XC90 II Предложено решение До какой глубины безопасно заднюю часть при слипе

Вы смотрите тему:
XC90 II Предложено решение До какой глубины безопасно заднюю часть при слипе

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
Stealth

Stealth

RCM
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
584
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
XC90IIR B5 MY22
Город
Иркутск
Регион
Иркутская область
Имя
Виктор
Модель
XC90 II
Год выпуска
2021
Добрый день!

Вопрос такой- до какой глубины безопасно загонять заднюю часть машины при слипе лодки? Помню, на старом бегемоте крайне не рекомендуется выше половины колеса- тк блок могло залить водой.. Подвеска пневма, слип относительно пологий, поэтому и думаю- то ли заезжать самому, то ли дешевле оплатить услуги по итогу.. Совсем не хочется, чтобы вылетел какой блок, муфта, еще что ((
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
asmoscow
Stealth написал(а):
Добрый день!

Вопрос такой- до какой глубины безопасно загонять заднюю часть машины при слипе лодки? Помню, на старом бегемоте крайне не рекомендуется выше половины колеса- тк блок могло залить водой.. Подвеска пневма, слип относительно пологий, поэтому и думаю- то ли заезжать самому, то ли дешевле оплатить услуги по итогу.. Совсем не хочется, чтобы вылетел какой блок, муфта, еще что ((
Лучше до ступиц,в заднем бампере- компрессор пневмы,парктроник,да и муфта с блоком не предназначены для долго купания...если есть шанс не просто заехать/ выехать ,а надо постоять- лучше отдать немного денег за спуск...
Stealth написал(а):
Добрый день!

Вопрос такой- до какой глубины безопасно загонять заднюю часть машины при слипе лодки? Помню, на старом бегемоте крайне не рекомендуется выше половины колеса- тк блок могло залить водой.. Подвеска пневма, слип относительно пологий, поэтому и думаю- то ли заезжать самому, то ли дешевле оплатить услуги по итогу.. Совсем не хочется, чтобы вылетел какой блок, муфта, еще что ((
Лучше до ступиц,в заднем бампере- компрессор пневмы,парктроник,да и муфта с блоком не предназначены для долго купания...если есть шанс не просто заехать/ выехать ,а надо постоять- лучше отдать немного денег за спуск...
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Сверху Снизу