Интернет магазин 1000000 ЗАПЧАСТЕЙ

Вы смотрите тему:
Интернет магазин 1000000 ЗАПЧАСТЕЙ

Андрюха

Андрюха

RCM
Регистрация
10 Август 2005
Сообщения
260
Возраст
54
Марка машины
Volvo
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Здравствуйте !
Расскажу как попользовалься услугами компании 1000000 запчастей.
Решил я поменять катализатор. Штука дорогая поэтому занялся поисками, пробежался по магазинам меньше штуки баксов никто не предлогает и тут УДАЧА наткнулся на эту контору. Очень милый сайт, удобно устроен и все такое
Онлайн переговоры со специалистом . Быстро по VIN нашли катализатор согласовали цену (гораздо ниже чем все давали)
Тут же счет получил по электоропочте. Дальше чудеса
в сберкассе прилипаю на комиссию за перевод на 700 р
Через два дня после оплаты мне гордо сообщают что их поставщики подняли цену на 30 евро и мне судьба доплачивать... Долго обясняю что так хорошие люди не делают. На том конце провода возня по поводу того кто же с ценами накосячил и кто же за это будет платить. Никто не хочет и крайним делают подлого клиентоса то есть меня.
А я уже катализатор распотрашил в надежде поездить пару тройку дней с пустым : ласточка неестественно рычит соответственно чувствую себя неуютно . Соглашаюсь доплатить с условием сохранения сроков. Через пару дней выясняеться что сроки еще отодвигаються ... Опять обьяснения извинения и тд . Жду . Наконец получаю инфу что запчасть в Питере не дожидаясь (вернее опасаясь в виду вышеизложенного )особенностей курьерской доставки еду на склад сам . Пол часа ожидания и по коридору хрупкая девушка тащит мой катализатор. Беру в руки МАТЬ МАТЬ МАТЬ не тот передний фланец ...
Прикинув в какую часть здоровья мне обойдеться все выяснеия сравнеия и замена еду на уже знакомый ремонт глушаков , там конечно рады и переваривают передний фланец от старого катализатора и ставят все на место
В сухом остатке куча нервов и сомнительная экономия
Выглядит все конечно грустно , может кого преостережет...
 
тоже как-то бродил по инет-магазинам, надо было чего-то чего в обычных ну нигде не было, а тут пжалста - нашел. но трезво помыслив (инет-магазки никогда не имеют своего склада, консультанты держат под рукой прайсы дилеров и по заказу шоферы начинают ездить по дилерам и искать товар) решил не связываться. Ну раз нету у дилеров, не будет чудес и в магазках. Твое письмо - лишее подтверждение. лохотроны все это.
 
Покупал холодильник в И-нете :-)
Со сроками накосячили немного, но всё достойно и своих денег стоило. Сейчас планирую у них брать мойку воздуха
 

Похожие темы

I
Последнее сообщение: Inotka
Ответы
152
Просмотры
14K
I
W
Последнее сообщение: Creeping Shadow
Ответы
69
Просмотры
15K
Creeping Shadow
Creeping Shadow
Z
Последнее сообщение: uvarov
Ответы
21
Просмотры
5K
uvarov
Сверху Снизу