Анекдоты - Part 2

Вы смотрите тему:
Анекдоты - Part 2

Родители хотели назвать меня Глеб, но их отговорила бабушка. Сказала, что в школе будут дразнить "Глеб - хлеб". Спасибо, бабушка! Теперь я - Антон!
 
@Miles 78, я ведь не претендую "право первой брачной ночи". Да и с местечковым еврейским эпосом не очень знаком:dont-now:. Увидел, понравилось, поделился с друзьями. Что не так?
 
  • Ищу тему на форуме, не могу найти. Новую не хочу заводить, заклюют.
  • Заводи, не стесняйся. Заклевать-то заклюют, но заодно дадут ссылку на старую.
 
:laie-48-:

 
Подошел к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Ее глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать ее рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом ее груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз...
 
@leff, дружище, видимо тебе то же тяжело дается наступающий праздник весны (без труда) :cmeh1:
 
Возле проститутки останавливается джип, опускается окно и чей-то голос
спрашивает:
- Что умеешь за сто баксов?
- Абсолютно все
- Тогда садись, поможешь бетонировать фундамент.
 
Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку
съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей
в пасть.
- Это насилие! - протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка
съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей
кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с
песней.
 
Timon-nv написал(а):
Кажется, этот анекдот старше меня :bugoga:
Есть вечные ценности :) И вечные законы управления персоналом. Ничего нового не придумали со вермен древнего Рима
 
Ещё из старого, но, как говорится, "на злобу дня".
Умер Брежнев и попал на тот свет. После нескольких десятков лет решил он проверить - как там его народ помнит. Спустился на землю и начал к народу на улице приставать - скажите, типа кто такой был Брежнев. У одних спросил - не помнят, у других - не знают... Спрашивал он так спрашивал - никто его не помнит. Ну, думает, пойду в библиотеке спрошу - там люди образованные, наверняка знать должны. Приходит, спрашивает. Библиотекарша думала, вспоминала, по справочникам рылась - и, наконец, говорит:
- а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический интриган эпохи расцвета Аллы Пугачевой!
 
Последнее редактирование:
Матвеич написал(а):
Ну, Даш, восемнадцать лет для анекдота не возраст.?
Девятнадцать с половиной, если уж быть точным)))))
 
