Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
Всем питерским завтра дорога в Лахту к Предводителю на мойку. Бачки с трубками отогревать:):):)
Вопрос: вернется ли после такого наплыва Предводитель домой трезвым? :D:D:D
 
MrD написал(а):
kyzmi4,
А вопросы ты видел? ;)
Где ты есть в Москве, мож тебе адреса теплых мест подскажем.
Сори, не видел :)
СВАО, Бабка:p
 
Последнее редактирование:
Семен Семеныч, так ты сосед)
Улица какая? :) Я на Сухонской.
Ближайший "теплый бокс" - это Леруа, что рядом с Ашаном. Я там отогревался уже однажды:)
 
MrD написал(а):
Семен Семеныч, так ты сосед)
Улица какая? :) Я на Сухонской.
Ближайший "теплый бокс" - это Леруа, что рядом с Ашаном. Я там отогревался уже однажды:)
Печорская, там где "красная дорожка" :7b
 
Едеш на мойку, даеш полтинник Равшану и просиш поливать теплой водой район бачка и трубки.
 
kyzmi4, в 90-х., покупал в ближайшей пАлатке водку, открывал капот и в бачок... утренние клиенты ларька не одобряли, водка сЦ*ка замерзала!
 
zanuda13 написал(а):
Едешь на мойку, даешь полтинник Равшану и просишь поливать теплой водой район бачка и трубки.
Боюсь, Равшан весь двигатель зальет. suicide
Alexx написал(а):
kyzmi4, в 90-х., покупал в ближайшей пАлатке водку, открывал капот и в бачок... утренние клиенты ларька не одобряли, водка сЦ*ка замерзала!
Обязательно завтра попробую, у нас в магазине она стоит 55 рэ :)
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
kyzmi4,
1. купи омывайку
2. звездуй на теплый паркинг :) сиди пей кофе шляйся по магазам.
3. как растает, ну часа 3 :) мой до упора лобовое.
4. налей незамерзайки.
 
Вчера купил самую дешевою -10
жидкость зеленого цвета.
сегодня посмотрел на остатки что в багажнике лежит даже не погустела.
наверное намешана из чистого метанола!:p
 
crazytosh написал(а):
kyzmi4,
1. купи омывайку
2. звездуй на теплый паркинг :) сиди пей кофе шляйся по магазам.
3. как растает, ну часа 3 :) мой до упора лобовое.
4. налей незамерзайки.

+1!!!
или можно еще на станцию съездить - диагностику сделать:p заодно и бачек растает:hi:
 
Доброе утро, на улице -12. Думал окоченею, водку уже надо не в бачок, а в меня вливать. :)
 
Первая моя зима за три года на воле. В кителе, тулупе, ватниках, шапке ушанке наааамнооогоо теплее чем в аляске, свитере и джинсах. И вообще, клипал я такую зиму, лето хочу 123crazy Одно радует, скоро Новый год и 10 дней отдыху.
 
Утром было -16... На моё стекло не псыкало.. через минут 10 езды и на моё стало работать..yess
 
-12. замес 1:2. все работает. ибо подогревается. тока на скорости на стекле замерзает, гадская жидкостьtease
 
Вчера тоже замерзла, завел, подождал минут 10, не льет. Залил нормальной синей, полилась... то ли вода закончилась хотя лампочка не горела, то ли остатки замерзли и не подхватывались. А фот на фары так и не льет. Ну ничего с этим тоже справимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: zollik
Ответы
16
Просмотры
5K
Z
Synthetic
Последнее сообщение: vlad520
Ответы
165
Просмотры
14K
V
Sunlight
Последнее сообщение: ГарфилД
Ответы
7
Просмотры
2K
ГарфилД
ГарфилД
Сверху Снизу