Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

@Neon, Юрий, привет :smile3:
мужчины - не ссорьтесь :beer: тем более, вы оба два Юрия :) надо между Вами желание загадывать.
Neon написал(а):
что стоимость часа занижена в Х раза и должно быть не 17.5 часов а 7, а стоимость норма часа должна быть увеличена пропорционально
ну тогда бы точно кричали, что норма-час у нас дороже, чем у дилера :cmeh1:
Neon написал(а):
Что это означает конкретно в моем случае?
Юр, а что это меняет? Цена-то в любом случае будет неизменной :1122590200:
перестановка слагаемых.
Neon написал(а):
у шлагбаума надо бибикнуть
услышали, добавим.
 
Neon написал(а):
@plutos зачем вы хамите, почему на мое культурное обращение вы употребляете такие фразы как подмахнул, сдриснул и т.д.



по теме въезда, очевидно когда вы ездите 10 раз то вы знаете куда ехать и как, я был первый раз, и столкнулся с непониманием как проехать через шлагбаум, это не до понимания решаемое, но если указать на схеме проезда информацию что у шлагбаума надо бибикнуть возможно другим людям которые поедут первый раз это поможет. Диалог не шел в формате ВольвоГрад плохие и поставили шлагбаум, а шел в формате если добавить описания те кто ездят редко или первый раз - возможно будет проще.



по теме заказ наряда, Да я торопился, и не сразу осознал то что именно меня смущает в заказ наряде. Я культурна задал этот вопрос, на это культурно ответили @Петрович Volvo и @vaucher, вопрос на этом исчерпан





@Griandrej Петрович ответил почему так, но я не могу с вами согласиться. Любой бизнес строиться на доходах и расходах. Расход это зп механика+ организующего персонала+аренда, доход это сколько механик сможет сделать действий приносящих прибыль за единицу времени.

Норма часы нужны

1)для того чтобы планировать загрузку механика, использовать его в работе с несколькими машинами

2)не работать в убыток (все в итоге сводиться ко времени)

3)не переплачивать за работу при не опытном персонале.



Еще раз если механик не работает с вашей машиной он должен работать с другой, иначе идет простой(механика, подъемника и т.д.) => убыток компании.



Что это означает конкретно в моем случае? что стоимость часа занижена в Х раза и должно быть не 17.5 часов а 7, а стоимость норма часа должна быть увеличена пропорционально
Да, все правильно сделали, что дали обратную связь! Самое ценное, для улучшения работы - это недостатки из уст клиента, а не дифирамбы))
 
plutos написал(а):
Мама дорогая... Тебя не воротит? :face__palm :)
Я вообще не понимаю твою высокую активность по этому вопросу. Есть клиент, есть владельцы бизнеса, твоя роль - какая?)
 
Оффтоп
 
Сергей, Андрей, обоим по ордену "Респект по жизни"! Спасибо, очень выручили! :hi: :beer:
 
Был вчера. Сделали все за один день, хотя думал, что там работы на неделю. Как-никак 300 тысяч пробега. Предупредили, что может выйти воздушная пробка из системы охлаждения. Но совсем чуть-чуть. Она и вышла посеред дороги в пробке в среднем ряду. Зажглись все алярмы на приборке. "Совсем чуть-чуть" улеглось в литр концентрата, остальное долил дистилированной водой. В общем, хорошо что седой уже давно и сидушки кожаные. 😀 В-общем все хорошо, за что огромное спасибо.
 
Андрей, Антон большое спасибо:hi:
Приятно когда такой подход :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Как всегда одни вольво, ни чего не меняется
Теперь можно ехать по двору с высоко поднятой головой, нет троллебусного шума
 
Последнее редактирование:
Спасибо @vaucher прямо сразу без очереди записал и принял - поменять передние диски :) @Петрович Volvo был прав - с заменой дисков и колодок на оригу - вибрация при торможении на руле - ушла как бабушка отшептала :)
Так что - большое спасибо!
Ну и заодно вопрос - если условно задние диски - кривоваты - может ли это как то попортить передние? (ну мало ли там вибрация через тормозную жидкость передается на перед и износ неравномерен)
Почему спрашиваю - на заднем диске есть что то странное -
Club Volvo. Ru - Благодарю СТО "ВольвоГрад"

это при том что я перед тем как фоткать тормозил так не слабо (тестил передние на зсд)
Вибраций вроде никаких нет сейчас, но не хочется запороть новую оригу спереди
 
И ещё. Благодаря Вольвоградцам удалось снизить масложор с пол литра до приемлемы 0,2 на тысячу. Проехал 15 тыщ, уже вполне можно делать выводы. Распространяться не буду, это их ноу хау.
 
побывал вчера, приехал своим ходом, оставил прекрасную нулячую 16-ти летнюю машину - муха не сидела. после целого дня танцев с бубном и прочими инструментами получил "старуху" пока на ходу, но с кучей диагнозов и рекомендаций.
никогда больше ни ногой ни к кому кроме них.
спасибо за чай, радушие и приглашение срочно вернуться на омоложение пепелаца.

ну и по обыкновению. опять одни только ломанные Volvo. почему не ломаются другие машины, как так?

всем добавить зарплаты, удачи и до скорых встреч :)
 
Никогда не забуду как Антоха забраковал мою машинку на несколько дней. А мне машина пипец как нужна была. Глядя на мою кислую физиономию Антоха отдал ключи от своей старенькой семисятки, на которой я пару дней ездил. Антох, может уже и говорил спасибо, но повторить благодарность за такое всегда рад.:hi:
 
очередной раз было приятно видеть всех, обнять Петровича и оставить немного денег.
всем спасибо, что быстро, качественно и не дорого!
уверен, что нам там что-то подмешивают в чай/кофе ибо испытываю непреодолимое желание вернуться как можно быстрее к этим прекрасным людям.

ну, и по обыкновению, где ломанные машины других марок? почему только Volvo ломаются? надо ж было так вляпаться, а ведь мог взять жЫгули:dash2:

ждите меня, я уехал ненадолго, уже начинается ломка:)
 
Добавлю свое скромное Спасибо...
ВольвоградЮг теперь моя зона обитания - географичеки рядом. Рад был увидеть Петровича и познакомиться с его очаровательной супругой и конечно Мои поздравления Петровичу с женитьбой известного многим, кому он крутил машинки Ильи. И побольше внуков........
 
@Петрович Volvo, c расширением семьи, Илье поздры :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
[automerge]1633626703[/automerge]
plutos написал(а):
Не мучайся, возьми :)
жива еще историческая память:dash2: боюсь, не переживу - старенький стал:)
 
испытал ломку, был записан, принят, обнят, починен, отправлен восвояси за что признателен по самые "немогу".
че не попросишь, все починят - ядом плюнуть не в кого. и где только научились такому?
счет очень порадовал, жаль, что потом оказалось: плачу я, а не мне:dash2:

на подъемниках по обыкновению ломучие вольвы, глаз порадовать нечем было... пока на выезде с территории не увидел Транзита, успешно атаковавшего в бочину ситроен, видимо, торопились на мое место ремонтироваться :crazy:

всем спасибо, до скорых встреч:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
621
Хитрый
Х
Сверху Снизу