1. ХЗ (ХэЗэ). Вeрховное божество, начало начал и покровитель всего сущего. Божество-демиург, создавшее все вокруг и растворившееся в нем. Упоминание божества означает восхождение к древнейшим временам, самым сакральным знаниям и тайнам мироздания.
2. Сх*яли. Стaршая дочь ХЗ, часто упоминаются вместе. По другим переводам Схуяли является супругой ХЗ, и вместе они создали все сущее. Покровительствует всем ищущим, является богиней знаний и тайных печалей.
3. Этонея, Чосразуя (в слaвянских текстах Ачоя), Хлиято – трехликое божество ухода от ответственности и оправданий. Является средней дочерью ХЗ, появившейся на свет случайно и немедленно скрывшаяся с глаз божества. Покровительствует всем невинно оклеветанным, а также является прямым покровителем всех офисных сотрудников.
4. Чойта. Млаший брат Сх
яли, по иным переводам – сын. Самый юный и дерзкий бог, божество отрицания и недоверия.
5. Х*ясе. Бог удивления и недоумения, в редких случаях – уважения и почитания. Супруг Этонея; часто изображается с большим молотом или дубиной, символизирующей внушительный и неожиданный характер постигаемого удивления.
6. Нихясе. Брат-близнец Хясе. Фукнции абсолютно те же, по некоторым преданиям они сиамские близнецы, и упоминание одного автоматически ведет за собой упоминание другого, несмотря на полностью обратный перевод имени. Вместе божества символизируют удивительную сущность и антагонизм некоторых вещей.
7. Ичо. Младший брат ХЗ, наделенный аналогичными знаниями и философским подходом к жизни, но обладающий определенной любознательностью. Покровитель риторики и ораторов, а также негласный покровитель еврейского народа.
8. Данунах. Сын Ичо. Хотя странно, что Ичо вообще имеет детей. Божество лени и отказа от дел, аргументов и бессмысленных действий. Также является символом разрушения, ожидания и сохранения жизненных сил. Нашествие Данунаха, зафиксированное в разные годы, привело к распаду Священной Римской Империи, Советского Союза и Чехословакии, а также строительству олимпийских объектов в г.Сочи. В некоторые периоды помогает в исполнении функций Божеством Хясе и Нихясе, стягивая на себя недоверчивое удивление.
9. Дасх*ялиопятья. Приемная дочь Этонея, найденная на крыльце, подкинутая людьми. Символизирует чрезмерную ответственность и переизбыток должностных инструкций на единицу населения.
10. Ниипёт. Сын Данунаха, постигший ДАО, ушедший в нирвану вместе с братом – божеством Ващепох. Вместе они символизируют полное расслабление и медитацию, постижение сущности всего, спокойствия и удовольствия от жизни. По преданиям, Ниипет и Ващепох – это два брата, родившихся живым и мертвым соответственно, поэтому Ниипет властвовал бытовыми проблемами и решениями, когда Ващепох в астрал попал сразу и символизировал полное абстрагирование от всех проблем житейского мира и переход в иное состояние. По другим переводам, это одно и то же божество, имеющее два имени, в материальном и нематериальном мире, а также в частных и глобальных проблемах.
11. Нах. Дух, нематериален. Покровительствует всем путешествующим, ищущим и страждущим. Появляется в разных местах, толкая людей на различные деяния, как хорошие, так и не очень. Является помощником Данунаха, заставляя людей иногда к нему обращаться.
12. Чокак. Младший бог, имеет свою свиту из полубогов Слышты, Каксам, Кагдила, Каконо. Молод, дерзок, красив, часто покровительствует молодым людям, атрибутами считаются полоски и спортивная обувь. С людьми взаимодействует даже чаще всего пантеона. По спорным источникам, к пантеону пытался присоединиться Тыктотакойдавайдосвидания, но не был принят пантеоном и отправился покровительствовать Грузии и неофитам.
13. Фгавно. Бог виноделия, незаконный супруг Дасх*ялиопятья. Является в разных видах людям, злоупотребляющих спиртным, имеет помощников Позвонибывшей, Танцуйсрочно, Тебеслабо и Чонемужик.
14. Идисюдана. Старший брат Чокака, бог войны и военных действий. Легенда гласит, что данное божество появилось из семечной кожуры и пивных бутылок двора на улице Ленина города Усть-Урюпинск, приобрело необыкновенную популярность и было замечено богиней Схяли, которая и дала ему бессмертие вместе с братом. Также имеет свою свиту мелких дорожных духов Ктотакводитбя, Позеркаламсмотрибя, Уродбя и Кудапрешьб*я.
15. Сних*я. Божественное проведение, посланник ХЗ, вестник перемен больших и маленьких. Влияет на события, людей и животных.
16. Оп-па. По другим переводам Оп-пачки, Опа-на. Рок, судьба, дух, предвещающий неожиданные и, как правило, печальные события. Особенно для того, в чей адрес упоминается имя духа.
17. Тагбя. Дух времени, внимания. Покровитель всех начальников и людей, стремящихся навести порядок. Имеет брата Кудабя, покровителя всех животных.
18. Айб*ядь. Дух неожиданных и резких событий, как правило, так или иначе ведущих к увечьям, синякам, ссадинам. Дух мгновенного дискомфорта и мелких бытовых проблем
(С) эти ваши интернеты
 
ГАИшник на дороге ловит машины на превышение скорости. Останавливает тонированный наглухо Мерседес:
  • Инспектор Иванов, вы превысили скорость, плюс у вас тонировка, нарушаете, как решать будем?
  • Да не вопрос, вот тебе мой бумажник, инспектор Иванов, возьми в нём денег, сколько тебе нужно! Можешь ещё себе взять за беспокойство, не стесняйся! – говорит водитель Мерседеса.
Открывает гаишник бумажник, а там четыре набитых купюрами отделения, с рублями, долларами, евро, а в содержимом четвёртого лежали визитки, на которых было написано – «Генерал милиции Соколов».
«Ну всё пипец!» - подумал Иванов, но решил оправдаться и громко отрапортовал, взяв под козырёк:
  • Товарищ генерал, разрешите доложить!
  • Ну, давай, докладывай! Рубли к рублям, доллары к долларам, евро к евро!
 
Президент Владимир Путин присвоил бизнесмену Аркадию Ротенбергу звание Героя Труда России.
 
Slasher написал(а):
Президент Владимир Путин присвоил бизнесмену Аркадию Ротенбергу звание Героя Труда России.
В середине нулевых оформляли большой земельный надел на "КФХ Ротенберга". Так что он ещё и сельское хозяйство "поднимал"?
 
Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
Жена отказывается спать на полу, что делать?

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?

Объявление:
Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.
- Водоканал -

Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

- А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

- Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!

- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса.
Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"

Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!

- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!

- Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"

- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".

  • Вы куда планируете этим летом?
  • В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.

[automerge]1585559000[/automerge]
вариант для куплетистов:

Старый Чарли, принц английский,
Думал: "Что же за х#$%я?
Как корона - так у бабки,
А как вирус - у меня..."

Паааам, пам, пам, парапа, пам, пам, пам, тырыдырыдым
 

Похожие темы

shaman
Последнее сообщение: Shahabbas
Ответы
2K
Просмотры
133K
Shahabbas
shaman
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
106K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
37K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу