Что заводит мужчину?

Вы смотрите тему:
Что заводит мужчину?

Dmalmak написал(а):
Всегда веселили дамы, наряжающиеся на ужин в столовке :)
Ну может она живёт в Выдропужске и работает кассиром в местном чипке. Там платье одевать тупо некуда. А тут...вот)
 
Dmalmak написал(а):
А в любом другом курортном олл-инклюзив иначе, что ли? Всегда веселили дамы, наряжающиеся на ужин в столовке :)
Следующий Ваш шаг - это дискотека.
Первый раз я попала в Турцию чуть меньше четверти века назад. Отель был исключительно немецким. Ни одного русского кроме нас в первую неделю. Во вторую приехала группа человек 20 из России. Так вот там все немецкие дамы наряжались на ужин в ресторан исключительно в вечерние платья. С брюликами и на каблуках. Вы бы видели, с каким презрением они на меня смотрели. Мне то, русской девчонке , пофиг на них всех было. Но я так думаю, что это все с тех времен и пошло:):):)
 
Луна написал(а):
Первый раз я попала в Турцию чуть меньше четверти века назад. Отель был исключительно немецким. Ни одного русского кроме нас в первую неделю. Во вторую приехала группа человек 20 из России. Так вот там все немецкие дамы наряжались на ужин в ресторан исключительно в вечерние платья. С брюликами и на каблуках. Вы бы видели, с каким презрением они на меня смотрели. Мне то, русской девчонке , пофиг на них всех было. Но я так думаю, что это все с тех времен и пошло:):):)
Видать, что-то в мире поменялось.
Последний раз видел даму на каблуках уже не помню когда:)
 
Alex 86 написал(а):
Видать, что-то в мире поменялось.
Последний раз видел даму на каблуках уже не помню когда:)
На Патриках прогуляйтесь вечером, как в Москву вернетесь:):):)
 
Луна написал(а):
На Патриках прогуляйтесь вечером, как в Москву вернетесь:):):)
Не, в РФ понятно.
Но тут это нереально.
На днях были на концерте the Queen, там вот были элегантные дамы 50+. Глаза отдыхали :), но без каблуков.
 
Alex 86 написал(а):
Не, в РФ понятно.
Но тут это нереально.
На днях были на концерте the Queen, там вот были элегантные дамы 50+. Глаза отдыхали :), но без каблуков.
Ну, чаще всего и во многих компаниях есть дресс код, где каблуки подразумеваются под деловой стиль. Пусть и не высоченные шпильки или платформы. Может, в Европе и не так.
А вообще, и в России каблуков стало заметно меньше. Раз уж мода позволяет кроссовки и под вечерние платья носить, то на фига мучиться?:):):)
 
Луна написал(а):
Ну, чаще всего и во многих компаниях есть дресс код, где каблуки подразумеваются под деловой стиль. Пусть и не высоченные шпильки или платформы. Может, в Европе и не так.
А вообще, и в России каблуков стало заметно меньше. Раз уж мода позволяет кроссовки и под вечерние платья носить, то на фига мучиться?:):):)
Ну вот нет тут такого. Никакой сексуальной объективизации. Комфорт и здоровье женщины ценят.
Наверное, это хорошо.
Хотя кроссовки-говношлепки выглядят ужасно, особенно с платьем.
Балетки носили бы что ли.
 
Alex 86 написал(а):
Ну вот нет тут такого. Никакой сексуальной объективизации. Комфорт и здоровье женщины ценят.
Наверное, это хорошо.
Хотя кроссовки-говношлепки выглядят ужасно, особенно с платьем.
Балетки носили бы что ли.
Дело вкуса. Я вот балетки терпеть не могу, предпочитаю кроссы. Ну, а вообще, каблуки - все-таки это красиво. И походка сразу другая, если умеешь на них ходить:):):)
 
Луна написал(а):
Дело вкуса. Я вот балетки терпеть не могу, предпочитаю кроссы. Ну, а вообще, каблуки - все-таки это красиво. И походка сразу другая, если умеешь на них ходить:):):)
С платьем балетки хоть как-то сочетаются, с кроссовками беда. Ну, по-моему.
 
