фары:S60/V70 прозрачные, линзованные.

Вы смотрите тему:
фары:S60/V70 прозрачные, линзованные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,237
Возраст
40
Volvo S60/V70/xc70 Фары
https://clubvolvo.ru/showpost.php?p=1593366&postcount=113

фото вствлю вечером.





Подходят для всего модельного ряда: S60/V70/XC70 первой версии.
Стекло, линза не вращается, ксенон устанавливается.
Стоимость - 24 т.р. за две фары*.

*при существенном колебании курса доллара США стоимость может измениться в любую сторону.
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, эти фары лучше светят штатных, что ставились в 2001 году? С ксеноном не слепят встречных и попутных?
 
С учётом того, что Ваши штатные уже наверняка запилены, стекла на них не меняются, и вряд ли Вы купите им на замену оригинальные, а китай точно не светит хорошо, то да - однозначно лучше.

Tapatalk
 
да, светят отвратно :(
 
Подскажите люди добрые, с чем могу столкнуться при замене штатного не поворотного ксенона (Volvo S60 07) на линзованные оригинальные от S60? Что то ничего путного не нашел.:dum
 
Можешь столкнуться с
1. Тем, что поворотного ксенона не будет
2. Зря потраченные деньги, т.к. света тоже больше не будет
 
Правильный олигарх написал(а):
Можешь столкнуться с
1. Тем, что поворотного ксенона не будет
2. Зря потраченные деньги, т.к. света тоже больше не будет

Это я знаю, но мне нравиться внешний вид, при подключении наверняка распиновка другая, мб еще какие проблемы есть. Поделитесь опытом.
 
sunRize написал(а):
Подскажите люди добрые, с чем могу столкнуться при замене штатного не поворотного ксенона (Volvo S60 07) на линзованные оригинальные от S60? Что то ничего путного не нашел.:dum

Я себе ставил. На драйве тема есть. Светят в разы лучше. Нужно будет внутрь фары на шину данных поату от мотрчика отражателя ксеноновой фары повесить. И все. Поворачиваться не будут, но корректор работать будет
 
Обновили мне эти фары, делаю мини-отчет. Плюс опыт использования.
1) ДХО сделаны достаточно хорошо, их трогать смыла нет.
2) Дальний свет средненький, но вместе с биксеноновыми линзами вполне достаточно. Разве что можно лампочки воткнуть вроде Osram Nightbraker.
3) Ближний свет ужасен. Даже с ксеноном. Сначала казалось что вполне достойно, но все познается в сравнении.
Заменили мне линзы на оригинальные Hella 3, разница с родными линзами - день и ночь. Встают эти линзы с минимальными переделками, заодно устранили проблему запотевания. Если у кого-то эти фары потеют - вполне возможно что из-за герметика.
По ссылке немного фотографий процесса.
https://www.dropbox.com/sh/yji1ua9pl8yy2ge/AAD9zt_kCcZ7ecxf1Qrec58Ya?dl=0
Если что - рекомендую товарища https://www.drive2.ru/o/f0X-SPb , к работе подходит очень отвественно. Единственное, к чему можно придраться сейчас в случае моих фар - это отсутсвие автоматического корректора, его надеюсь к лету сделаю. Маркировка hcr со стекла спилена, на корпусе выштамповано dcr, родные наклейки на телевизоре, блоки розжига аккуратно закреплены под фарами, родные дворники восстановлены. Ничего же не забыл?
К слову о дворниках - кто-нибудь подружил их нормально с этими фарами? Там же на дропбоксе есть видео как они работают сейчас. Чистят полностью ближний + дальний, но останавливаются частично перекрывая ДХО из-за некоторого люфта в механизме. Не опускать же их вниз руками каждый раз.:)
 
Последнее редактирование:
Jager, доволен?
 
crazytosh,
Приеду как-нибудь, похвастаюсь. :)
Пока еще полностью не смог оценить, но принципиально лучше на P2 свет думаю не сделать. Единственный вариант, который приходит в голову - родной адаптивный ксенон с теми же линзами Hella, а ДХО сделать заменой родных птф на светодиодные с ДХО. Но в таком варианте не будет дворников, а они в нашей грязи очень помогают.
 
Jager, давай :)
 
vaucher написал(а):
Я себе ставил. На драйве тема есть. Светят в разы лучше. Нужно будет внутрь фары на шину данных поату от мотрчика отражателя ксеноновой фары повесить. И все. Поворачиваться не будут, но корректор работать будет
Бро, какую плату и на какую шину вешать все это дело? Приобрел я себе линзованные фары, падают вниз?
 
Бро, какую плату и на какую шину вешать все это дело? Приобрел я себе линзованные фары, падают вниз?
__

У меня тоже падали, я вышел из положения за 5 сек. на задней подвеске, где стоит датчик отогнул вниз на 3 см кронштейн, к которому крепится тяга датчика и вуаля! даже чуть приопустить пришлось линзы при помощи регулировки винта на моторчике) Всё не критично и ездить мона)[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
asmoscow
Последнее сообщение: Pacifik
Ответы
9
Просмотры
3K
Pacifik
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
6
Просмотры
10K
G
Сверху Снизу