Акция по поводу открытия СТО Volvo

Вы смотрите тему:
Акция по поводу открытия СТО Volvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MikeSP написал(а):
Приходник без кассового не покатит. Они что, по упрощенке работают? Почему кассового нет? Тогда все равно надо доказательство. Иначе бухгалтерия не примет. Если будет терминал по картам, то чек значит будет. Или как? За съем, надеюсь, ничего не берут?

Да, работаем по упращенке. Терминал вот-вот заработает, и будет Вам чек...good. За съем не берем.
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Vano-na-Volvo написал(а):
разве где-то при оплате картой берут комиссию?, вроде как наоборот снимают с продовца

Я тоже так раньше думал. Но попробуйте, скажем, машину купить у ОД по карте (был свидетелем). Много чего интересного узнаете!:p
 
MikeSP написал(а):
Я тоже так раньше думал. Но попробуйте, скажем, машину купить у ОД по карте (был свидетелем). Много чего интересного узнаете!:p
Да ничего особо интересного и не узнаем, всего лишь от 2 до 5 % сверху к цене при оплате наличными :)
 
Dark Paramount написал(а):
Да ничего особо интересного и не узнаем, всего лишь от 2 до 5 % сверху к цене при оплате наличными :)

Ага, так и есть! Аккурат вышибленная скидка!:p
 
Был сегодня. Понравилось. Чисто, просторно, все "по-взрослому". :cool Есть кофе-машина, кофе хороший.
По сути дела.
Была проблема - дикая вибрация и ощущение, что щщас, на дороге прямо, и развалюсь на части разного размера. :dont
Диагноз: отработали свое опоры двигателя, развалилась муфта карданного вала, крестовины, подшипник...
Заменили опоры, муфту - машина поехала (раньше "скакала"). ПесТня!victory
Чтобы понять, что такое хорошо, надо чтобы долго было плохо (почти афоризм, и, возможно, даже мой).
Работали качественно, с душой. З/Ч, правда, надо с собой, но, учитывая возраст сарайки, это нормально, не напрягает.
Завтра докуплю остальные детальки и поеду доводить дело до полного завершения.
Похоже, сервис для себя (после годичного "безпризорства") нашел. Чему весьма рад. :)
p.s. Да... Стенд для схода работает. Диагностику делают. Сделал и саму работу.
Наконец то руль встал ровно, чему тоже рад.
:1:
 
yuri_a написал(а):
Завтра докуплю остальные детальки и поеду доводить дело до полного завершения.
может и пересечёмся, завтра там в районе 12 буду, осужествлять там свой первый ремонт....злополучного генератора :)
 
Гедеоныч написал(а):
может и пересечёмся
мОгет быть-мОгет быть.:hi:
Я тоже к этому времени (12:30 - 13:00)mr47_04
 
yuri_a написал(а):
мОгет быть-мОгет быть.:hi:
Я тоже к этому времени (12:30 - 13:00)mr47_04

тогда точно пересечёмся)))
я на 11.00-11.30 :smile3:
 
yuri_a написал(а):
дикая вибрация и ощущение, что щщас, на дороге прямо, и развалюсь на части
Оффтоп
 
Сидю, жду Юрия_а, остро не хватает диванчика :) табуретка жесткая :(
 
Хотелось бы подробнее о сервисе узнать.
1) Прайс-лист на распространненые услуги, мне норма-час ничего не говорит, так как не знаю сколько времени занимает та или иная процедура :facepalm
2) есть ли склад ходовых запчастей или надо свои привозить?
3) какое моторное масло есть в наличии?
4) до скольки по будням работаете? выходные в планах?
5) парковка? (если авто на ночь оставлять)

Для примера:
Мне на нужно поменять масло в ДВС, смазать/почистить правое зеркало (не складывается автоматически), заменить сайленты в нижних передних рычагах. Авто в подписи.

А так, за расположение сервиса 5 :cool
 
Последнее редактирование:
Pablohasan написал(а):
Хотелось бы подробнее о сервисе узнать.
1) Прайс-лист на распространненые услуги, мне норма-час ничего не говорит, так как не знаю сколько времени занимает та или иная процедура :facepalm
2) есть ли склад ходовых запчастей или надо свои привозить?
3) какое моторное масло есть в наличии?
4) до скольки по будням работаете? выходные в планах?
5) парковка? (если авто на ночь оставлять)

Для примера:
Мне на нужно поменять масло в ДВС, смазать/почистить правое зеркало (не складывается автоматически), заменить сайленты в нижних передних рычагах. Авто в подписи.

А так, за расположение сервиса 5 :cool

Замена масла в ДВС....660 руб
Смазать\почистить зеркало (без снятия) рублей 220, если нужно разбирать, то после осмотра (может ведь и не помочь смазка). Замена с\блоков передних рычагов 3000 руб.
Осмотр ходовой и тормозов - пока бесплатно, также р\сх (проверка углов) бесплатно, регулировка 990руб (если надо).
Парковка имеется. На ночь а\м оставить можно. З\части - основные есть. Масло Castrol - заключен договор. ( есть дилерское 0W30 по 620 руб. и бочковое 5W30 по 420 руб)
Работаем по пятидневке, с 9:00 до 18:00, в суб. по предварительной договоренности. В планах переход с 9:00 до 21:00 каждый день.
 
Гедеоныч написал(а):
остро не хватает диванчика :) табуретка жесткая :(

+1
два часа на ентом табурете просидел:bugoga правда это вместо планируемых трёх!:cool В общем работают быстро и красиво :cool
В тяпницу приеду долечиваться,надеюсь з/ч уже придут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Дилеру.Нет
Ответы
2
Просмотры
11K
Дилеру.Нет
Дилеру.Нет
Сверху Снизу