Alex 86 написал(а):
С платьем балетки хоть как-то сочетаются, с кроссовками беда. Ну, по-моему.
Вкусы мужчин и женщин всегда часто отличаются. Кроссовки кроссовкам ведь тоже рознь. Они разные бывают. Есть вполне себе подходящие под платья. Не под вечерние, конечно))
 
Луна написал(а):
Вкусы мужчин и женщин всегда часто отличаются. Кроссовки кроссовкам ведь тоже рознь. Они разные бывают. Есть вполне себе подходящие под платья. Не под вечерние, конечно))
Мне современные не нравятся.
Всмысле кроссовки.
Ни на девушках ни вообще.
Я летом 2000 года первый раз работать пошел летом и купил в конце лета себе Nike air max, до сих пор на даче надеваю их. Тогда они стоили безумные для меня 1350 рублей.
Сейчас шляпа какая-то :(
 
Dutch написал(а):
@Refractor, вот как можно тут спокойно поесть...!?
Посмотреть вложение 348604
А ещё Турция называется...
Старпёры возбудились "непадеццки" :sm101: :cmeh1::clapping::happy:
[automerge]1696280210[/automerge]
Dmalmak написал(а):
Всегда веселили дамы, наряжающиеся на ужин в столовке :)
"Она была изысканно раздета..." :)
[automerge]1696280351[/automerge]
Refractor написал(а):
я в командировку летел. И тоже держался.
Ну и силён же ты, батенька! Уважуха! :)
 
Луна написал(а):
Ну, чаще всего и во многих компаниях есть дресс код, где каблуки подразумеваются под деловой стиль. Пусть и не высоченные шпильки или платформы. Может, в Европе и не так.
Это просто у Алекса неправильная Европа (ну сами подумайте, когда это немецкие девушки считались эталоном красоты :)). В правильное Европе (и речь не только о восточной, но еще и Франции, Италии, Испании) все хорошо с каблуками и на работе, и вечером на улицах. :)
Просто Алекс выбирал страну не по тем фильмам (ну или точнее, представление о стране составил не по тем фильмам, наверное) :)
 
Давно заметил, что в американских фильмах люди частенько прыгают на застеленную кровать, не сняв обувь, -- прямо в кроссовках, в которых только что ходили по улице. Еще и скачут иногда. Это так у них действительно принято? В России за такое вполне можно получить доброго леща, пылесос и наряд по стирке. У нас даже дальнобойщики в кабинах меняют обувь на "домашнюю"))
 
Придется найТить и сфотать тута даму в вечернем платье...
Как то видел парочку в ресторане вечером
[automerge]1696326025[/automerge]

[automerge]1696327021[/automerge]
Ваще то потерял бдительность... турецкий берег виноват!
Рядом на лежаки две девушки раздетые легли, попросили им зонт открыть...А я ,бляха муха,. бдительность потерял...Оказалось они с Украины!:face__palm:13:
 
Последнее редактирование:
Mike15 написал(а):
Давно заметил, что в американских фильмах люди частенько прыгают на застеленную кровать, не сняв обувь, -- прямо в кроссовках, в которых только что ходили по улице. Еще и скачут иногда. Это так у них действительно принято? В России за такое вполне можно получить доброго леща, пылесос и наряд по стирке. У нас даже дальнобойщики в кабинах меняют обувь на "домашнюю"))
Да, у них это вариант нормы.
 
Dmalmak написал(а):
Да, у них это вариант нормы.
Поубивал бы:zloba:
Dutch написал(а):
бдительность потерял...Оказалось они с Украины!:face__palm:13:
надо было наказать... сильно.... дважды!:blush:
[automerge]1696355467[/automerge]
Если позволит здоровье, то и трижды.
 
Луна написал(а):
Ну, а вообще, каблуки - все-таки это красиво. И походка сразу другая, если умеешь на них ходить:):):)
Ну, а вообще (с)... Женщина не в штанах, а в платье или юбке, на туфельках да с каблучками - это красиво.
 
plutos написал(а):
Ну, а вообще (с)... Женщина не в штанах, а в платье или юбке, на туфельках да с каблучками - это красиво.
Ну на стройной фигуре джинсы в обтяжку Оффтоп с босоножками на шпильках - это прям вах!
 

Похожие темы

Е
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
41
Просмотры
2K
Д.И.
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
465
Матвеич
Матвеич
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
Сверху Снизу