Зимние Олимпийские игры 2018

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cableman написал(а):
Ну до маразма-то не надо доходить. Россия не участвует в Олимпиаде, но в Олимпиаде участвуют российские спортсмены. Мне одному кажется что подобный тезис звучит дико?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

ну участвуй ...труханами флагом только не махай
 
Кент написал(а):
ну участвуй ...труханами флагом только не махай
Кстати, запрета на национальную символику для болельщиков нет. На трибуне хоть обмахайся флагами.
 
Тёмный написал(а):
Кстати, запрета на национальную символику для болельщиков нет. На трибуне хоть обмахайся флагами.
Только без политического подтекста))

using Tapatalk
 
Кент написал(а):
ну участвуй ...труханами флагом только не махай
Кому от этого станет спокойнее жизнь? Если всем и так известно из какой ты страны. Я ж говорю - маразм. Просто удивительно как в него оказалось втянуто такое количество людей.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Тёмный написал(а):
Альтернатива какая? Совсем не допускать российских спортсменов?
Альтернатива - не устраивать маразм с символиками, флагами и гербами. Кого хотели отстранить от олимпиады того уже отстранили. Неужели этого мало? Обязательно ещё унизить того, кому разрешили

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
http://www.bbc.com/russian/news-42817153

----------

cableman написал(а):
Альтернатива - не устраивать маразм с символиками, флагами и гербами. Кого хотели отстранить от олимпиады того уже отстранили. Неужели этого мало? Обязательно ещё унизить того, кому разрешили

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Повышение чиновника в ответ на обвинение ВАДА и МОК не унижение МОК? За что боролись, на то и напоролись.
 
Тёмный, Любопытно. что моя ссылка датирована 24-м января, а Ваша 25-м. :)
Как оно будет дальше - один Бах знает.
 
Тёмный написал(а):
Повышение чиновника в ответ на обвинение ВАДА и МОК не унижение МОК? За что боролись, на то и напоролись.
Кровь за кровь? Ну тогда даже страшно представить что начнётся 18 марта, когда на выборах победит тот, кого западная общественность считает мировым злодеем. :)


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman написал(а):
Кровь за кровь? k
Нет, скорее гавно за мочу.:)

----------

cableman написал(а):
Ну тогда даже страшно представить что начнётся 18 марта, когда на выборах победит тот, кого западная общественность считает мировым злодеем. :)


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Да ничего не начнётся. Чемпионат мира по футболу на носу.
 
Ну, "олимпийского мочилово" исходит примерно из тех же мотивов, что и введение санкций - ща народ о*уеет, на выборы так себе пойдет, а потом и вовсе взбунтуется и "сменит режим".
От ведь мышары :)



Считаю, что нашей жесткой ответной реакции нет как раз по причине грядущих выборов и мирового футбольного чемпионата.

А вот потом.. и весело будет..и мало не покажется :::bugoga

Правда вдолгую всегда побеждает ;-)
 
Последнее редактирование:
Involved написал(а):
Ну, "олимпийского мочилово" исходит примерно из тех же мотивов, что и введение санкций - ща народ о*уеет, на выборы так себе пойдет, а потом и вовсе взбунтуется и "сменит режим".
От ведь мышары :)



Считаю, что нашей жесткой ответной реакции нет как раз по причине грядущих выборов и мирового футбольного чемпионата.

А вот потом.. и весело будет..и мало не покажется :::bugoga

Правда вдолгую всегда побеждает ;-)
Аляску захватим или счета Макларена в Сбербанке арестуем?
 
Тёмный написал(а):
Аляску захватим или счета Макларена в Сбербанке арестуем?
Можете попробовать :)
 
Тёмный написал(а):
Повышение чиновника в ответ на обвинение ВАДА и МОК не унижение МОК? За что боролись, на то и напоролись.
https://www.youtube.com/watch?v=QIyw-83rrbg

----------

Involved написал(а):
Считаю, что нашей жесткой ответной реакции нет как раз по причине грядущих выборов и мирового футбольного чемпионата.

Какой жесткой реакции и против кого?:)))
Твоя ж власть очкует, царь-то не настоящий:)))
 
Тёмный написал(а):
Ваши предложения?
для начала ввести уголовную ответственность за допинг, приравняв его к наркотикам. принять на этом кого-то из футболистов - раздуть скандал, к примеру, получив показания на тренерские штабы, как вариант.
посмотреть кто начнет громче всех вонять или вообще откажется от участия.
и вроде все в рамках закона.:)

подкинуть Ыну няшечек, чтоб чего испытал во время лямпияды:facepalm

вариантов немерено, а присылать ответочку надо аккуратно и неожиданно, может в любом другом месте, но чтобы было больно и обидно от унижения.
 
УЕФА с ФИФА вообще по своим правилам живет, срать им на олимпиаду ... там такие бабки и контракты, что хрен кто чего отменит ...
им да же срать было на то что Катар избрали, старой хозяйкой, и назначили игры на зиму...

----------

Miles 78 написал(а):
для начала ввести уголовную ответственность за допинг, приравняв его к наркотикам. принять на этом кого-то из футболистов - раздуть скандал, к примеру, получив показания на тренерские штабы, как вариант.
посмотреть кто начнет громче всех вонять или вообще откажется от участия.
и вроде все в рамках закона.:)

подкинуть Ыну няшечек, чтоб чего испытал во время лямпияды:facepalm

вариантов немерено, а присылать ответочку надо аккуратно и неожиданно, может в любом другом месте, но чтобы было больно и обидно от унижения.

принимают все...кого ты сажать собрался?:)) нет дыма без огня:) спалился отвечай за себя:)
Весь Спартак на игле сидел в начале 2000-ых.. Еременко у коней кокс нюхал, причем тут тренер?
 
Кент написал(а):
там такие бабки и контракты
То-то ЕС бананы не сосёт.
Во главе с локомотивом объединенной европейской экономики - Германией.
 
Кент написал(а):
Твоя ж власть очкует, царь-то не настоящий))
А твоя? Тельник рвёт на груди? Или на кухне с пивасом революцию планирует?:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
900
Просмотры
30K
klyck2006
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу