S80 I Горит АБС

Вы смотрите тему:
S80 I Горит АБС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ruslan82

0
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
31
Возраст
41
Добрый всем день вольвоводы8)
Решил озадачится давней не решенной проблемой. Купил год назад S 80 2003г 2.4 170л.с с горящим АБС
 
Последнее редактирование:
Грымза написал(а):
Я всего лишь задал простой вопрос,неужели без издёвок и подколок нельзя отетить?
Результат диагностики я вообще-то озвучил - блок abs под замену. Интересно получается : иногда задаёшь вопрос - так и сяк,в чём может быть проблема,а тебя с форума посылают в сервис,мол чего гадать на кофейной гуще,диагностика всё решает,а тут задаёшь вопрос после диагностики,а в ответ слышишь,что мало информации.
А вопрос был всего лишь,можно ли узнать номер нужного мне блока abs через ВИДУ и какие данные авто мне для этого нужно озвучить?

На простой вопрос, простой ответ: Едете к официальному дилеру. По VIN номеру заказывается блок ABS. Далее он устанавливается в машину. Потом по тому же VIN номеру заказывается софт для прошивки нового блока. Блок прошивается и у Вас исправная машина. Итого платится за блок, софт, и работу по нормо часам.
Такой вариант Вас не устроил, так как он очень дорогой.
Для более дешевого варианта, нужно больше данных. Например прислать результаты диагностики сделаланной с помощью VIDA+ DICE. Тогда можно будет что то сказать.
А так Ваша просьба похожа на игру испорченный телефон.
Машина отца, которую он диагностировал где то и ему сказали что то, что он понял по своему и потом передал Вам. Вы это поняли по своему и теперь тут пытаетесь объяснить как можете.
Как Вы думаете, что Вам после этого посоветуют и что Вы с помощью этих советов сделаете ?
 
Модуль 8619544 , замены нет.
Программирование не требуется, он жестко зашит.
 
Спасибо за ответ,и как понять,замены нет. Предположим,что я прав,и дело в блоке,если он не заменяем,что тогда делать?
Если правы Вы,значит прямая дорога в вольво центр,ибо сподручными средствами сами не сделаем.
 
Понять это так, что искать строго точно такой же модуль по цифрам, нельзя заменить на другой модуль с другой хотя бы одной цифрой.
Вы можете отремонтировать ваш модуль , можете купить бушный (но это не надолго поможет так как все они разваливаются одинаково), можете купить новый . Поменять его вы можете сами. Программирования не нужно делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

L
Последнее сообщение: lempare
Ответы
30
Просмотры
3K
L
V
Последнее сообщение: VALYOK
Ответы
12
Просмотры
6K
V
Сверху Снизу