Москва и МО СТО Вольво АТЦ Русвольво

Вы смотрите тему:
Москва и МО СТО Вольво АТЦ Русвольво

zollik написал(а):
давайте тогда вечером, часов в 18.00
Записал. На пятницу в 18:00. Остаповский проезд.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоимость замены масла в ГУР?
Есть в наличии Pentosin CHF11S одна литрушка. Хватит или нужно больше для замены?
YV1CM5957C1637698
Спасибо
 
Добавлен новый сервис в Каталог организаций и полезных материалов по Volvo


Запись по телефону:
+7 (495) 150-16-55
Крылатское, ЗАО
Москва, Рублевское шоссе, 151, к.3, с.18
Режим работы:
с 9:00 до 21:00, без выходных
Волгоградский проспект, ЮВАО
Москва, Остаповский проезд, 11, с.1
Режим работы:
с 9:00 до 21:00, без выходных
Владыкино, СВАО
Москва, Алтуфьевское шоссе, 27А, с.2
Режим работы:
с 9:00 до 21:00, без выходных

Подробнее о Каталоге
 
Так себе сервис.Обратился по теме замены гидроблока.Вроде поменяли,а там кто его знает.В заказ- наряд внесли мои же привезённеа болты крышки,мне же их и продали.Есть сомнения по установке гидроблока..20220730_235745.jpg20220730_235856.jpg
[automerge]1659215220[/automerge]
Корпус воздушногог фильтра не закреплён,воткнули на "отвали" Предупреждал же что еду на дальняк..пофиг..
 
Скоро все клубные сервисы в чёрный список у вас попадут. Может дело не в сервисе??? Я вот за много лет попадал только на попытку разводилова, а у вас как не обращение, так постоянное попадалово. Может ошибаюсь, конечно, но был хоть один хвалебный отзыв?
 
Я не топлю клубный сервис.Констатация факта,подтверждёная бумагой,какие вопросы?
 
}l{eKa написал(а):
Я не топлю клубный сервис.Констатация факта,подтверждёная бумагой,какие вопросы?
Где тут что закреплено бумагой кроме болтов? Одни домыслы- есть сомнения, возможно, на отвали…
 
Анатолий,спать ложись.Они мне ещё не отдали 0.7 петроканады коробочной от которой отлили 300 граммов.А фреон и масло компрессорное было закачено до разъединения теплообменника от трубок нагнетания в линии всасывания от конденсатора
[automerge]1659219988[/automerge]
}l{eKa написал(а):
Анатолий,спать ложись.Они мне ещё не отдали 0.7 петроканады коробочной от которой отлили 300 граммов.А фреон и масло компрессорное было закачено до разъединения теплообменника от трубок нагнетания в линии всасывания от конденсатора
После их манипуляций появился шум в компрессоре,его ранее не было но я за это не предъявляю.Поправка на непрофессионализм,а именно на перезоправку системы
[automerge]1659220044[/automerge]
Мне, как холодильщику очевидно
 

Похожие темы

Rusvolvo
Последнее сообщение: burovik
Ответы
2K
Просмотры
202K
B
С
Последнее сообщение: Светланка-Хулиганка
Ответы
13
Просмотры
2K
Светланка-Хулиганка
С
Сверху Снизу