Обсуждаем а кто был в Швеции?

Вы смотрите тему:
Обсуждаем а кто был в Швеции?

skydriver написал(а):
Девушки походу там симпатичные)
Самые красивые девушки в бывших республиках Союза :1122590200:
 
Mike15 написал(а):
Самые красивые девушки в бывших республиках Союза :1122590200:
не мало из них украшают улицы Европы
 
В Швеции (говорят :dum: ) одинокими пенсам раз в неделю полагается социальный секас!
Приходит мамзель из "собеса" и делает Пенисонеру приятное и полезное действо!:cmeh1::crazy::1h:
Живут же ...шведские пенсы!
 
Dutch написал(а):
В Швеции (говорят :dum: ) одинокими пенсам раз в неделю полагается социальный секас!
Приходит мамзель из "собеса" и делает Пенисонеру приятное и полезное действо!:cmeh1::crazy::1h:
Живут же ...шведские пенсы!
Шведский собес уже давно механизировал это действо, мамзель ловит пенса и...
 
liner написал(а):
не заметил. Певицы из АББЫ, похоже, последние были.
Причем одна из них Норвежка, и дочь нациста немецкого офицера появилась на свет благодаря организации Либенсборн и ее программам.
 
Последнее редактирование:
Dark Paramount написал(а):
Причем одна из них Норвежка, и дочь нациста немецкого офицера появилась на свет благодаря организации Либенсборн и ее программам.
после того как Святая Инквизиция выжгла всех носительниц более-менее смазливых личиков только импорт и кровосмешение способны радовать глаз
 
liner написал(а):
не заметил. Певицы из АББЫ, похоже, последние были.
не соглашусь. Грета Гарбо, конечно была на любителя, но против Малин Акерман (Хранители, Медальон), Ребекки Фергюсон (Живое, Дюна) и Хелены Мэттсон (Суррогаты, Железный человек-2) сложно что-то возразить... хороши, шведки чертовки! :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - а кто был в Швеции?
    1638294357180.png
    2.6 MB · Просмотры: 5
  • Club Volvo. Ru - а кто был в Швеции?
    1638294479643.png
    767.6 KB · Просмотры: 5
  • Club Volvo. Ru - а кто был в Швеции?
    1638294729433.png
    1.1 MB · Просмотры: 5
Не, брюнетки не наш профиль
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - а кто был в Швеции?
    1638296007435.png
    1.5 MB · Просмотры: 7
liner написал(а):
Не, брюнетки не наш профиль
Лично я за свою долгую и интересную жизнь на этом параметре не зацикливался... может мне везло? :rollingfloor:
 
Д.И. написал(а):
Лично я за свою долгую и интересную жизнь на этом параметре не зацикливался... может мне везло? :rollingfloor:
мудро, егэшников такому не учат: краска на прическе выцветает/выгорает до натурального цвета, а штукатурка, не нанесенная ежедневно открывает незабываемые виды лунного пейзажа :blush:
 

Похожие темы

Jackson_TEB75
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
7
Просмотры
1K
tolubaeff
Janvar
Последнее сообщение: ракета
Ответы
8
Просмотры
1K
ракета
ракета
Сверху Снизу