Дискусс. тема Где заправляться дизелем в РФ

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Где заправляться дизелем в РФ

Дискусс. тема
I

Iliya

0
Регистрация
24 апреля 2018
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 I
Регион
Литва
Добрый вечер коллеги,
Ситуация такая.
Живем на пмж в европе, машина всю жизнь эксплуатировалась в Бельги.
Тут решили в отпуск поехать к друзьям в Москву, спросил у друзей поо заправку дизелем где лучше, ответели Лукойл
После расхода бака еще Латвийского дизеля, заправились под москвой на Лукойле и появился ужасный запах выхлопа как от грузовика, до этого нечего небыло.
Нечего не заглушено, катализаторы на месте и рабочии, так как ТО у себя 3 месяца назад прошли (сами)
Вопрос, где можно в Москве заправлятся?
 
Может быть не будем переходить на личности, выясняя откуда кому видней? Что за чума на форуме, никто на прямо поставленный вопрос ответить не может. Только пурги нагоняют.
[automerge]1574508464[/automerge]
Я бы еще понял, если бы с полиграфом перфектовичем общался...
 
Griandrej написал(а):
Что за чума на форуме, никто на прямо поставленный вопрос ответить не может
Веяние времени.
Напустить пурги и уйти в Тундру!
 
StaketV написал(а):
Это обычный дизель, v power столько не стоит
Заправляюсь все время на шел . Нет разницы v power и обычный . Может реклама . Расход , динамика все одно . На других дизель больше 49.
[automerge]1574531377[/automerge]
И не было проблемы с переходом на зимнее . Никогда ничего не заливал в бак. И летняя нормальная до - 15 не должна парафин в осадок .
 
Kertman написал(а):
И летняя нормальная до - 15 не должна парафин в осадок .
И ведь не придерешься :) осадка действительно не будет, но это не значит что парафин не выделится и не забьет фильтр еще задолго до -15
 
Crio написал(а):
И ведь не придерешься :) осадка действительно не будет, но это не значит что парафин не выделится и не забьет фильтр еще задолго до -15
До такого состояния , что бы не фильтровать ? Это тогда к качеству топлива . Вот и езжу на шел .
[automerge]1574537195[/automerge]
Было один раз , в -35 не завелась , с толкача , с пол пинка и не топливо , а стартер много брал холодный .
 
Последнее редактирование:
Kertman написал(а):
Есть и по 47. С копейками . Знаю 3 заправки по этой цене .
Сам такому удивился на Мурманке после Разметелево. Но заправил бак в самом Разметелево на Киришах по 48,40
 
Nickita написал(а):
Сам такому удивился на Мурманке после Разметелево. Но заправил бак в самом Разметелево на Киришах по 48,40
Газпром на шафировском 47,65
 
Griandrej написал(а):
Может быть не будем переходить на личности, выясняя откуда кому видней? Что за чума на форуме, никто на прямо поставленный вопрос ответить не может. Только пурги нагоняют.
отпустило, не?

25 ноября в некоторых районах Ленинградской области столбики термометров могут опуститься до значения в -18 градусов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону со ссылкой на данные Северо-Западного УГМС. Отмечается, что такой мороз может наблюдаться в ночные часы.
Днем на территории Ленинградской области температура воздуха будет колебаться в пределах от -2 до -7 градусов. На дорогах возможно образование гололедицы, поэтому водителям рекомендуют проявлять предельную осторожность при движении по магистралям.

новости
 
expluatator написал(а):
отпустило, не?

25 ноября в некоторых районах Ленинградской области столбики термометров могут опуститься до значения в -18 градусов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону со ссылкой на данные Северо-Западного УГМС. Отмечается, что такой мороз может наблюдаться в ночные часы.
Днем на территории Ленинградской области температура воздуха будет колебаться в пределах от -2 до -7 градусов. На дорогах возможно образование гололедицы, поэтому водителям рекомендуют проявлять предельную осторожность при движении по магистралям.

новости

Примерно так и было дело. Только прогноза или не было такого или я мимо ушей пропустил
 
Kertman написал(а):
Никогда ничего не заливал в бак
Твое право. А я заливаю стакан спирта перед зимней эксплуатацией в бензинна вольво А сестре кондиционер от винса через бак и раз в 10 ккм куппер для топливной. Также купер пользую в бак на шкоде с непосредственным впрыском.
 
6139CAEC-0941-4D77-97E8-EEA6FA733CB1.png

Получил подарок от Яндеха - 15%. Получилось по 41,49р/литр, приятно
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
Я.Заправки живы? это заправка в Навигаторе?
Да, через Я.навигатор. Первый раз пробовал. Заправку выбирал «по пути» из участвующих + наиболее приятную начальную цену смотрел на MultiGo.
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
через Я.навигатор
там только Шелл да Татнефть из приличных...
а скидос такой только на 1ю заправку?
 
Robert написал(а):
Твое право. А я заливаю стакан спирта перед зимней эксплуатацией в бензинна вольво А сестре кондиционер от винса через бак и раз в 10 ккм куппер для топливной. Также купер пользую в бак на шкоде с непосредственным впрыском.
Конечно моё . Ведь мы про дизель , у тебя бензин . Концентрация воды заставляет заливать спирт зимой. При большом - в Т.Ф. замерзает вода и привет . Каюсь я заливаю иногда промывку винс в бак . 200 мл. Но редко . Раз в два года и пробег разный и то летом .
[automerge]1574634307[/automerge]
Промывку топливной системы . Профессиональную .
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Crio
Ответы
25
Просмотры
2K
Crio
serjyoo
Последнее сообщение: HobbyPilot
Ответы
30
Просмотры
2K
HobbyPilot
HobbyPilot
andy295
Последнее сообщение: andy295
Ответы
28
Просмотры
2K
andy295
Сверху Снизу