XC90 I Решено 2004MY, странности со светом

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено 2004MY, странности со светом

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Yaspit

Yaspit

Элита нищебродства
RCM
Регистрация
9 июля 2013
Сообщения
14,541
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Денис
VIN
112
Модель
XC90 I
Год выпуска
2003
Пробег, км
320
Собственно доехал до дома вечерком. Выключил фары, заглушил машину, выходу. Смотрю, света как-то много. А у машины горит всё:shok: включая подсветку в зеркалах. Нажал закрыть машину- всё потухло. Не, с функцией «дорога домой» я знаком, но на моей машине этого не было. Кто что скажет?
@Fatto , Антон, это какой то блок глюкнул? Ошибок нет.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
Yaspit написал(а):
Не, дальнего точно не было. Меня и смутил факт, что вроде подсветка зеркал и свет- это разные блоки. Да и включить подсветку зеркал можно только с кнопки на брелке. Наверное :1122590200:
Я имею ввиду если рычаг дальнего зацепить то включается функция проводить домой и включается ближний свет фар. Подсветку включают разные модули, но команды всем раздает CEM, ну и он сам управляет фарами. Попробуй включить функцию "проводить домой" , сравни полученный результат.
Yaspit

Yaspit

Элита нищебродства
RCM
Регистрация
9 июля 2013
Сообщения
14,541
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Денис
VIN
112
Модель
XC90 I
Год выпуска
2003
Пробег, км
320
Собственно доехал до дома вечерком. Выключил фары, заглушил машину, выходу. Смотрю, света как-то много. А у машины горит всё:shok: включая подсветку в зеркалах. Нажал закрыть машину- всё потухло. Не, с функцией «дорога домой» я знаком, но на моей машине этого не было. Кто что скажет?
@Fatto , Антон, это какой то блок глюкнул? Ошибок нет.
 
Котяра написал(а):
К этим машинам ещё и мануал есть?:sm101::crazy:
У меня в бардачке лежит толстенная книга в фирменной папке, с американскими визитками :1122590200: открывал пару раз, да и то, посмотреть где какой предохранитель стоит.
 
Yaspit написал(а):
У меня в бардачке лежит толстенная книга в фирменной папке, с американскими визитками :1122590200: открывал пару раз, да и то, посмотреть где какой предохранитель стоит.
Вот кстати да, кроме раздела предохранителей больше ничего и не смотрел.... :rollingfloor:
А так спасибо за тему, было пару раз подобное, думал баг, оказалось фича...:)
 
Yaspit написал(а):
У меня в бардачке лежит толстенная книга в фирменной папке, с американскими визитками :1122590200: открывал пару раз, да и то, посмотреть где какой предохранитель стоит.
полезно и в том случае, если в дороге приспичит по делу человеческому большому, жаль бумага атласная. но страницу со схемой предохранителей конечно нужно оставить..
 
Mike15 написал(а):
полезно и в том случае, если в дороге приспичит по делу человеческому большому, жаль бумага атласная. но страницу со схемой предохранителей конечно нужно оставить..
Не, ну это уж совсем край :face__palm Всегда можно лопух какой найти,на крайняк 2 камешка, но не книжка же:)
 
Yaspit написал(а):
Не, ну это уж совсем край :face__palm Всегда можно лопух какой найти,на крайняк 2 камешка, но не книжка же:)
а где Вы в пробке лопух найдете? :)
 
Yaspit написал(а):
В соседней машине :)
это да, у таксиста попросить полистать инструкцию на Солярис :)
 
Mike15 написал(а):
это да, у таксиста попросить полистать инструкцию на Солярис :)
Там и бумага попроще :)
 
Yaspit написал(а):
Ты же из Казахстана, просто обязан знать :)
У нас подорожника хватало... :rollingfloor:
[automerge]1633596955[/automerge]
Вот так вот легко и непринужденно перешли от странностей со светом к......:)

:ilove:
 
Котяра написал(а):
У нас подорожника хватало... :rollingfloor:
Счастливчики, у нас из растений только конопля была :) но ей вырасти не давали, быстрокончалась
 
Проверил сегодня. Даже просто к выключенной машине подхожу, отвожу на себя рычаг поворотников и отпускаю - весь свет загорается на 30 секунд. Ключ даже не доставал. Буду знать про фичу..:)
 

Похожие темы

MrMiloradovich
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
10
Просмотры
6K
N
bkv
Последнее сообщение: sanych7777
Ответы
24
Просмотры
19K
sanych7777
S
V
Последнее сообщение: Valek)
Ответы
34
Просмотры
2K
V
Сверху Снизу