Решено Быстросъемы держатся без фиксации?

Вы смотрите тему:
Решено Быстросъемы держатся без фиксации?

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
V

VictA

0
RCM
Регистрация
30 октября 2014
Сообщения
111
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Модель
D5, 2013 г.
Регион
Москва
Имя
Виктор
VIN
YV1BZ8256D1164337
Всем здравствуйте. Решил посмотреть, как сильно потеют быстросъемы теплообменника АКПП и с удивлением увидел, что оба быстросъема отошли от нормального положения на втулках так, что "буртики" втулок оказались наружи, т.е. быстросъемы их не захватывают. Не могу понять как быстросъемы еще держатся. Было у кого то такое, как это объяснить?
Может я чего то не понимаю...
Сейчас попробую насадить их до упора


Club Volvo. Ru - Быстросъемы держатся без фиксации?Club Volvo. Ru - Быстросъемы держатся без фиксации?Club Volvo. Ru - Быстросъемы держатся без фиксации?
 
В этой теме есть полезные ответы
VictA написал(а):
Может я чего то не понимаю...
Упорные пазы прогнили и быстросъемы подвылезли..когда то искал на разборке оригинальный радиатор акпп, из 5 один выбрал, на котором эти упоры не сгнили..нужно антикорить в них
 
То что вы видете это не фиксирующие буртики. Те что держат трубки находятся дальше.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto написал(а):
То что вы видете это не фиксирующие буртики. Те что держат трубки находятся дальше.
Я думал что на втулках под быстросъемы только один буртик, разве нет? Картинки сейчас с телефона искать неудобно, пробовал надвинуть быстросъемы на эти буртики которые видны, не идут ни в какую
[automerge]1696626446[/automerge]
Fatto написал(а):
То что вы видете это не фиксирующие буртики. Те что держат трубки находятся дальше.
Точно, спасибо! Чет меня переклинило в пятницу) Остается надеяться что я их щас не сильно разболтал, пытаясь надвинуть... Давно уже собирался менять теплообменник со шлангами, теперь точно надо


Club Volvo. Ru - Быстросъемы держатся без фиксации?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
16K
liner
Goast
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
134
Просмотры
54K
P
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
56K
G
Сверху Снизу