Обсуждаем а кто был в Швеции?

Вы смотрите тему:
Обсуждаем а кто был в Швеции?

frozen написал(а):
неа, гляну на досуге. Норм?
Скандинавское кино - само уже подразумевает, что смотреть будет не просто.
В 18 лет и в 45 - совсем по разному смотрятся такие фильмы.
 
Dark Paramount написал(а):
Скандинавское кино - само уже подразумевает, что смотреть будет не просто.
не всегда: напр, приведённое выше, или, Скандинавский форсаж. Дурное дело не хитрое - тоже годная черная камедь (франшизная, ХЗ кто раньше, скандинавы или канадцы, мне скандинавская нравится больше)
Dark Paramount написал(а):
В 18 лет и в 45 - совсем по разному смотрятся такие фильмы.
судя по году выпуска фильма - в 18 ты его не посмотрел - говори, как щас зашло:)
 
frozen написал(а):
всегда пожалуйста:beer: главное - смехом соседей и домочадцев не перебудить:beer::)
Пожалуй до завтра отложу. Эпизод с блевотиной на концерте-это шеДЕВР! :) :1jk:
 
frozen написал(а):
не всегда: напр, приведённое выше, или, Скандинавский форсаж. Дурное дело не хитрое - тоже годная черная камедь (франшизная, ХЗ кто раньше, скандинавы или канадцы, мне скандинавская нравится больше)

судя по году выпуска фильма - в 18 ты его не посмотрел - говори, как щас зашло:)
Это не комедия, скорее суровая правда жизни. Драма. Надо много думать, осмысливать, релакса не получится.
Вот еще, все абсолютная правда. Но в 18 все это воспринималось по другому, нежели сейчас. Видимо старею, пора на покой )))))
 
Dark Paramount написал(а):
Это не комедия, скорее суровая правда жизни. Драма. Надо много думать, осмысливать, релакса не получится.
спс, поймаю настрой - гляну, отпишу о впечатлениях.
 
РАФ написал(а):
Последнее, что смотрел про музыку-это "Выбор судьбы".
я, из того, что зашло - Дорс, про Моррисона. А, еще, на удивление, Лето. Серебрянников снимал кино про Цоя, но получилось оно про Майка:) Про Меркюри - вроде и норм, но лучше концерт пересомтреть, у меня для этого Венгрия 86 есть, кино про Элтона - туда же, откуда оно и вышло. Залито много еще чего про музыку, но пока руки не доходят.
 
апреле 2011 года во время своего официального визита в Швецию Владимир Путин встречался с королем страны Карлом XVI Густавом. Тогда внимание журналистов привлек автомобиль шведского монарха: король приехал на встречу за рулем скромного Volvo C30
Это уважение, это есть Вольво, а так, Швеция же первая открыла границы для беженцев Косово и прочее, строя для них целые кварталы, я проходил практику по администрированию в муниципалитете эребру, центральная Швеция, в 2000 году, так шведы уже тогда мне шептались озабоченно о том, что их ждёт и, сегодня, там нормально, курд, но гражданин Швеции и прочая... Ну и всем известный шведский футболист ибрагимович златан.
Но, традиции шведской семьи там крепки, это точно - :)
 
Девушки походу там симпатичные)
 
А как же блондинки с голубыми глазами :)
 
Off: Привет! Попридержи теске защиту,плиз:)
 
По рассказам знаю, что есть оч. интересный музей Секса! Видимо стоит посетить при случае... :1jk:
 
sirotka написал(а):
В полиции там прикольно!!!😀
Нашёл что вспомнить🤣🤣🤣
[automerge]1638135340[/automerge]
Метро в Стокгольме интересное,да и вообще мне в Швеции понравилось.
 
Dutch написал(а):
По рассказам знаю, что есть оч. интересный музей Секса!
И что там будет? Целующийся с мужиком Санта-Клаус как в одной не очень далекой стране? :) Уж лучше тогда в Кунсткамеру сходить
 
skydriver написал(а):
Девушки походу там симпатичные)
не заметил. Певицы из АББЫ, похоже, последние были.
 

Похожие темы

Jackson_TEB75
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
7
Просмотры
1K
tolubaeff
Janvar
Последнее сообщение: ракета
Ответы
8
Просмотры
1K
ракета
ракета
Сверху Снизу