Москва и МО СТО Вольво АТЦ Русвольво

Вы смотрите тему:
Москва и МО СТО Вольво АТЦ Русвольво

Возможно. Мы используем оригинальное масло. У нас цена на это масло, такая.
Нам трудно судить, откуда такая низкая цена по рынку. Возможно это аналог, может контрафакт, может закупки были у них произведены не легально. Сложно сказать.
Мы не можем себе позволить продавать это масло по тем ценам, которые Вы озвучили.
 
Добрый день!
При последнем посещении вашего сервиса, выявилась проблема "подтекает масло из сальника распредвала, за муфтами распредвала". Извините за корявость описания. Артём сказал, что это надо сделать пока масло не попало на ремень.
Вопросы следующие:
  1. сколько это стоит?
  2. какие то ещё расходники можно заодно поменять, что бы больше не лазить в ГБЦ?
 
Добрый день. Гос/номер автомобиля?
 
Ознакомился с рекомендациями по заказ-наряду. Нужно разбирать и смотреть какие узлы требуют замены.
Предварительно:
Муфты VVT впуск и выпуск. Сальники распредвалов передние. Уплотнение масляного насоса. Ремень ГРМ, если есть на нем наличие масла или пробег его составляет 90 000 км, либо его срок подошел, раз в 5 лет, что наступит раньше.
А так, надо смотреть!
 
Rusvolvo написал(а):
Ознакомился с рекомендациями по заказ-наряду. Нужно разбирать и смотреть какие узлы требуют замены.
Предварительно:
Муфты VVT впуск и выпуск. Сальники распредвалов передние. Уплотнение масляного насоса. Ремень ГРМ, если есть на нем наличие масла или пробег его составляет 90 000 км, либо его срок подошел, раз в 5 лет, что наступит раньше.
А так, надо смотреть!

Хорошо, основное меня пока интересуют сальники распредвала. Сколько это стоит?
Я просто подумал, что может ещё какие то сальники на распредвале заодно поменять.
 
Мы можем выполнить эти работы, но без гарантий. Обычно текут и муфты.
Работа по замене сальников 6200.
 
Rusvolvo написал(а):
Мы можем выполнить эти работы, но без гарантий. Обычно текут и муфты.
Работа по замене сальников 6200.
я просто исхожу из слов Артёма "муфты ещё нормальные, надо только сальники поменять".
Муфты дороговаты. Они около 30 стоят?
 
Я вижу только нарекания в заказ-наряде. Для уточнения надо или нет менять. Нужно позвонить Артему. Он работает завтра. Созвонитесь и обговорите этот вопрос по телефону.
 
Rusvolvo написал(а):
Я вижу только нарекания в заказ-наряде. Для уточнения надо или нет менять. Нужно позвонить Артему. Он работает завтра. Созвонитесь и обговорите этот вопрос по телефону.
А телефон на сайте?
 
Он написан в шапке темы. Есть на сайте.
Что бы Вы не искали: Телефон для консультации и записи - 8-495-150-16-55 (Он единый на все станции. Говорите, что бы соединили со станцией на Остаповском проезде д11стр1 ; контактное лицо, Артем).
 
Rusvolvo написал(а):
Он написан в шапке темы. Есть на сайте.
Что бы Вы не искали: Телефон для консультации и записи - 8-495-150-16-55 (Он единый на все станции. Говорите, что бы соединили со станцией на Остаповском проезде д11стр1 ; контактное лицо, Артем).
Спасибо. Я видимо не заметил.
 
Звоните. Будем рады помочь.
 
Добрый день!
Можно установить защитные сетки в передний бампер решетку радиатора?
 
СерП написал(а):
Добрый день!
Можно установить защитные сетки в передний бампер решетку радиатора?
Добрый день!
Можно, работа 2310, сетка 450х2=900. Когда хотели приехать?
 
СерП написал(а):
могу завтра с утра
На завтра после 16.00 идёт запись, если Вам удобно утром, то начиная со среды.
 
хорошо, можно на среду, четверг не раньше 10-00, так возможно?
 
СерП написал(а):
хорошо, можно на среду, четверг не раньше 10-00, так возможно?
На четверг в 10.00 подойдёт Вам?
 

Похожие темы

Rusvolvo
Последнее сообщение: burovik
Ответы
2K
Просмотры
202K
B
С
Последнее сообщение: Светланка-Хулиганка
Ответы
13
Просмотры
2K
Светланка-Хулиганка
С
Сверху Снизу