Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Замерзла вода в омывателе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
kyzmi4

kyzmi4

0
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
116
Возраст
35
Имя
Андрей
Замерзла, не замерзайка ^_^ Товарищи что делать? Теплого бокса нету =( Возможность найти его тоже мало вероятна. Поиском пользовался, нашел идею поехать в торговый комплекс и походить по магазинам, но ни одного комплекса с крытой стоянкой не знаю. И как слить все таки растаявшую жидкость из бачка омывателя?? :dn:dn
 
у меня сегодня замерзла!
 
Alvish написал(а):
В Окей с теплой парковкой надо ехать
Только чтож в том Окее 4-5 часов делать-то?
 
Alvish написал(а):
В Окей с теплой парковкой надо ехать ))

Я на работе до вечера, ночью по магазину бродить не охота.
спать хочу!
 
Denisx1 написал(а):
Я на работе до вечера, ночью по магазину бродить не охота.
спать хочу!
Тогда чаник с гор. водой, ковырялку в бачке и терпение )
 
Джекин написал(а):
А где у нас Окей с теплой парковкой?
первый приходящий на ум: угол Выборгского ш-е и пр.Просвещения.
 
Джекин написал(а):
А где у нас Окей с теплой парковкой?

мЯтРо Ладожская:1:

Добавлено через 2 минуты
MrD написал(а):
Тоже из чайника? ;) или на парковку? :)

неее...tease
пылкими сырцами наших добрых женщин.:1:
вообще секс быстро согревает:bugoga, но потом можно также быстро замерзнуть.:D:D:D:D

Добавлено через 22 секунды
Матвеич написал(а):
Неее, ковырялкой:D

Ментовской?!:D:D:D
 
Сегодня на КАД народу, с замерсшими бачками омывателя, было полно. В правый ряд не перестроиться, а еще и светило в лиТсо светит и от дороги отражается. Короче море положительных эмоций :p
Матвеич написал(а):
угол Выборгского ш-е и пр.Просвещения.
Она крытая но там холодно :dn
 
Жидкость наверно замерзла, не проверял. Что-то чисто сегодня на мкаде, стекло как было утром, таким же под вечер и осталось.
 
Семен написал(а):
Она крытая но там холодно
Если не совсем вода в бачке то катит. У меня в АТЦ Москва вчера оттаяла., от двигла отогрелась
 
Странно, у меня на матизе никогда омывайка не замерзала, заливаю всегда -30. А на вольво замёрзла напрочь((( Думала, что палёный раствор попался, а это почти у всех((
 
klira написал(а):
Странно, у меня на матизе никогда омывайка не замерзала, заливаю всегда -30. А на вольво замёрзла напрочь((( Думала, что палёный раствор попался, а это почти у всех((

Матиз рулит!:1:
 
Замерзло все нафиг, просто ради эксперимента попробовал ( стекл чистые ), остатки омывайки в гараже не замерзли, что тогда ей мешает прыскать ?
Причем попробовал после поездки, когда машина прогрелась.
 
Denniss написал(а):
Замерзло все нафиг, просто ради эксперимента попробовал ( стекл чистые ), остатки омывайки в гараже не замерзли, что тогда ей мешает прыскать ?
Причем попробовал после поездки, когда машина прогрелась.
А попробуй те снять шланчик с форсунок омывателя и проверьте, польется ли от туда водица.
 
попробую завтра, сегодня под капот лень было лезть, хотя есть ли она вообще, писали же, что она из бачка убегает, хотя тогда датчик бы наверное показал низкий уровень омывайки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: zollik
Ответы
16
Просмотры
5K
Z
Synthetic
Последнее сообщение: vlad520
Ответы
165
Просмотры
14K
V
Sunlight
Последнее сообщение: ГарфилД
Ответы
7
Просмотры
2K
ГарфилД
ГарфилД
Сверху Снизу