Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
Стас850 написал(а):
прикольноsm152
а сей девайс - самопал или как:p

или как. с завода:bugoga

тока эта, машин у меня не вольвоtease
 
жаль не могу найти тему от Егора про подогрев.
у меня вот так:
 

Вложения

  • ImageHandler1.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 90
было б желание, можно это самому сделать. врезать змеевик и 2 тонких тосольных шланга подвести
 
Андрей СВК написал(а):
было б желание, можно это самому сделать. врезать змеевик и 2 тонких тосольных шланга подвести

А трубки, а форсунки? Пробьёт кипяточком из бачка?:p
 
Denisx1 написал(а):
пятерочка.


Котяра, Сереж. да знаю я это.
но зная наших коммерсов...100% уверенности, что за 300 рублей будет не тоже самое, что за 80 - у меня нет.


Котяра написал(а):
Мы с Linerom как-то разговаривали
а это что за авторитет? :)
 
crazytosh написал(а):
Сереж. да знаю я это.
но зная наших коммерсов...100% уверенности, что за 300 рублей будет не тоже самое, что за 80 - у меня нет.
Зная наших коммерсов я тем более сцу покупать дешёвку за 50 руб 4 литра...
crazytosh написал(а):
а это что за авторитет?
Да есть тут один....:)
 
crazytosh написал(а):
вот как...и кто такоф?
Кто такой Liner?.....
Млин... Кагбы это... Царь и бох туташний... Так что цыц и только уважительно энто имя произносить даже в его отсутствии!....
 
Ой-йо! (с)

А вот у меня сегодня третий день на Volvo.

Как раз с утра и произошла неприятность по сабжу данного топика. Вообщем, вчера вечером возвращаясь с дачи, зарулил на ЛукоЙл и прикупил незамерзайку зеленого цвета (внимание: со вкусом запахом банана). На этикетке стояло -20, 5 литров за 250 руб.

Вообщем я отпрыскал все что было залито до меня в бачок и наполнил его этой "чудо жидкостью". Мля, с утра все замерзло... Не пшикает ни разу...

ОбЫдно... Специально выбирал подороже, а она туды-сюды тоже подзамерзла.

Вообщем на предыдущих машинах такого не наблюдалось. Отсюда один глобальный вывод: либо что-то не так с моей Volvo, либо жидкость стали бодяжить неадекватно с(т)ильно.

P.s. Если кому интересно - заправка на Пулковском шоссе.
 
Сохатый написал(а):
тему не курил но можно заехать на мойку и там отпарить
вай, незнакомая гражданина!
Я в прошлом году оставлял на полдня в теплом гараже - и хрен!
сам не верил что такое бывает, думал моторчик вмэр.
 
Два дня без омывалки! :) И в бачке на дне немного воды+ долил остаток,а собственно 5 литров почти и фиг тебе. Машина стояла 1 час вчера и фиг тебе оттаяло! Сегодня с ГосДумой в Лахту едем :). У него такой же дивайс :))):p
 
А мне не понятно вот вы все говорите типа -15 и лить на секло не зачем, чисто. А что коктейль Лужкова от встречных машин на стекло не летит? Сегодня весь день ниже -15, ехал от Каширки до Мира, стекло засралось, незамерзайка замерзла. Вторая такая же баклажка в багажнике, с ней все ок, даж не загустела. А в трубочках она в гель превращается. В лефортовском тоннеле кстати отогрелось и полило нормально. кстати разница в 15 градусов, вьъезжал в тоннель 16 казала машина, а в середине -1 было!
 
Tarantas, так и есть, езжу в москве, машина вся черная, а вот по области все нормально, машина чистая, ничего не летит, так что считаю этот коктейль весьма вредным, лучше бы чистили, чем поливали.
 
Сегодня замёрзла в бачке на -10 литр примерно, в канистре консистенция глицерина, заливать не буду :).
Долил на -50 и в бокс - оттаяло, вечером не замёрзло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: zollik
Ответы
16
Просмотры
5K
Z
Synthetic
Последнее сообщение: vlad520
Ответы
165
Просмотры
14K
V
Sunlight
Последнее сообщение: ГарфилД
Ответы
7
Просмотры
2K
ГарфилД
ГарфилД
Сверху Снизу