Дискусс. тема Где заправляться дизелем в РФ

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Где заправляться дизелем в РФ

Дискусс. тема
I

Iliya

0
Регистрация
24 апреля 2018
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 I
Регион
Литва
Добрый вечер коллеги,
Ситуация такая.
Живем на пмж в европе, машина всю жизнь эксплуатировалась в Бельги.
Тут решили в отпуск поехать к друзьям в Москву, спросил у друзей поо заправку дизелем где лучше, ответели Лукойл
После расхода бака еще Латвийского дизеля, заправились под москвой на Лукойле и появился ужасный запах выхлопа как от грузовика, до этого нечего небыло.
Нечего не заглушено, катализаторы на месте и рабочии, так как ТО у себя 3 месяца назад прошли (сами)
Вопрос, где можно в Москве заправлятся?
 
Hi-Gear пользовал. Тоже уже просрочен.

 
сейчас заправился в Зеленограде танеко от татнефти. цена 49,4 за 1 литр
цена приближается к шеловскому ви-павер
 
mironSpb написал(а):
Вот и я так подумал года три назад.
Что-то ты сделал не так три года назад. Никогда не поверю, что с нуля до -15 в одну ночь температура рухнула.
 
StaketV написал(а):
цена приближается к шеловскому ви-павер
И почём у вас? Я что-то прифигел от цены 55! Дороже гэ-повер 98 на 6 рэ.
 
psv написал(а):
И почём у вас? Я что-то прифигел от цены 55! Дороже гэ-повер 98 на 6 рэ.
я даж не смотрел еще, я от танеко афигел
когда танеко стоил 45/46, то шел стоил уже давно почти 50
 
Griandrej написал(а):
Никогда не поверю, что с нуля до -15 в одну ночь температура рухнула.
в Питере так бывает :)
 
expluatator написал(а):
в Питере так бывает
Пусть так. Раз в сто лет. Но в настоящее время, с прогнозом в каждом телефоне, компьютере и изо всех сми, владея дизелем, можно залить антигель накануне подобного коллапса.
За 6 лет с дизелем, ни разу не заливал антигель и даже не покупал его. Но каждый год, немного слежу за погодой в переходный период. Считаю, что за ту экономию, которую дает дизель, это адекватная "плата".
 
Может и пруф есть? Я что-то больше 10 градусов, единожды, в январе 2018 больше подобных перепадов не нашел. Так что, про "по нескольку раз за год", вы лукавите.
 
Griandrej написал(а):
ни разу не заливал антигель и даже не покупал его
поскольку холодной поздней осенью как раз начинаю ездить заметно меньше (дача is over), всегда на всякий случай заливаю антигель, т.к. следующая заправка м.б. через месяц
 
антигель надежнее, особенно когда житрожопые нефтяники начинают бодяжить демисезонки на -10...15
 
Griandrej написал(а):
Может и пруф есть? Я что-то больше 10 градусов, единожды, в январе 2018 больше подобных перепадов не нашел. Так что, про "по нескольку раз за год", вы лукавите.
Никакого лукавства :)
 
Griandrej написал(а):
...Я что-то больше 10 градусов, единожды, в январе 2018 больше подобных перепадов не нашел...
Про Питер не скажу, но часто катаю Питер-юг/юго-восток области одним днем. Перепады температур бывают весьма значительны. Было, что выезжал из Киришей при -28, а в Питер вкатывал -12. И обратно через несколько часов приезжал опять к -26. И есть тут "центр холода" ? Будогощь. Там стабильно градусов на 5-7 холоднее чем в Киришах. И по дороге на Тихвин местами такие "ямы холода" бывают. Но у нас с дизелькой всё просто. Переходной нет. Завод сразу -35 начинает гнать. Антигелями не заморачиваюсь.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Crio
Ответы
25
Просмотры
2K
Crio
serjyoo
Последнее сообщение: HobbyPilot
Ответы
30
Просмотры
2K
HobbyPilot
HobbyPilot
andy295
Последнее сообщение: andy295
Ответы
28
Просмотры
2K
andy295
Сверху Снизу