Отчет На выходные в Севастополь.

Вы смотрите тему:
Отчет На выходные в Севастополь.

Человек дождя написал(а):
Не понятно только, те, кто медленно едет, в памперсах чтолЕ? :cmeh1:
Была у меня такая тема.Решил я посмотреть опытным путём на сколько километров хватит полного бака бензина у машины в подписи.Залил полный бак,бросил в багажник канистру 10 л с бензином и выехал из Волгограда в Москву.Оказалось бензина хватило на 740 км и оставалось ещё на 20 километров,за это время я ни разу не остановился,но когда остановился,думал у меня из ушей польётся,так хотелось пи-пи :)
 
А я на дальняк бодяжу крепкий зеленый чай с лимоном для бодрости духа, но .. приходится останавливаться, на запись в журнал Гиннесса претендовать не приходится.
[automerge]1559201652[/automerge]
самое главное все-таки довезти себя и семью в целости и невредимости, а если еще и машина не подведет -- то поездка удалась
 
liner написал(а):
К слову, после Крымского, да и южного вообще, дизеля по осени может ругнуться вебасто.
В Симферополе и Севастополе есть заправки Татнефть с их фирменным Танеко, только на них и заправляюсь, действует материковая скидочная карта. Вебаста не ругается, сажа в норме.
 
Оффтоп

В Крым значит рано пока. Опять поедем курорты краснодарского края бороздить).
 
Последнее редактирование модератором:
HobbyPilot написал(а):
В Симферополе и Севастополе есть заправки Татнефть с их фирменным Танеко
тоже не видел таких.
Фирменные укро-сети - Атан и G-что-то там.
Судя по формату заправок - куча топлива, магазин, кафе, воздух - сетевая крупная, брендовая, там и заправлялся.
И все равно по возвращении чистить вебасто в трех случаях из трех поездок.
 
liner написал(а):
тоже не видел таких.
Фирменные укро-сети - Атан и G-что-то там.
Судя по формату заправок - куча топлива, магазин, кафе, воздух - сетевая крупная, брендовая, там и заправлялся.
И все равно по возвращении чистить вебасто в трех случаях из трех поездок.
Ещё один аргумент, что в Крым рано пока). Только Лукойл.
 
Inko написал(а):
Только Лукойл.
один перед крымским мостом "туда" и один (напротив) обратно.
Если глубоко в Крым не погружаться или там не катать по горам, то одного бака хватит.
 
liner написал(а):
один перед крымским мостом "туда" и один (напротив) обратно.
Если глубоко в Крым не погружаться или там не катать по горам, то одного бака хватит.
Так ведь, на машине именно за этим и едешь, чтобы катать. А так-то прыг в туркиш аирлайнс и грей пузо на UAI)). Мы по сути так всегда и делали. Надоело. На машине совсем другой кайф.
 
liner написал(а):
Фирменные укро-сети - Атан и G-что-то там.
Шайтан и Сиреневый слон барыжат Роснефтью, на СевАзс - Газпром, Татнефть, судя по паспортам, свое топливо возит, хоть заправки и неприглядные. Три года на ихнем топливе уровень сажи в фильтре держится как на лукойле, претензий нет, и в морозы, хоть и редкие, не подводило.
На СевАЗС сейчас тоже Роснефть.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу