XC90 I Форсунка омывателя ветрового стекла

Вы смотрите тему:
XC90 I Форсунка омывателя ветрового стекла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

ТОЛИЧ

со стороны водителя стала работать не одновременно с другой форсункой, с задержкой 1-2 сек... а иногда может вкл с 3-4 включения...
засорилась, прочистить?
клапан менять?
или менять форсунки и клапан "по возрасту"(4+)?
 
ТОЛИЧ, Проблема может бы в клапанах 9178897 или 31391513 или же в самих форсунках 30655605
 
ТОЛИЧ написал(а):
или менять форсунки и клапан "по возрасту"(4+)?

Да вообще они обычно от возраста не перестают лить. Уши креплений отламываются от возраста 10+\- лет, а брызгать брызгают. Что-то засралось. Форсунки только оригинал, китаезамена льют толстой струёй. Если нужна будет - у меня валяется новая, даром отдам (если ехать удобно будет).
 
Oves написал(а):
Да вообще они обычно от возраста не перестают лить
они перестают нормально лить от говеной незамерзайки, которая высыхая образует внутри налет, правая закоксованная встречается чаще чем левая.
 
Robert написал(а):
они перестают нормально лить от говеной незамерзайки, которая высыхая образует внутри налет, правая закоксованная встречается чаще чем левая.

ОК, начну с того, что попробую снять и почистить

----------

Oves написал(а):
Да вообще они обычно от возраста не перестают лить. Уши креплений отламываются от возраста 10+\- лет, а брызгать брызгают. Что-то засралось. Форсунки только оригинал, китаезамена льют толстой струёй. Если нужна будет - у меня валяется новая, даром отдам (если ехать удобно будет).

буду иметь вВИДу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

frozen
Последнее сообщение: Mr.S
Ответы
22
Просмотры
3K
Mr.S
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
W
Последнее сообщение: mehanizator
Ответы
9
Просмотры
2K
mehanizator
mehanizator
Сверху Снизу