был 9 лет назад и сейчас, две большие разницы. Качество уже не то.
 
Я с вами полностью согласен по поводу качества. Всё же наверно поставлю оригинал, по какой то причине, в каталогах не бьётя Lefender как аналог, хотя сам понимаю что это аналог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

XC90_cluber
Последнее сообщение: Brutus
Ответы
71
Просмотры
7K
Brutus
N
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
17
Просмотры
1K
Kertman
K
Сверху Снизу