Москва и МО СТО Вольво АТЦ Русвольво

Вы смотрите тему:
Москва и МО СТО Вольво АТЦ Русвольво

RusVolvo.
Уже год как у вас не был в сервисе и думал, что разобрался со всеми косяками, которые вы мне понаделали. Однако, очередной сюрприз.
На пробеге 229.000 км я менял у вас свечи. Еще с того момента я заметил, что авто на хх как-то неровно работает. Зиму вроде перезимовал, а весной и особенно летом начал ощущать, что машина стала вяло разгоняться. Со временем начал привыкать как-то, но постепенно ситуация ухудшалось и дошло до того, что при интенсивном разгоне у меня начали появляться провалы.
Короче говоря, "СПАСИБО" Вам РУСВОЛЬВО, а в особенности привет ДИМЕ за то, что он НЕ ЗАКРУТИЛ мне 4 и 5 свечу и ссал мне в уши, что у меня какие-то там проблемы с резьбой и надо будет ставить в следующий раз футорку. Все это, простите, пи*деж чистой воды. Без каких либо проблем мне поменяли свечи в другом сервисе, и никаких проблем с их затягиванием не возникло! У меня нет цензурных слов, ребята. С новыми свечами, а главное, правильно ЗАТЯНУТЫМИ свечами мотор стал работать намного ровнее и пропали провалы.
Да что же с вами случилось, товарищи из RusVolvo, что вы там пофигистически стали относиться к клиентам?
 
Добрый день. Какая стоимость замены всех ремней и необходимых роликов на ХС 60 дизель 12 год? Только работа
 
Krasch написал(а):
Добрый день. Какая стоимость замены всех ремней и необходимых роликов на ХС 60 дизель 12 год? Только работа
День добрый!
ГРМ - 3500
Ремень генератора + ролик натяжения - 1309
Ремень кондиционера - 1155
 
Посетил данный сервис на Волгоградке. Делал диагностику перед покупкой авто. В целом все понравилось. Механики (во всяком случае тот, что смотрел мою машину :) ) конечно не многословные, но менеджер все подробно объяснил по машине, рассказал на что стоит в первую очередь обратить внимание и устранить, а что можно отложить на потом. По ценам все расписали, вроде по рынку не сильно дорого (есть и значительно дороже).
Решил записаться на работы. Надеюсь выполняют ремонт также хорошо)

p.s. единственное что бросилось в глаза как недостаток - отсутствие возможности оплаты картой.... ((
 
Здравствуйте
Какие это такие опорники для s60 2012г от xc90 ?
Подскажите пожалуйста артикул
 
Aleg написал(а):
Здравствуйте
Какие это такие опорники для s60 2012г от xc90 ?
Подскажите пожалуйста артикул
День добрый!
По условиям работы нашего сервиса, консультации такого рода, мы не предоставляем.
 
Rusvolvo написал(а):
День добрый!
По условиям работы нашего сервиса, консультации такого рода, мы не предоставляем.
У вас есть такие опорники, от xc90 ?
Сколько они у вас стоят ?
Сколько стоит замена ?
[automerge]1582273778[/automerge]
Volvo_msk777 написал(а):
Посетил данный сервис на Волгоградке. Делал диагностику перед покупкой авто. В целом все понравилось. Механики (во всяком случае тот, что смотрел мою машину :) ) конечно не многословные, но менеджер все подробно объяснил по машине, рассказал на что стоит в первую очередь обратить внимание и устранить, а что можно отложить на потом. По ценам все расписали, вроде по рынку не сильно дорого (есть и значительно дороже).
Решил записаться на работы. Надеюсь выполняют ремонт также хорошо)

p.s. единственное что бросилось в глаза как недостаток - отсутствие возможности оплаты картой.... ((

Скажу про сервис, мне очень понравилось N количество раз ездил туда по разным работам, качественно, грамотно, быстро...., в целом молодцы. Цены на рынке действительно, приемлемые, у других дороже. По большей части, расходка в наличии.
Я бы рекомендовал.
??
 
Aleg написал(а):
У вас есть такие опорники, от xc90 ?
Сколько они у вас стоят ?
Сколько стоит замена ?
[automerge]1582273778[/automerge]
Прошу прощения, на вольво S60 2012 идут варианты, только одного образца, стандарт. На предыдущие версии, до 2009 года. Замена от ХС90 была возможна!


Скажу про сервис, мне очень понравилось N количество раз ездил туда по разным работам, качественно, грамотно, быстро...., в целом молодцы. Цены на рынке действительно, приемлемые, у других дороже. По большей части, расходка в наличии.
Я бы рекомендовал.
??
 
Добрый день!
Хочу к Вам приехать на ТО. Надо в двигателе масло поменять, топливный фильтр и приобрести воздушные фильтры (заменю сам).
По ценам сориентируйте пожалуйста. Все комплектующие ваши.
 
zollik написал(а):
Добрый день!
Хочу к Вам приехать на ТО. Надо в двигателе масло поменять, топливный фильтр и приобрести воздушные фильтры (заменю сам).
По ценам сориентируйте пожалуйста. Все комплектующие ваши.
[/QUOT
День добрый!
Машина какая? Модель? Год? ДВС?
 
Автомобиль Volvo XC90, 2009 г.в., 2,5Т
 
zollik написал(а):
Автомобиль Volvo XC90, 2009 г.в., 2,5Т
Масло ДВС - 800 х6=4800 + фильтр масляный - 650 + шайба - 100 + работа 770
Фильтр топливный - 2500 + работа 462
Фильтр салона угольный - 2900 + работа 462
Фильтр воздушный - 1700 + работа 154
 
Rusvolvo написал(а):
Масло ДВС - 800 х6=4800 + фильтр масляный - 650 + шайба - 100 + работа 770
Фильтр топливный - 2500 + работа 462
Фильтр салона угольный - 2900 + работа 462
Фильтр воздушный - 1700 + работа 154
А масло какое? как и раньше Mobil?
 
Rusvolvo написал(а):
Castrol 0W30 и Mobil5W50, цена одинаковая
Хорошо.
Будем менять масло в двигателе и топливный фильтр (я только сейчас уточнил и вроде у меня какой то в гараже есть. Если не подойдёт, то фильтр Ваш будем ставить).
В какой день можно подъехать? Мне было бы удобно в понедельник с утра.
 
zollik написал(а):
Хорошо.
Будем менять масло в двигателе и топливный фильтр (я только сейчас уточнил и вроде у меня какой то в гараже есть. Если не подойдёт, то фильтр Ваш будем ставить).
В какой день можно подъехать? Мне было бы удобно в понедельник с утра.
В понедельник, во сколько?
 
zollik написал(а):
Хорошо.
Будем менять масло в двигателе и топливный фильтр (я только сейчас уточнил и вроде у меня какой то в гараже есть. Если не подойдёт, то фильтр Ваш будем ставить).
В какой день можно подъехать? Мне было бы удобно в понедельник с утра.
Или в субботу 28.03.2020, но тоже желательно с утра.
 
zollik написал(а):
Или в субботу 28.03.2020, но тоже желательно с утра.
Воскресенье или Понедельник. Раньше все распланировано!
Пятницу еще могу предложить.
 
Rusvolvo написал(а):
Воскресенье или Понедельник. Раньше все распланировано!
Пятницу еще могу предложить.
а в пятницу во сколько?
 

Похожие темы

Rusvolvo
Последнее сообщение: burovik
Ответы
2K
Просмотры
202K
B
С
Последнее сообщение: Светланка-Хулиганка
Ответы
13
Просмотры
2K
Светланка-Хулиганка
С
Сверху Снизу