Дистанционный запуск ППП

Вы смотрите тему:
Дистанционный запуск ППП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
38,113
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Сайт аксессуаров для Д5 выдает это. Ошибка перевода?!
http://accessories.volvocars.com/Ac...5 AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-428415
Зима на носу, хочу себя порадовать дистанционным запуском. Но брать у ОД что то не хочется, у них только установка.
Дистанционный пуск, бензиновый нагреватель (За исключ. GB, BR)

Действие номер: 87586
Этот дистанционный передатчик может оказаться незаменимым в холодные зимние дни, когда желательно включить нагреватель, не выходя к автомобилю. Нагреватель может быть оборудован дистанционным управлением, состоящим из приемника, установленного в автомобиле, и небольшого передающего устройства.
Дистанционный пуск топливного стояночного нагревателя

Деталь Номер

31324390
Инструкция по установке+ Программное обеспечение1
Деталь Номер

30790221

+ Таймер, бензиновый нагреватель, для автомобиля, который не имеет Таймера.
Факты и преимущества


  • Благодаря компактным размерам легко носить с собой в любой ситуации, например, на кольце с ключами.
  • Одновременно могут соединяться до трех ключей дистанционного запуска (один ключ дистанционного запуска входит в комплект)
Технические данные

Размеры передатчика:
54 x 32 x 16
Радиус действия:
До 600 м (в условиях прямой видимости)
Частота:
868,3 МГц
Батарея передатчика:
1 х 3,3 В (тип CR1-3N)
Рабочая температура передатчика:
-20 °C –+ 60 °C
Рабочая температура приемника:
-40 °C – +75 °C
Внимание!

Требует бензинового нагревателя с таймером.


  1. Заказывается по отдельному методу и загружается при помощи VIDA.
 
Tarantas написал(а):
Чего тут ставить на 16 тонн?
Почитал инструкцию?
Конечно ничего сложного, ставил сам четко по инструкции, ни шагу в сторону. Надо потом к дилеру заехать ПО закачать.
 
Autokaufen написал(а):
Еще один минус, при нажатии на запуск с брелока, визуальных откликов не видно и не очень понятно включил или нет ты удаленный подогрев.

видно же по индикатору-лампе на брелке...
 
Я еще на старой машине хотел поставить, да думал продам скоро, а раз уж купил такую же, то три зимы уж точно на ней отъезжу. Чего себя, любимого то не побаловать?! :bugoga
 
вы меня извините, но возможно ли поставить такую же систему на 40ку или фига?
 
а бензиновый нагреватель - это отдельный узел Оффтоп или нет?
 
Записался в Мажор на послезавтра на 10-30 :smile3:
 
скажем так, пожалуй 4 тыс такая процедура стоит:)
С другой стороны, такой девайс даже 14900 не стоит, сцуко....Хоть и удобно.
Грят, в германии моно еще дешевле купить.
 
честно девайсом за все время (2.5 года) юзал очень редко...5-7 раз...
очень помогло в ледяной дождь! :)
 
также под окном и также нет ясности с временем выезда... но реально юзал совсем мало....
 
не понятно ток одно
почему эти хады не могут такую копеечную деталь изначально к вебасте приклеить.... ибо таймер всё же не то..., хрен знает когда выйдешь, а окончание рабочего дня бывает затягиваеца или сокращаеца сильно..
 
zxserg написал(а):
Где-то читал, что можно на кнопку принудительного запуска повесить доп канал любой сигналки и запускать с помощью него
Надо с каждой конкретной машиной разбираться, как и чем там происходит запуск.
У кого подачей простого аналогово сигнала, то там вобще без проблем, можно запускать хоть от сигналки за тышшу рупий, хоть от кнопки, и вобще как душе угодно:)
У кого цифра и запуск от внешнего таймера, то в принципе тоже ничего особо сложного, у таймера подсаживаются на кнопку запуска проводком и тогда тоже и от сигналки и как хотса. Типа так



А вот когда цифрой и из меню машины - это самый геморный вариант, но если есть большое желание не выкидывать 15кусков х.з. за что (типа чуть не пол цены вебастовского нагревателя), то можно сделать всё :)
 
Хитрый написал(а):
но реально юзал совсем мало.
Непонятно (С)
Я планирую пользоваться так. Проснулся. Включил. Пошел мыться/завтракать. Я таймер прошлые три зимы каждый день пользовал.
 
Tarantas, уговорил :)
она/он/оно тебе точно надо :)
по сути - полезная весчь! ледяной дождь все оправдал :)
 
Tarantas написал(а):
Я минут 15 в машину попасть не мог
пришел....увидел...поковырял пальчиком...загрустил (ибо простояла 3 дня что ли...а дождь 1 ил 2 дня был..) включил ППП и вернулся через час...- растаяло не все конечно, но в машину попал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу