XC70 I Предложено решение Чтение схемы,блок ECM (распиновка), ВНИМАНИЕ,провод датчика давления масла ecm A:26 обрезан!!!

Вы смотрите тему:
XC70 I Предложено решение Чтение схемы,блок ECM (распиновка), ВНИМАНИЕ,провод датчика давления масла ecm A:26 обрезан!!!

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
skydriver написал(а):
Если не поможете со схемой распиновкой 14 pin разъема придется дальше вскрывать блок предохранителей до платы схемы
А откуда еще приходят провода в 14-пиновый штекер, который в гнездо на распределителе вставляется?
 
Реле FMI 1 отвечает за включение компрессора кондиционера, он врубается, когда на выводе 5 реле появляется питание. Короче, надо отдохнуть от электрики, есть еще кое-какие дела))
 
Так точно,climate control system получается был подключен к датчику давления масла (в обход ecm)
 
Спасибо большое за участие в процессе.
Дальше надо думать...
 
skydriver написал(а):
Так точно,climate control system получается был подключен к датчику давления масла
Нет :) Этот однопиновый разъем (с серым проводом как раз по схеме) подключается к компрессору кондиционера
 
Ну надо же, придется искать другой одно пиновый разъем,но его почему то нет, может отвалился от старости когда двигатель старый разбирал
 
Кстати от кондишнп точь в точь разъем на датчик давления подходит))
 
skydriver написал(а):
Ну надо же, придется искать другой одно пиновый разъем,но его почему то нет, может отвалился от старости когда двигатель старый разбирал
:dont-now: Ищите черно-коричневый провод с однопиновым разъемом на конце, который соответствует ecm a:26.
 
Разьема точно нет,вся проводка на виду,буду искать провод
 
skydriver написал(а):
Разьема точно нет,вся проводка на виду,буду искать провод
Тогда да, надо найти провод.
 
Я в помнил что разъем от старости развалился,нужно искать остатки в з.ч. и восстанавливать
 
Это я сам отрезал провод датчика давления масла (на будущее)потому что был штекер был испорченный чтоб потом его починить отдельно

Но совершенно об этом забыл
 
Mike15 написал(а):
:dont-now: Ищите черно-коричневый провод с однопиновым разъемом на конце, который соответствует ecm a:26.
Это и есть этот отрезанный провод)
 

Похожие темы

Д
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
4
Просмотры
8K
Kertman
K
VNeal
Последнее сообщение: vava
Ответы
283
Просмотры
19K
V
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу