7хх ZF22 или AW71

Вы смотрите тему:
7хх ZF22 или AW71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

efimka2541

0
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
19
Марка машины
Volvo
Скажите любезные , у меня 2 коробки zf22 и aw71 . Сейчас ни одна из двух коробок не стоит в машине . Скажите кто знает , какую лучше ставить.
 
Последнее редактирование:
Вообще не понял. АКПП ставить вместо ручки?
Там работы - мама не горюй.
На 740 менял АКПП на АКПП. У меня был ДВС 2,3 взял с 2,8. Прикрутил свой колокол и все встало.
Только не помню чей ставил гидротрасформатор. Скорее всего от своей.
Точно. АКПП 2.8 брал без него.
 
Последнее редактирование:
stark850 написал(а):
Вообще не понял. АКПП ставить вместо ручки?
Там работы - мама не горюй.
На 740 менял АКПП на АКПП. У меня был ДВС 2,3 взял с 2,8. Прикрутил свой колокол и все встало.
Только не помню чей ставил гидротрасформатор. Скорее всего от своей.
Точно. АКПП 2.8 брал без него.

АКПП на АКПП так же мотор 2.3 , просто я знаю что оригиналом с завода стояла zf22 но в 90х она кончилась , знакомые сказали ремонту на 10тысячь это сейчас , тогда ремонт корок был не всегда доступен порой просто не было и взяли с разборки с 940 автомат aw71 , и вот сейчас выбор оставить с 940 или ремонт ...
 
Во, теперь всё понятно. А то я в тексте насчитал 3 коробки))
У меня сейчас на 940 стоит ZF22. Очень доволен коробкой. С учётом пробега (далеко за пол миллиона) и количества прожитых лет, она даже не разбиралась. Продолжает ездить и радовать.
 
Ork21 написал(а):
Во, теперь всё понятно. А то я в тексте насчитал 3 коробки))
У меня сейчас на 940 стоит ZF22. Очень доволен коробкой. С учётом пробега (далеко за пол миллиона) и количества прожитых лет, она даже не разбиралась. Продолжает ездить и радовать.

спасибо , это и хотел услышать , скажи , я двс перебирал и надув усилен т.е на выходе 200+ выдержит коробка ?

----------

я не любитель гонять , просто так получилось , что стоковые 156 канули в прошлое
 
efimka2541 написал(а):
спасибо , это и хотел услышать , скажи , я двс перебирал и надув усилен т.е на выходе 200+ выдержит коробка ?

----------

я не любитель гонять , просто так получилось , что стоковые 156 канули в прошлое

Эта коробка очень надёжная. Если изначально не убитая. Ставилась на БМВ и если не изменяет память на Рейнж Ровер, а он точно больше двух тонн.
 
Ork21 написал(а):
Эта коробка очень надёжная. Если изначально не убитая. Ставилась на БМВ и если не изменяет память на Рейнж Ровер, а он точно больше двух тонн.

спасибо

----------

господа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow Warrior
Последнее сообщение: Crio
Ответы
47
Просмотры
6K
Crio
Shadow Warrior
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: kiruXA
Ответы
27
Просмотры
7K
K
Alexandr_37rus
  • В теме есть решение вопроса
2
Последнее сообщение: Тариелович
Ответы
24
Просмотры
9K
Тариелович
Тариелович
Сверху Снизу